Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Так, дамы, до лета-то рукой подать:)

Я три дня нарушала, мы в поездке были и что-то слишком много приятных и не очень соблазнов:)

Но завтра снова в строю!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро!
Да, до лета всего ничего :)
Так что продолжаем и радуемся изменениям :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

Не могу поверить, что на улице весна!!! Хочется все так же по привычке надеть пуховик :)))

Отчитываться сегодня не буду, сдвиг практически нулевой. Ну да ладно, тряхнем его хорошенько!! Может разгрузится завтра на твороге!? :)

yypxIUa_UNU.jpg


И тянет таки уже к земле :))) Пора наверное присматривать семена на рассаду :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, слушай, у нас во дворе такие коты ))) мы с Полиной умилялись ))) Бархотцы да, на рассаду.
 

Sierra

Member
Всех с весенним солнышком! Хоть и не особо тепло еще, но душе так радостно!

Девушки, как вы думаете, фасоль консервированная на ужин не очень хорошо?
Я открыла для себя фасоль. Раньше я к ней относилась нейтрально. Могла есть, но особо не готовила, т.к. муж не любит. А сейчас - во время поста - с моей привередливостью в еде набор продуктов уж очень ограниченный (на гречку уже смотреть не могу :nea:), и вот решила попробовать фасоль. И мне очень даже понравилось - и вкусно, и сытно.
Вот только на ужин не знаю можно ли.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!
Хорошего вам дня и отличного весеннего настроения :)

7r02reKEFnc.jpg


как вы думаете, фасоль консервированная на ужин не очень хорошо?
не, на ужин бобовые нельзя :) Да и на обед надо смотреть, чтобы не было в составе сахара. А вообще я не покупаю консервированную фасоль, а варю сама, дети просто обожают фасолевый суп, а мне нравится салат из фасоли и свеклы :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Sierra, согласна с Аней. На ужин низззя. И в консервированной фасоли есть сахар. В самом крайнем случае я бы ела на обед с зелёным салатом. Но вообще я тебя понимаю, фасоль вкуснятина! :)


мамаМаши, слушай, а покупаешь любую или епсть предпочтения? :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Добрейшее утро, дорогие барышни!
Не смотря на некоторое затишье в темке, я в вас верю! Надеюсь, что просто все заняты обычными делами, а система настолько прочно вошла в вашу жизнь, что уже воспринимается как само собой разумеющееся :) За это от меня ...

1426742642.jpg
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!!!

s3img_46944326_21327_1.jpg


Для тех, кто потерял мотивацию, или почти потерял. Только читать чур все до конца:

Зачем тебе тренироваться и правильно питаться?

1. Чтобы выглядеть на несколько лет моложе.
2. Чтобы надеть старую футболку в обтяжку и увидеть, как она свободно болтается в области талии.
3. Чтобы быть уверенной, что твой мужчина не станет заглядываться на других женщин.
4. Чтобы твои близкие и друзья могли честно сказать, что это платье на тебе сидит замечательно.
5. Чтобы быть женщиной, про которую говорят: «Ну та, стройненькая... ».
6. Сделай это ради всех, кто однажды назвал тебя толстой или не двойственно намекнул об этом.
7. Чтобы расхаживать полуголой по дому.
8. Сделай это ради себя любимой, сделай это ради тех, кто уже сдался.
9. Что бы гулять с ребенком и слушать комплименты от проходящих мимо мужчин.
10. Чтобы не скрывать свой животик под кучей одежд.
11. Чтобы заниматься любовью при свете, без одеяла.
12. Сделай это ради уверенности, энергии и собственного здоровья.
13. Чтобы смело носить открытый купальник и короткие шорты.
14. Чтобы люди оставляли сотни комментариев к твоим фото.
15. Чтобы ты перестала мечтать о стройности, а просто наслаждалось сегодняшним днем.
16. Что бы не мучила совесть после каждой съеденной вкусняшки.
17. Чтобы чувствовать себя сексуальной и без комплиментов окружающих..
18. Чтобы знать: ты самая стройная среди своих подруг.
19. Чтобы твои ноги выглядели потрясающе на высоких каблуках.
20. Чтобы сидеть у него на коленях и чувствовать себя пушинкой.
21. Сделай это ради сексуальных скул.
22. Чтобы стройняшки не смотрели на тебя с жалостью.
23. Чтобы на животе не появлялось ни единой складки, когда наклоняешься.
24. Чтобы получать удовольствие от тренировок.
25. Чтобы у него была красивая и здоровая женщина .
26. Чтобы чувствовать превосходство над ленивыми обжорами.
27. Чтобы заставить пожалеть бывших о том, что они тебя лишились…
28. Чтобы с удовольствием ходить на встречи выпускников.
29. Чтобы не посещать докторов из-за своего нездорового образа жизни и из-за мужа, который тебя бросил
30. Чтобы люди восхищались твоей силой воли и самоконтролем.
31. Чтобы смотреть на себя в зеркало и думать: «Мать твою, я просто супер…»
32. Чтобы иметь тело своей мечты и никому не завидовать.
33. Чтобы быть примером для своей дочери (племянницы, сестрёнки, соседки, подруги, мужа с пивным животиком).
34. Чтобы не бродить по магазинам с кислой миной, потому что понравившиеся вещь только маленького размера, а чехлы для мебели тебе уже надоели.
35. Что бы на вечеринку одеть облегающее и сексуальное платье.
36. Чтобы на общих фотографиях с подругами не быть самой толстой.
37. Чтобы одеваться под настроение.
38. Чтобы тебя не узнали старые знакомые, когда ты пройдёшь мимо.
39. Что бы твой мужчина ценил и ревновал.
40. Что бы каждое утро понимать, что жизнь удалась.
 

IrishN

Active member
Мне интересно стало, потому что часто стала слышать эту версию.
Т.е. из положения стоя наклоны в сторону нельзя? Или я чего не поняла?
По весу мало, а вот по объемам в сумме - 15 см! :)
Вита, это круто! Поздравляю! Награда за твое терпение!

а мне нравится салат из фасоли и свеклы :)
А можно рецепт?

Девочки, я тут для себя видео нашла с упражнениями, правда, только 2 раза еще отзанималась. Там комплекс из 12-ти жиросжигающих упражнений, после есть вроде 30-дневный марафон по подготовке к лету и комплексы упражнений на разные проблемные зоны. Меня подкупило, что занятия каждый раз разные (утомляет однообразие), что это длится не час, а примерно 20 мин + по 10 мин разминка и восстановление. Может, еще кому-нибудь вставит :). Я вчера уже на 5-й минуте просила пощады :), ничего, доскакала до конца.
https://www.youtube.com/watch?v=UGaGker_gao&list=PL6WhZexuLq1IrYzdMa9fC3H0y2jnabfhg&index=3
 

Берёзка

New member
Всем приветик!
Не смотря на некоторое затишье в темке, я в вас верю! Надеюсь, что просто все заняты обычными делами, а система настолько прочно вошла в вашу жизнь, что уже воспринимается как само собой разумеющееся
Да-да-да,это именно про меня! Я здесь, я с вами! Просто в самом деле немного забегалась, и в темку стала заглядывать редко. Но держусь и системы придерживаюсь на 100%...почти... Вот вчера,правда, в час дня отобедала 4-мя заварными пирожными! со сладким кофейком :blush1: КД во всем виноваты... По этому,кстати,и забежала сюда сегодня...за волшебным пенделем)
 
Сверху