Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Что за нарушения??? ))))) Продолжаем-с!
Весна - через неделю!

Надо ж будет ноги выгуливать))))
03nogi.jpg
 

Lusik

Active member

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро!
Последний понедельник зимы! Ура! :)

1424668715.jpg


Ну что, все оторвались на блинах? ;) Вперед дальше!
Девочки, кто соблюдает пост, делитесь интересными рецептами!
Я поститься не буду. Но сказала себе, что мой пост будет заключаться в том, чтобы провести эти дни без нарушений. Выторговала себе только 8 марта, но и то собираюсь попробовать не сильно косячить )))))))
 

OxiYara

Member
Доброе утро всем!!
Приближение весны поднимает мое настроение, а то как-то мотивация у меня стала страдать.:)Вес замер и стоит вторую неделю ((.Но зато блины я не ела!!Даже утром.Они у меня психологически связаны с чем то жирным. :)

Lvjonok, хорошую идею подала насчет поста.Постою,послушаю тоже рецепты.Вот для меня самое трудное пока-придумать разнообразные блюда.Вроде рецептов много-а вот хочется интересного из первых уст, так сказать.
 

Sierra

Member
Доброе утро всем! Примите и меня в свою компанию, пожалуйста :). Я почитываю вас уже пару месяцев, месяц пытаюсь жить по системе. Пока ушел только один кг, набранный за зимние праздники.
Пару лет назад я уже сбросила, благодаря системе, несколько лишних килограммов, но есть еще 4-5 ненужных :). Очень хочется избавиться от них навсегда.
С сегодняшнего дня буду поститься. Я еще никогда не постилась, очень боюсь не справиться. Тем более, что надо как-то увязываться с нашей системой. Буду очень благодарна за рецепты или просто идеи обедов и ужинов. Особенно волнуют ужины. До сих пор я брала на работу творожок и мандаринку/апельсинку, съедала перед уходом с работы, и всё было отлично, есть вечером не хотелось. Что бы придумать такого на замену творогу, что не надо специально готовить? Одними овощами и фруктами я, наверно, не буду наедаться, будет хотеться есть вечером. А так как я вечером готовлю еду на завтра всей семье, и к тому же моя семья поститься не будет, то будет очень сложно удержаться. Может кто-то поделится своим опытом?
 
Всем приветик!
Как делишки, красотки? ;)
Я наконец-то выбралась написать в темке, времени свободного нет, прост караул!!!
Я не нарушаю, три раза в неделю езжу в тренажерный зал, а в остальные дни по-возможности, дома топаю с Лесли.
Вес сначала уходил вроде нормально, сейчас стоит, но по объемам, как мне кажется все очень даже не плохо. Отчитываться тоже буду первого числа.
Я в это раз не пощусь...может выберу среду и пятницу и откажусь от всех самых самых соблазнительных продуктов, а может сделаю эти дни разгрузочными...подумаю еще)
Sierra, добро пожаловать и хороших результатов!!!
Вот сижу и думаю, чего ж такого праздничного на ужин приготовить, да еще и системного...у нас сегодня двойной праздник, кроме того, что у меня дома одни мужики))) так еще и годовщина свадьбы (целых 13 лет)

Ну что, все оторвались на блинах?
ой,я вчера с икрой делала :nyam: и фотку сделала, но выложить так и не было времени
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Примите и меня в свою компанию, пожалуйста
Добро пожаловать! И удачи! :)
На счет брать с собой. Можно салаты делать дома: творог и овощи, заправить нат. йогуртом. Можно каши, ту же гречку с огурцом или помидором. Мяско тоже можно. Но, как мне кажется, если хочется разнообразия, готовить все-таки придется ;)

ТаНеЧкАтАнЮшА, поздравляю!!!!! 13 лет - кружевная или ландышевая! Вот, от меня :) Счастья вам!
bouquet-convallaria-23.jpg

Вот сижу и думаю, чего ж такого праздничного на ужин приготовить, да еще и системного...
Мясо или рыбу гриль!!! Им с чем-нибудь, а себе так! и с красным вином! Ням! :)
 
Последнее редактирование:

Sierra

Member
На счет брать с собой. Можно салаты делать дома: творог и овощи, заправить нат. йогуртом. Можно каши, ту же гречку с огурцом или помидором. Мяско тоже можно. Но, как мне кажется, если хочется разнообразия, готовить все-таки придется
Так вся проблема в том, что творог, йогурт и мяско нельзя во время поста :(. Меня творог с фруктом очень устраивал на ужин, а теперь надо какую-то достойную замену найти. Сегодня съела апельсин и яблоко на ужин, вроде нет чувства голода, странно даже.
 
Спасибо, мои дорогие, за поздравления! Очень приятно:)

В общем в итоге я как всегда отужинала фруктовым салатиком с творожком, а своим приготовила пиццу и мясо с морковкой, лучком и картошкой в сметанном соусе...как все это пахло!!!:prankster:...жду утра)))

Мясо или рыбу гриль!!!
было бы здорово, но рыбы не было, а мяско жирноватое, а еще я пока что только мечтаю о сковороде-гриль
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро, дорогие девочки!!!

5 дней до весны! Все помним? А там уже и лето! А мы договорились, что на этот раз делаем все, чтобы достигнуть своей цели, может быть и не к лету, но мы будем продолжать идти вперед! Пыл немного поугас, у многих вес приостановился, но

YVV_aG7y_Ik.jpg


Хорошего всем дня! :)
 
Про ноги, колени и прочие Ээээх(... Предлагаю написать список того, что нам у себя Уууух, как нравится) или вот еще чуть-чуть и понравится)

Sierra, я в прошлый раз постила, тушеные овощи и запеченые яблоки были моим всем)
 

Lusik

Active member
вот не очень нравится сейчас грудь большая )))) Мне тяжело и не понимаю , как в обычной жизни девочки ходят с такой ))))
 
вот не очень нравится сейчас грудь большая )))) Мне тяжело и не понимаю , как в обычной жизни девочки ходят с такой ))))


а если к этому добавить трудности в подборе белья, гардероба и ты пы... эээх)))) я тебя понимаю)))
 
Сверху