Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Elenaka

New member
Здравствуйте девочки. Я Вас тут иногда почитываю. Читаю - вдохновляюсь. спасибо!
Я тоже на Маримановой...
Хочу сказать на счет скраба кофейного не делайте перед сном, возможны проблемы с засыпанием, кто восприимчив к кофе. Я как-то увлеклась таким скрабиком, не могла понять почему вечером не могу заснуть. Как только сменила вечером скраб - стала делать мед+морская соль+ немного геля для душа сон нормализовался) Сейчас кофейный скраб применяю утром.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Elenaka, спасибо за совет! Заходите прчаще, рассказывай те о своих успехах! :)
 

Sierra

Member
Девушки, а почему перестали про свои обеды-ужины рассказывать? Раньше так интересно было, и для себя можно было идей разных взять.
У меня сейчас неинтересные обеды-ужины, но уже с понедельника будут разнообразнее :).
Кстати, еще открыла для себя чечевицу. Она такая вкусная, оказывается. Я просто делаю. В мультиварке-скороварке. Обжариваю лук, морковку, потом туда чечевицу, водички наливаю и под давление. Ну очень вкусно получается.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
открыла для себя чечевицу
я чечевицу обожаю. красненькую - особенно. отличные супы из неё получаются. я, после того, как пристрастилась к суповым смесям "ярмарка", теперь тоже смелее добавляю овощи и специи в суп из чечевицы. и жизнь окрасилась совсем в новые цвета! :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!
Сегодня наткнулась на один пост, которым захотелось поделиться. Весна - чудесное время, чтобы наконец-то сделать выбор! :)

Ты сам ставишь себе границы. И они лишь в твоей голове. И не более.
Ты сам выбираешь, где будешь работать и как учится. Какие оценки получать и какого цвета будет твой диплом. Твоя работа – это твой выбор. За тобой выбор города-мечты. И только ты выберешь свой путь. Что ты хочешь – легкую беззаботную жизнь или же узкую дорогу, полную приключений?
Если у тебя нет мечты, значит, ты работаешь на чужую. Ты этого хочешь? Выбор за тобой.
Ты ставишь себе планку своего риска. Ты ставишь границы своего потолка, выше которого ты не в силе прыгнуть.
Ты выбираешь, где тебе развиваться и во что вникать. Что важное, а что не достойно твоего внимания.
Ты выбираешь, как думать о людях или же вовсе не думать о них.
Каждый день – это выбор. И он за тобой.
Прости, но у человека, у которого есть мечта, больше нет отговорок.

Девушки, а почему перестали про свои обеды-ужины рассказывать? Раньше так интересно было, и для себя можно было идей разных взять.
А, наверное, уже все для себя выбрали любимые блюда ))) У меня вообще все очень просто: в обед люблю гречка-рис-овощи-мясо. Что -то из этого. На ужин часто творог с чем-нибудь.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вот с чего началось мое сегодняшнее утро:

preview-650x390-650-1428661480.jpg


Да-да, не сомневайтесь!!! :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, со светлым праздником Пасхи вас!!!
Любви и новых надежд!!! Доброты и душевного тепла!

73667583_pasha7.gif
 

Берёзка

New member
Всем привет.
Про обеды и ужины, у меня как у Львенка, обед в основном плов,ленивые голубцы,рис,гречка,яйца,сосиски,салатик из свеклы,помидорок,мясо тушеное или запеченое. Чаще что-то из перечисленного. А на ужин чаще всего творог с фруктами и молоко. Иногда отварная куриная грудка, яйца,рис,гречка,тушеное мясо.

А еще мой организм меня приятно удивляет. Сейчас идут КД, а вес мало того,что не увеличился, как обычно,так еще и снижается) Вот бы так всегда!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Привет, девочки!
У меня уже тоже ощущение, что я в темке одна :)
Да... лето уже вот вот... Все готовы...
1429247034.jpg


Лето-то не за горами!!!! Ну, как, процесс идет???
Привет! Я его иду, процесс этот :))) Сам он как-то не очень )))))) На это лето у меня особых шансов нет, но это ж путь не одного дня, так что я да, продолжаю маленькими шажками двигаться вперед.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

Я его иду, процесс этот
Вот я его его веду, можно сказать тяну :))) Борьба за каждый грамм :)


Да... лето уже вот вот... Все готовы...
мы уже сдали паспорта на визы :) Считаю денечки до отпуска как уголовники на зоне: каждый день крестиком зачеркиваю :)))
Перед глазами такая картинка:

Wk2v5kUZZOg.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вот я его его веду, можно сказать тяну Борьба за каждый грамм
Вот-вот! Только на граммы я давно плюнула. Ориентируюсь на сантиметры! :)

мы уже сдали паспорта на визы Считаю денечки до отпуска как уголовники на зоне: каждый день крестиком зачеркиваю
Круто! Куда собираетесь?
 

Берёзка

New member
У меня уже тоже ощущение, что я в темке одна
Нееееет! Мы здесь, мы есть!


На это лето у меня особых шансов нет, но это ж путь не одного дня, так что я да, продолжаю маленькими шажками двигаться вперед.
____________________________________
Молодец! Главное-понимать, что это путь не одного дня. И ооочень-ооочень хотеть. И у нас обязательно все получится! 100 пудов!


Клево! Это ж еще и сильный мотиватор в борьбе с кг ;) Обожаю Болгарию. А на какой курорт летите? Мы как-то все на Солнечный Берег выбирались,раза 4 там были в разных отелях. Жалко,что нам в этом году не светит... Но желание привести себя в форму к лету от этого не меньше)
 

Zu-Zu

New member
Lvjonok, :so_happy:Круто! Ты все еще в теме! АбАлдЕть=)))) молодца какая! Должно быть, уже самая стройняшная?
А я пришла за пинком=) нужен как никогда. Внутренне согласилась, что пора в новый заплыв. А вот решить когда наступит этот момент Икс не могу. Оттягиваю.....

о! сходил сделала себе линеечку-напоминалку. Может помогЁт? ;)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Zu-Zu, Иркиииииин!!!! Привет!!!! :give_heart:
Куда там стройняшка!!! :))) Поэтому и начала опять в январе, потому что ужас-ужас... Поэтому и решила что, все, хватит, пусть по капельке, но только вперед! Нужен пинок - иди на первую страницу, читай посты :)))
 

Zu-Zu

New member
Lvjonok, а я ж дотянула, что по капельке уже маловато=)))) в июне на отдых нужно ехать красивой=) поэтому стройнею с вами!!!! + уход за разными частями. Уже скоро раздеваться
, если верить метеорологам! А я еще не готоваfacepalm
Соберусь с мыслями и распишу всю свою программу преображения.
 
Сверху