Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lusik, Молодец! Объемы хорошо ушли! А главное, все уменьшилось, а грудь подросла!!!! :))) Как так получилось? ;)
 

OxiYara

Member
Всем привет!!
Надеюсь, вы меня не позабыли???Я вас - точно нет!!! :)
Немного выпала из жизни.Работа,малышка (нам уже 4 месяца) не пускают никак к компу.Но читала вас постоянно.А сейчас, балансы сданы-можно и передохнуть.
Этот месяц я старалась не выпадать из системы.Были пару раз форс-мажорики,но они не в счет.Конечно ожидала я лучших результатов, но какие есть-таким и рада.Главное, что вес стабильно держится и не растет!!!И , несмотря, на то, что цифры объемов особо не изменились, в спортивные штаны я уже влезла!!Как так?!
Связываю не совсем хорошие результаты с малой подвижностью.Старалась гулять с коляской побольше и подальше,скорей бы уже погодка наладилась окончательно.В плохую погоду старалась шагать с Лесли, но иногда, признаюсь, ленилась.Вот думаю может какой-нибудь тренажер взять напрокат??Еще думаю, что много сладкого ем на завтрак.При моей малоподвижности наверное надо и завтрак уменьшить...Читала, что зависимость от сладкого хуже алкогольной!:biggrin:Это про меня!!Так что есть над чем работать мне :).
Ну и цифры:
вес 86,9
ОГ-99
ОТ-87
ОБ -118.
 
Кать, проверь последнюю цифру, а. Ты точно не ошиблась, это ОЖ? порядок точно такой же?
Вообще круто у тебя объемы ушли!!!

Ог-от-ож-об, в такой последовательности :)

Но ваще-то:))))) 1 апреля:) я пошутила


Реальная картинка объёмнее))))

104-80-91-104

Но учитывая мои нарушения, я доволен:)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Любовь Апрельская, Блин, иди в баню!!! Я только все посчитала и внесла!!!!!! :))) :))) :)))
Но все равно хорошо очень! :)

Надеюсь, вы меня не позабыли???
Нет-нет, не забыли!!!! :)

Девочки, я отчитаюсь завтра-послезавтра. Жду КД... Ощущения раздувшегося шарика... Если не придут, отчитаюсь как есть ))))
 

Бутявка

Время чудес!
Привет! Я к вам! Можно? С системой с конца февраля, и как только начала, через пару дней сломались весы....специально наверное.... Новые пока не купила. Но штаны сказали, что я немного похудела.
 
Сверху