Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Анна В

VIP - мамАня !!!
Имхо это как-то мало для завтрака... Хотя кому как, наверное...

если честно, то я и эти сарделки чуть впихнула в себя. Вот сейчас опять кофеек попиваю. Получается, что сегодня уже оприходовала 2 сарделки, 2 кофе, 2 конфетки и 1 чашка воды.
 

ТаткаFly

New member
У нас сегодня на завтрак 5.45 была пиццццца ))) Любимая еда на завтрак )))
Прямо сейчас съела пару шоколадок "Сливки ленивки" (обажаю рошен) (хотя понимаю, что это лишнее было, просто купила шоколадку, и покоя мне нету пока не доем ее... а с утра с самого забыла съесть ее.. вывод: сладости вообще покупать нельзя) , яблоко, и один тонюсенький цельнозерновой хлебец ) Сейчас сижу и думаю, что зря, наверное...
Обед будет как всегда в час... думала салат с из овощей с творогом, и запечь картошку в духовке, но теперь передумала ) без картошки... просто салат с хлебцами... )
А на ужин (в 6 вечера) как обычно кефир с апельсинами ))) неизменная моя еда уже больше года )
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Анна В, так может тебе стоит утром просто попить водички, а завтрак сделать часов в 9? Ну чего в себя пихать. если не хочется? Хотя вот мне странно, после ужина в 17.30 мне завтракать всегда хочется :)))
 

Lusik

Active member
У меня на обедтуш капуста с постным мясом ...
Ужин - гречка)))
 

ТаткаFly

New member
если честно, то я и эти сарделки чуть впихнула в себя
Раньше я вообще никогда не завтракала ))) Вообще не хотела... А теперь понимаю, что это очень плохо, и как ни странно чревато лишним весом... стала нормально кушать, к тому же на системе - это единственное время где можно оторваться! Ешь что хочешь и ничего тебе за это не будет, красота ведь )))

так может тебе стоит утром просто попить водички, а завтрак сделать часов в 9? Ну чего в себя пихать. если не хочется?
О! Точно! как вариант )
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Девочки, ну как я в 9 могу есть? Если б я была дома, то не вопрос, но я на работе. И как вы себе это представляете, что я в 9 достану еду и буду в офисе при всех жевать ( не просто перекусить кофе с чем-то, а полноценный завтрак)? Вот видимо придётся себя приучить к раннему завтраку дома.
 

ТаткаFly

New member
Девочки, посоветуйте пожалуйста можно ли такой суп или нет?
Я очень люблю разные супы-пюре, один из моих любимых "суп-пюре из сельдерея". Туда нужно сельдерей, пару небольших картофелин и сливки (у меня 10%). Такое сочетание приемлемо на обед или нет?
 

танюш

Active member
ТаткаFly, я такой тоже люблю, но делаю без сливок, сверху сыр натертый сыплю. Но в идеале я так понимаю что убрать картошку...
 

Mariisha

New member
один из моих любимых "суп-пюре из сельдерея". Туда нужно сельдерей, пару небольших картофелин и сливки (у меня 10%). Такое сочетание приемлемо на обед или нет?
если на овощном бульоне, без мясо то вроде как можно
 

ТаткаFly

New member

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я очень люблю разные супы-пюре, один из моих любимых "суп-пюре из сельдерея". Туда нужно сельдерей, пару небольших картофелин и сливки (у меня 10%). Такое сочетание приемлемо на обед или нет?
Можно. Но это только мои рассуждения. Ну вот смотри: он без мяса. Значит картофель можно. Единственное, что меня смущает - это 10% сливки. Но ведь на обед можно сыр, а в нем жирность больше. Вот если бы заменить на молоко. Было бы вообще все ОК!
 

ТаткаFly

New member
а молоко - не вариант
Я тоже подумала, что вариант )

Ну вот смотри: он без мяса. Значит картофель можно. Единственное, что меня смущает - это 10% сливки.
Я примерно так же рассуждала, в итоге рискнула заменить молоком...
Конечно не так вкусно получилось, и жидковат для супа-пюре, да и меньше по объему, но все равно вкусно и сытно ) Сын съел даже ))) Он привереда и ему нравилась несколько другая версия этого супа, но вроде поел даже с удовольствием )) Правда ему я сыра натерла в супчик )
 
Lvjonok, Вита, ты молодец, такие хорошие потери в см! Вдохновляешь!
Ты спрашивала про бодифлекс. Я занималась сама, дома, у меня была книжка с бодифлексом, самый первый выпуск, который появился у нас в продаже - зеленая такая книжка с Грир Ч. на обложке. Выполняла вроде все правильно, весь комплекс у меня занимал минут 35, а не 15, как автор говорила. Весов у меня тогда не было, так что про потерю веса не скажу, объемы вроде тоже не сильно уменшились. Скорее подтянулось все и особенно живот, но я еще с питанием не заморачивалась тогда, а надо было. Неприятных ощущений не было. Но не мое оказалось, я забросила и к этому комплексу не вернусь точно.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Но не мое оказалось, я забросила и к этому комплексу не вернусь точно.
Спасибо за ответ!!! А почему тебе не пошло? Просто ты написала, что точно не вернешься. Что-то не так?
 
Lvjonok, мне не нравятся упражнения такого типа- дыхательные. Ну как-то не прониклась я. Лучше буду шейпинг наяривать.
 

ТаткаFly

New member
Я в прошлом году занималась бодифлексом ) Вроде здесь писала об этом ) За месяц талия и живот уменьшились на 4 см ) Занималась с Корпан.
 
Сверху