Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Не знаю как вам, а мне отчетливо не хватает красок!
и солнца! :)

Для меня всегда прям чудо появление первоцветов... Как они это делают? Сквозь снег и холод,когда природа еще спит...

Любовь Апрельская, я нашла ответ на твой вопрос

RrPNYgV7PFQ.jpg
 
Последнее редактирование:

Lusik

Active member
))))))))))))))))) вот и объяснение тишины в темке ))) - все выпили и забыли про лишний вес ))))
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, с циферкой тебя!!!
спасибо!


А "сдулась в лице" - нормальный такой женский комплимент
ну, значит так его и приму...за комплимент:biggrin:

А вот я что-то думала, думала, чего мне на завтрак хочется, а потом решила сходить в магазин и всяких вредностей накупить. Так что на завтрак у меня бутеры с колбасой будут и салатик майонезный (я так давно майонеза не ела, поэтому что-то так захотелось!).
На обед хочу сварить гречку и поесть молочный, а на ужин, возможно сделаю помидорки с творогом.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!!!

Всем, у кого есть дома кот, это знакомо :) Да и мне самой хочется почувствовать этот непередаваемый запах, когда уже точно

qkaw-x2stpe.jpg
 

Lusik

Active member
Моя мадам , уже почти не бывает дома))))) , хотя и стерилизована, а весна ее все равно оч манит)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
У меня очень удачно КД перед отчетом!!!! А то я уже чувствовала себя как шарик :)
Девочки, отчитываемся 1 марта в воскресенье или 2-го в понедельник?

уже почти не бывает дома
Мой пытается доказать, что раз дверь на даче открывается по одному его Мяу, то и в городе должна! Особенно сейчас! Свободу котам! :)
 

Lusik

Active member
Девочки, отчитываемся 1 марта в воскресенье или 2-го в понедельник?
давай может и 1 и 2 ,просто кому-то будет удобней в выходной , а кому-то отправить всехсвоих и спокойно измеряться в понедельник ))))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!!!

Звонила Весна.... Счастливая, веселая......
Я её спрашиваю: - "Ты где???"
А она мне: - "Да иду я уже... иду!!!" :)))

uavD9PyjqA4.jpg


Моя мадам , уже почти не бывает дома))))) , хотя и стерилизована, а весна ее все равно оч манит)))
основной инстинкт :)))

давай может и 1 и 2 ,просто кому-то будет удобней в выходной , а кому-то отправить всехсвоих и спокойно измеряться в понедельник ))))
поддерживаю! :)
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, красотки!!!
А можно я сегодня отчитаюсь, так как уезжаем на выходные, а в понедельник придется оооочень рано вставать, боюсь забуду измерить себя:blush1:
Вес: 65,9 (-2,3)/ОБ-103 (-2)/ОТ-71 (-3)/ОЖ-90 (-7), ОН-59 (-1,5)/ОГ-92
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе, почти весеннее утро!
Хотя по погоде и не скажешь :) Но все-равно, мы-то точно знаем, что уже вот-вот и будет "будет Песня Новой Весны" :)

1425108161.jpg


Девочки, жду отчета по таблице до среды. В среду, кто не отчитается, из таблички убираю. Повторюсь, если кто-то за три дня не нашел времени сделать замеры, то не так это для этого "кого-то" важно :)

ТаНеЧкАтАнЮшА, прекрасно просто!!! :)

Я в шоке... Мы тут сегодня хотели собраться вечером со знакомыми барышнями... А они выбрали ресторан Гвоздь... ПИВНОЙ ресторан... и вот что делать?!?!?!?! :scratch::blink:
 
Последнее редактирование:
Lvjonok, делай как я - сходи с подругами в ресторан и получи удовольствие! Я, может, и не права, я придерживаюсь системы, но не зацикливаюсь на ней. У меня почти каждые выходные гости или я в гостях. Ну не могу я сидеть за столом с бокалом вина и кусочком сыра ( утрирую)! Ничего, потом нормальным питанием и спортом все неправильно съетое и выпитое убираю.
Сегодня расслабься с подругами , а завтра снова в строй!
Эх, жаль смайлы с телефона не ставятся...
 
Ну, что , таки Весна))))


Было 01,02,2015:

ОГ-108/ ОТ-82/ ОБ-108/ ОЖ-94

Стало 01,03,2015:

ОГ-107/ ОТ-81/ ОБ-107/ ОЖ-93

Минус 4 см, я печалюсь, 3 года назад за такой же период у меня ушло 14 см... но, может, и хорошо, буду внимательнее и к меню, и к физ. нагрузкам...

Хотя, когда смотрюсь в зеркало, мне кажется я прям на 40 см уменьшилась)))))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
С весной вас, девочки!!!
Жду от нее легкости, яркости, вдохновения... Чего и всем желаю :)

59d3ca1f0c06.gif
 

Lusik

Active member
Было Начало системы 07.01.15.
Вес 72,9 кг рост 165 см
ОГ 98/ ОТ 83/ ОЖ 92/ ОБ 105

Сейчас
вес 70,8
ОГ 94 /ОТ 80/ОЖ 92/ОБ 102
 
Сверху