Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Lusik

Active member
И я с Вами , просто на фоне домашней беготни как-то ... )))
Вес почти не ушел , но 8 марта и еще пару дней нарушала , так что отвесик не большой , но до отчетной даты еще неделька )))) есть
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Привет!
Я тоже с вами :)


А можно рецепт?
так собственно и весь рецепт: отварная свекла, потертая на терке, отварная фасоль, посолить, заправить растительным маслом. Можно еще сыра добавить.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Привет, девочки!!!

Скоро отчет! Кто там у нас нарушает?!?!?! Предлагаю вариант :)

ay7d2LK7B4w.jpg
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Скоро отчет! Кто там у нас нарушает?!?!?!
Все подумали, что раз похолодало, значит опять зима. Ан нет, ща как резко потеплеет, как придется раздеться.... :) Надо же это сделать с удовольствием :)))

Я завтра немного нарушу, у дочи дырик и мне хочется пузыриков :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, с днем рождения дочи!!!!! Пусть растет здоровая и счастливая!!!
Вот тебе пузыриков, от всего сердца!!! :)

53185457_shamp.jpg


2_serdechko.jpg


209b.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня все пИчально! :evil_admin:
Не получается...

мамаМаши, большой респект за список! Отличная мотивация!
 
у меня тоже пИчально)))))) но как-то настроение чудесное)

Весна, девочки!

и какая разница скока кг ее встречают, это ж Весна!
 

Lusik

Active member
Это восьмое марта нас так расслабило )))))
на днях была в ТЦ , расстроило - смотрю - купить ах как хочется ,нор не могу - худею же , а сейчас смотреться не будет ... ((((
 

Alena)))

Любима...
Я здесь:tomato:
Всем привет, дайте пинка, верю что с сегодняшнего дня начну и не брошу и ничто и никто не помешает мне довести до конца задуманное!
 

Берёзка

New member
Ээээй! Девченки! :clapping:Что за расслабон? Вы что это надумали здесь? Что за отмазки такие, типа "весна", "8 Марта" и ты.ды.? Сейчас значит весна, и поэтому можно жрать кушать сколько хочется? Чтобы летом,которое,кстати,тоже не за горами, стесняться надеть короткие шорты или юбочку, облегающую маечку или любимый сарафанчик? Чтобы, прогуливаясь рядом с мужем/парнем ненавидеть гуляющих рядом стройняшек в мини и улавливать восторженные взгляды ВАШЕГО(да-да,именно ВАШЕГО!) мужа/парня на них? Отговорки,типа "он любит меня такой,какая я есть" не принимаются! Я тоже,к примеру, люблю свою машину,но где-то в глубине души, хочу ездить на более дорогой и красивой. Девоньки, соберитесь! До лета-рукой подать! Уже первый месяц весны почти прошел. И в ВАШИХ силах сделать так, чтобы ВЫ шагали летом уверенной походкой в любимом облегающем платьице, незнакомые тети и дяди с восхищением смотрели бы на Вас,а Ваш муж гордо шагал рядом, ни на кого не оборачиваясь. А зачем? Ведь самая красивая женщина идет с ним! Все в наших руках! :yes:
Львенок, извини,что опередила тебя -просто не сдержалась. Надеюсь, ты еще подкинешь трындюлей нашим обжоркам ;)

А насчет еды, скажу за себя, по утрам я, как правило, отрываюсь по полной. Могу съесть на завтрак и каши, и чипсов, и пирожных , и сгущенки, и запить все какао.:prankster: Зато обед и ужин-всегда по системе. Иногда на ужин ну ооочень хочется сладенького- тогда успокаиваю себя тем,что это сладенькое я заточу завтра утром. Ну и в КД иногда не могу с собой совладать,тогда могу себе позволить в 12-12.30 сделать второй завтрак,на который ем то,что хочется,но тогда уже без обеда, и с ужином по системе. И не смотря на редкие нарушения, вес и см уходят от меня, и результат за 3 месяца весьма неплох. Скоро отчет- буду делиться достигнутым успехом )
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Львенок, извини,что опередила тебя -просто не сдержалась. Надеюсь, ты еще подкинешь трындюлей нашим обжоркам
Молодец!!!!!!

