Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Lusik

Active member
Я с айхерба заказывала, но я же для кормящих пью
Витрум анти-стресс мне как-то хорошо заходили)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Привет! Все затихли после отчета? :)
Девочки, требую пендель!!! Не могу заставить себя заниматься спортом! А-а-а-а-а... вот как поднять попу с дивана? Усилием воли не получается... (((((
 

Lusik

Active member
Девочки, требую пендель!!! Не могу заставить себя заниматься спортом! А-а-а-а-а... вот как поднять попу с дивана? Усилием воли не получается... (((((
Я тож ,но сегодня вуключила зумбу,думаю посмотрю,может заведет)),ну и через 5 мин уже скакала)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я тож ,но сегодня вуключила зумбу,думаю посмотрю,может заведет)),ну и через 5 мин уже скакала)))
Вот и к ней присматриваюсь )))
Мне кажется, что это отсутствие солнышка... Хочется в уголок на диван и не кантовать меня )))))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!
Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду. Давайте одеваться в счастье, оно всегда в моде! :)

1425532569.jpg
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Бодрое утро!

У меня сегодня утро началось с приятностей. Открываю дверь в кабинет, а на моем столе стоит букет тюльпанчиков и коробочка конфет :)

rNJkis_QvE0.jpg


Не могу заставить себя заниматься спортом! А-а-а-а-а... вот как поднять попу с дивана? Усилием воли не получается... (((((
Вита, лично я для себя определила минимум физической нагрузки - 2 мили с Лесли 1 раз в неделю. Это как обязаловка. Хочешь-не хочешь, а должна. Больше - приветсвуется, а меньше - нельзя :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вита, лично я для себя определила минимум физической нагрузки - 2 мили с Лесли 1 раз в неделю. Это как обязаловка. Хочешь-не хочешь, а должна. Больше - приветсвуется, а меньше - нельзя
Мне этого мало. Я целыми днями сижу... Мне бы по миле, но каждый день... Эх, ну вот КАК заставить попу с дивана слезть?! Вот и сейчас сижу, досматриваю последние 2 серии сериала и вышиваю. Потому что потом работа до вечера. Не хочу никаких телодвижений. И ведь говорю себе, что это для здоровья уже надо, и все равно. Наверное, не в то время говорю :) Или надо опять чуть подождать пока "торкнет"? :)

У меня сегодня утро началось с приятностей. Открываю дверь в кабинет, а на моем столе стоит букет тюльпанчиков и коробочка конфет
Прелесть! :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Или надо опять чуть подождать пока "торкнет"?
Вита, мне кажется надо через силу, через не хочу... Пусть не каждый день ...
Может полазь, поищи то, что по душе... То, что вдохновляет на новые подвиги :)
Хотя бываю такие моменты, когда вообще бесполезняк рыпаться и надо ждать пока "торкнет" :)
 

Ypsilon

In velo veritas
ой, а я вообще от рук отбилась... нарушаю по-страшному :( Кушаю по правилам и до шести, но потом вечером то мороженое, но еще какая вкусняшка. И никак не мог взять себя в руки, потому что из-за спортзала вес не прибавляется. Он даже уменьшается, хоть и медленно. Головой понимаю, что если отказаться от вкусняшек, то результат вообще будет супер, но никак не получается :(
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро!!!
Хочу солнца!!! Сколько можно!!! :)
У меня наконец-то - 300 г! Вот что значит 3 дня вино не пить!!! Любовь Апрельская, вот что бы ты не говорила, а влияет оно! особенно моими количествами, про них Мириманова забыла упомянуть, когда вино разрешала :))) :))) :)))

1425618661.jpg



Любовь Апрельская,

Головой понимаю, что если отказаться от вкусняшек, то результат вообще будет супер, но никак не получается
Зато у тебя есть спорт! Но вообще, не жаль потраченных в спортзале усилий? ;)
 

Sierra

Member
Какой веселенький жёлтенький цвет! Сразу настроение поднимается :).
У меня пока вес застопорился. Но это жареная картошка в обед виновата, уже 3 дня ем. Так хочется сильно. А до 12 не получается поесть. Но главное, что не растет вес, и то хорошо.
Сегодня на обед сделала гречку с грибами.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

Девочки, не хандрим!!!!! :)

Музыку погромче!!!!! :russian::russian::russian: Сегодня уже пятница :dance::dance::dance:

[youtube]ePADVNkOEyw[/youtube]

Вот что значит 3 дня вино не пить!!!
:))) вот это срок!!! :)))
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
:))) вот это срок!!! :)))

Да не говори!!! :))) :))) :)))

Sierra, Тэээээк! Это что за картошка три дня подряд?!?! Да ещё и жареная? Продукты из категории редко можно не чаще, чем раз в неделю! И это не значит, что сегодня картошка, завтра спагетти, а послезавтра сосиски! Один продукт раз в 7-10 дней! Воть! :)
 

Sierra

Member
Sierra, Тэээээк! Это что за картошка три дня подряд?!?! Да ещё и жареная? Продукты из категории редко можно не чаще, чем раз в неделю! И это не значит, что сегодня картошка, завтра спагетти, а послезавтра сосиски! Один продукт раз в 7-10 дней! Воть!
Вот! мне именно такого тапка и надо было :biggrin:
 

Ypsilon

In velo veritas
Но вообще, не жаль потраченных в спортзале усилий?
в этом и проблема, что вообще не жаль :))) если вредностей становится слишком много, я просто хожу в спортзал на один раз больше в неделю, и совесть бессовестно замолкает.
В общем, мне бы тоже волшебного пинка :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Ypsilon, слушай, ну так и не переживай! :) Если вес уходит и съев что-то внеплановое, ты в зале отрабатываешь, чего ты переживаешь? Что могло бы быть быстрее? Ну могло, но вот так тебе значит комфортней :)
 
Сверху