Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вита, ты уже шубку сменила Аж весной запахло
:) Да, хватит уже в снегу бултыхаться )))))

Девочки, спасибо вам за ваши отчеты и за то, что вы такие молодцы!!! Те, кто переживает, что сорвался, давайте-ка начинать заново. Поверьте, через год, вы будете очень жалеть, что пропустили это время. Так что не будем ждать пока наступит понедельник. Заваривайте себе чай или кофе и...

1427950105.jpg
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

Не дождалась я сегодня КД, поэтому отчитываюсь как есть:
вес 64.2 (+400)/ ОГ 95 / ОТ 74/ ОЖ 89 (-1)/ ОБ 94 (-1)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, и у меня пока нет... тоже решила отчитаться на сегодня. Зато через пару дней будем звездить!!! :))) Отдельное спасибо за твои подсчеты! :)

Алена, Танечка, вы где? :)
 

Sierra

Member
Я хотела в этом месяце полноценно отчитаться, но что-то разболелась, и нет никакого желания ничего делать :(.
По кг могу отчитаться :). Два месяца назад начинала с 63.2 кг, на сегодня 60.5.
До любимого веса 56 кг еще работать и работать.
 

Берёзка

New member
Ждем твоих супер отвесов!!!!
:blush1: неее, супер отвесами назвать не могу, но результат имеется)
Итак,отчетик 02.04.15
вес 76,3 это -1,7 за месяц и -10,3 за 3 мес :yahoo:
ОГ 104 -2 за месяц и -4 за 3 мес
ОТ 88 -4 за месяц и -7 за 3 мес
ОЖ 102 -3 за мес и -5 за 3 мес
ОБ 109 -2 за мес и -7 за 3 мес
ОН 63 -3 за мес и -4 за 2 мес
Итого -14см за месяц -27см за 3 месяца

Эх,кабы еще не нарушала периодически...

Бутявка, присоединяйся!
мамаМаши,Sierra с результатами)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, доброго всем времени суток!
Как-то кто-то спрашивал про кофейный скраб. Вот, нашла пост Миримановой. Думаю, будет интересно :)

Сегодня я хочу подсказать вам один из самых простых, недорогих и действительно эффективных способов избавления от «апельсиновой корки». Многие считают, что бороться с целлюлитом можно исключительно в кабинете косметолога. Даже существует мнение, что нужным действием обладает только дорогая, брендовая косметика.

Но на самом деле вы можете включить в свой арсенал красоты обычный кофе. Это не только напиток, который будит вас по утрам или вдохновляет после тяжелого рабочего дня, но и помощник в деле получения чистой, гладкой, нежной кожи.

Главная причина выбрать кофе для ухода за телом:

Он отлично очищает кожу, улучшает циркуляцию крови и открывает поры. Поэтому после такого скраба нужно сразу же наносит соответствующий антицеллюлитный крем – действие средства усиливается в несколько раз. К тому же кофе разглаживает складки и морщинки даже на самых проблемных местах, наполняя кожу минералами и витаминами.

Прежде чем поделиться рецептами домашнего антицеллюлитного средства, рекомендую обратить внимание на несколько важных правил:
для получения желаемого результата, нужно наносить кофейный скраб снизу-вверх, слегка надавливая пальцами на кожу. Кстати, так же нужно втирать выбранный крем;
после применения скраба кожу нужно сразу же ополоснуть прохладной водой;
наибольшим эффектом обладает свежеизмельченный кофе, а не тот, который нам подсовывают в прессованных пачках. Поверьте, в последнем уже давно нет никаких полезных эфирных масел и микроэлементов.
Думаю, это просто запомнить, поэтому давайте наконец-то перейдем к самому главному – как приготовить скраб из кофе, который поможет победить ненавистный целлюлит.

№1. Экспресс-пилинг. Возьмите свой любимый гель для душа (около 50-100 мл) и добавьте в него свежесмолотый кофе (примерно 2 столовые ложки). И следуйте вышеописанным правилам. Такой пилинг является отличной профилактикой целлюлита, помогает подготовить кожу к массажу и нанесению крема или геля.

Также рекомендую попробовать такой же вариант с добавлением 1-2 чайных ложек масла виноградных косточек (в качестве аналога можно использовать оливковое масло). Это более нежный пилинг, который идеально подходит для чувствительной и сухой кожи.

№2. Скраб «Дары моря». Чтобы очистить кожу, сделать ее мягкой, без морщинок и складок, воспользуйтесь следующим рецептом:
2 ст.л. молотого кофе
3-4 ст.л. кефира
2 ст.л. ложки морской соли
5 капель эфирного масла апельсина, мандарина или грейпфрута
1 ч.л. масла виноградной косточки.
Все ингредиенты смешать и нанести на тело, осторожными круговыми движениями снизу-вверх массировать кожу, желательно в течение 5-10 минут.

№3. Скраб «Медовое наслаждение».

Вам понадобятся:
2-3 ст.л молотого кофе
2 ст.л. оливкового масла
1 ст.л. меда
1 белок
Предварительно взбейте белок и смешайте получившуюся пену с остальными ингредиентами. Нанесите смесь на тело и массируйте в течение 5-10 минут. Для лучшего эффекта стоит оставить скраб на коже еще на 10-15 минут.

Такой скраб улучшает внешний вид кожи, очищает ее, питает, сокращает морщинки, выводит токсины.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Alena))), :) Ждём! Из таблички не убираю тебя. Но до 1 мая!!!! ;)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро!!!
Барышни, как вы? Хочу всем напомнить что

1428385827.jpg


Настроение будет лучше, захочется больше гулять... Помним о том, что совсем скоро лето!!!
Хорошей всем предпасхальной недели! :)
 
Девочки, всем привет.
Для начала всех хочу поздравить с отвесиками, вы все такие молодцы!!!!
Вы меня извините, что я такая бяка:blush1::blush1:, не появляюсь. Просто я вышла на работу + проблемы и беготня из-за определения малыша в сад - катастрофически не хватает времени…не могу пока втянуться). Вы не поверите, но я уже несколько недель даже не походила к компьютеру (не считая работу).
По поводу системы, у меня ни то ни се, к сожалению, то четко держусь, то сорвусь, потом наверстываю разгрузочными днями ит.д. такая канитель ((((( Сейчас немного себя дисциплинировала, пошла на акву, надеюсь, что меня на долго хватит, тепло-то уже вот-вот придет, а я не в той форме, которую хотела.
Сегодня появилась минутка, решила в темку заглянуть и увидела, что я первой стою в первом посте, прямо под надписью
«Девочки, для тех, кто хочет быть в табличке: всех, кто не отчитается с 1 по 3 число каждого месяца, буду убирать сразу же. За три дня можно найти время сделать замеры. Если не нашли, значит для вас это не так важно. "Я не знала" тоже не проходит. Без обид »
и так мне стало стыдно:blush1: Вита, я понимаю, что сегодня не первое и даже не третье число, но не убирай меня плиз….я буду подтягиваться и отчитываюсь сегодня:
Вес-65 (-0,9), ОБ-101 (-2), ОТ-71 (0), ОЖ-90 (0), ОН-58/57 (-1), ОГ-90 (-2)
Была ооооочень рада всех видеть…постараюсь не пропадать)))
 
Сверху