Вот сегодня как раз прочитала пост Миримановой:
Что делать, когда Вы сорвались с системы и не можете взять себя в руки:
Здравствуйте! С Вами Екатерина Мириманова.
В этой статье я снова затрону тему спадов.
Наша жизнь представляет собой чередования приятных и не самых лучших моментов. Мы радуемся, расстраиваемся, иногда нас предают, мы ошибаемся, болеем, падаем, но при этом продолжаем жить.
Но не всегда нам удается достойно держать удар Судьбы и иногда руки опускаются. Как-то незаметно подкрадывается едоголизм, человек срывается и просто не может взять себя в руки.
Что с этим делать?
Я скажу вам так. Любое событие, которое происходит в нашей жизни, дается не просто так. Часто мы просто теряем контроль и начинаем наблюдать за собственной жизнью как будто со стороны. В голову приходят мысли, что нас настолько все достало и мы так устали... И пусть все остается без изменений.
Когда нам ничего не хочется и мы расслабляемся, срываемся, отказываемся что-то делать, это называется полное упущение контроля. И очень важно, даже если вы это допустили, даже если вы это сделали достаточно давно, важно его вернуть!
Жизнь очень конкретно и понятно показывает, что нужно исправить. И чаще всего делает это очень жестко. Поймите, когда нам выпадает испытание, оно имеет смысл. Если бы в свое время я бы не поправилась до 120 кг, у меня не было бы стимула похудеть и начать писать книги, не было бы возможности помогать людям.
Так что же делать, когда вы сорвались с Системы и не можете взять себя в руки? Есть один простой совет:
Перестаньте жалеть и думать – начните действовать!
Можно до бесконечности рассуждать о том, как сейчас все плохо, что вы снова поправляетесь, что вам не удалось удержаться на системе и т.д. Некоторые умудряются даже представлять себя в прежнем весе!
На самом деле нужно сделать простой и очень эффективный шаг – начать делать. Проанализируйте, что вы делаете не так. Есть всегда какая-то причина. Нужно верить, что все происходящее является для вас тренировкой, подготовкой, своего рода трамплином, чтобы вы могли достигнуть новых вершин. Как только вы эту проблему для себя решите, вы поймете, для чего это было нужно.
А еще часто вы просто боитесь, что:
• не сможете продержаться на Системе
• потом все равно поправитесь
• не сможете жить комфортно в новом весе (да, есть даже такой страх!)
Поэтому я настоятельно рекомендую: думайте о будущем, как о чем-то светлом, позитивном и счастливом. Вас ждут новые яркие дни, причем с каждым разом вы будете становиться тоньше, стройнее и легче.
Перестаньте бояться того, что ждет вас завтра, - просто начните жить сегодня, здесь и сейчас.
Вы знаете Систему, вы уже пользуетесь этими принципами и, самое главное, вы уже получаете результаты!
А это значит только одно: нужно сделать глубокий вдох, отбросить все страхи и сомнения, снова взять контроль над жизнью в свои руки и продолжить свое похудение по Системе «Минус 60». Тогда вы будете здоровыми и счастливыми во всех сферах.

Ну вот как-то так! :)
 
Lvjonok, спасибо за пинок в виде поста Миримановой. Обещаю, я очень-очень постараюсь!
Вот только отчитываться я в этом месяце не буду, ладно? А то гордиться мне нечем.:fie:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вот только отчитываться я в этом месяце не буду, ладно? А то гордиться мне нечем.
А ты все-таки объемы измерь! Вдруг хоть сантиметрик ушел? Уже хорошо! :)

Обещаю, я очень-очень постараюсь!
Ты это делаешь в первую очередь для себя!!! И ни для кого больше! :)

Дорогие дамы!
Напоминаю о завтрашнем чудесном дне: у нас 1 апреля и отчет!!! :) Жду ваших циферок до 3 апреля.

Что-то в последнее время все захандрили... Девочки, как мне кажется, это нормально. Небольшой спад, после которого с новыми силами можно двигаться вперед!
А тем, у кого нет настроения, предлагаю добавить в свою жизнь

1427779816.jpg


И не забывайте о разнообразии в меню! Это очень важно и помогает не устать от однообразия.
 
Последнее редактирование:
Утро доброе:)


Вот только отчитываться я в этом месяце не буду, ладно? А то гордиться мне нечем.

Да ладно? Ты ж не стала больше? А если стала, то не на 10 кг:) Гордиться собою надо всегда!



А тем, у кого нет настроения, предлагаю добавить в свою жизнь
вот да! :)

motivator-30445.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, каааак мне понравилось!!!!! Спешу поделиться :)

xwsVWjwzD9c.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе отчетное утро, барышни!!!

Если кто-нибудь захочет подвести итоги месяца, буду рада: сделала себе боооольшую чашку кофе и жду ваших циферок :) Ну а если нет, то просто рада, что мы вместе! :)
 
Сверху