Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Сегодня ездила одеждудля кормящих покупала - в зеркале конечно не фонтан (((( Эхх как хочется стройности ...
у тебя же малыше еще совсем малыш, и 2-х месяцев нет. За любой труд есть вознаграждение, а трудиться над собой - самая тяжелая работа на свете :) У тебя все получится :)
 
а трудиться над собой - самая тяжелая работа на свет
Это точно! Согласна на все 100%!

Сегодня не выдержала - слопала творожную массу и кусок шарлотки в 16.00.:aggressive:
Больше так постараюсь не делать...:blush1:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем вкусное масленичное утро!!!

23b7456f5c803f4b624273a1686b52b4.gif



Сегодня не выдержала - слопала творожную массу и кусок шарлотки в 16.00.
Подумай, что ты ела на завтрак и обед. Возможно не позволила себе чего-то вкусного на завтрак или был скудный обед. Если поесть как следует, то в 16 часов не захочется "догоняться" )))
 
Lvjonok, так в том то и дело - все вроде предусмотрела, к завтраку шоколад у меня был, в обед печень тушеная с гречкой, на ужин творог меня ждал с фруктами, да не дождался.:blush1:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
в обед печень тушеная с гречкой
А сколько съела? Не маленькая порция была? Тогда это, на мой взгляд, чисто из головы: есть то реально не хотелось, наверное? Мне помогало просто вовремя задать себе вопрос и прислушаться к себе: действительно ли я голодная. И чем могу заменить. Может мне не хватает уюта, может устала, может еще что-то. В крайнем случае делала себе вкусный чай и позволяла маленький кусочек (1 квадратик) черного шоколада и медленно его смаковала :) Но я точно была уверена, что остановлюсь именно на этом маленьком кусочке, а не слопаю всю пачку! :)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

Доброе всем вкусное масленичное утро!!!
у меня таки блиночек был утром :)
Вчера вечером своим жарила на ужин и младшенькой на масленицу в садик, а себе на утречко оставила :)
 

OxiYara

Member
Привет!
Что-то я совсем выпала из темы.Писать некогда, но читаю регулярно.
Пока тоже похвастаться нечем , вес остановился, но я думаю, что здесь от дней цикла зависит.Посмотрим в течение месяца что получится.Главное не сдаваться и руки не опускать (это я сама себя так поддерживаю).:)
 

Lusik

Active member
Я сегодня не взвесилась )))) точно надо прекращать каждый день это делать ,а то прямо зависимость)))
Всем привет!!!!
 
Утро доброе, страна:))

Я вчера на лекции комплиментов наслушалась:))) прыыыятна, оченно!

Измеряться тоже решила буду 1го марта, а то в см не так еженедельно показательно...

ну и Масленица, да

1363213575.jpg
 
Доброе утро!!!
Lvjonok, Любовь Апрельская, какие блины аппетитные, аж захотелось, жаль только завтрак уже прошел Надо и мне сегодня нажарить семейству и конечно же себе на утро) а еще клубничка есть замороженная) мммм..все, сегодня жарю своим блины:)))
У меня сегодня на завтрак было всего понемногу: пару ложек жареной картошки, бутер, кофе с конфетками)))
На обед СОСИСКИ!!! :))) не купил мне вчера их никто к обеду, так что потом пришлось самой иди в магазин)))
Сегодня утром какая-то передача по телику была, говорили как быстро постройнеть к лету, так вот там говорилось, что с легкостью можно сбросить несколько лишних кг, если выполнять несколько простых правил:
1. Питьевой режим
2. Легкий ужин
3. Разгрузочный день в неделю, там говорилось про 1 кг яблок и литр кефира
Так вот я к чему, у меня с начала системы ушло уже чуть больше 3 кг и я все же считаю, что это еще и потому, что я начала пить воду (как чистую так и мой имбирный чай). Доктор диетолог в передаче говорила о том, что если человек начинает пить воду, то в организме создается такая среда, которая очень хорошо сжигает жир (она конечно все это научно описывала, но сорри, я это не воспроизведу)))
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, имбирный чай - это очень классная штука! Я пила дней пять, а потом камешек из почки пошел и доктор мне имбирь запретила , якобы, при мочекаменной он противопоказан. А я про себя подумала - шейпинг ведь тоже противопоказан и другие треньки тоже, так что же не тренироваться теперь? Шейпингом занимаюсь все равно, може, скоро и к имбирному чаю вернусь, вот только узи сделаю.

Lvjonok, да, у меня все из головы, это точно, потому-что порции у меня нормальные. С головой буду работать, я пока начинающая, ничего, постепенно все получится.:)))
 

ТаткаFly

New member
Девочки, доброго вечера вам! )

5051f4cb058c9.gif


У меня сегодня праздник... годовщина нашей с мужем свадьбы... А я совсем одна... он на работе и будет еще не скоро ((( Вот так...

Я себе с радости (или с горя?)устроила вкусняшный, вредный стол в обед: пачечку чипсов, пирожки с капустой и глазированный сырок) )) все что я люблю... вот...
Теперь меня подташнивает слегка ((( Ужас... Зачем ела? (
Завтра себе разгрузочный день устраиваю....
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!!!!

НУ просто ОЧЕНЬ хочется весны!!! А вам? :)

15144646726548.jpg


Наконец-то я тоже съела блинчики :) Но, надо признать, утром они не такие как со сковородки ;)
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро! :)

У меня сегодня праздник... годовщина нашей с мужем свадьбы...
поздравляю!!!!! :)

НУ просто ОЧЕНЬ хочется весны!!! А вам?
Вчера на ужин сделала салатик из стеблей сельдерея, зеленого лука, заправленный мягким творогом с солью. Прям чувствую, весна идет :)
 

Lusik

Active member
Сверху