Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Zu-Zu

New member
Утра Доброго Всем!
Погода чудесно-теплая. Радуйтесь деньку и себе в нем ;)


Не знаю забегу ли вечером, поэтому забежала утром. Вита, за очередные 2 дня -0,7кг, От -0,5см ( вот точно сейчас идет просто очистка! Объемы не уходят так, как вес. А я много пью водички. Два вечера ужинала полусоленой рыбкой =) ждала отеков и привесов, а нннет!). Я еще не вдохновила тебя на овсянку по утрам? ;)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро! :)

Я еще не вдохновила тебя на овсянку по утрам?
Меня вдохновила :) Я уже второй день делаю по утрам себе коктейль из овсянки, банана, меда и молока. Это вместо десерта. Решилась все таки максимально убирать сладкое из завтрака или заменять сладкими фруктами, запрещенными на обед и ужин.
 

Sierra

Member
Утра Доброго Всем!
Погода чудесно-теплая. Радуйтесь деньку и себе в нем

Спасибо за пожелание! Только где такая погода? :) Я, наверно, в каком-то другом Минске живу :). Ну когда уже будет это тепло... У меня нет ресурсов больше переносить эти холод и серость.

Я потихоньку вышла из поста. В последние дни перед Пасхой вес уже был 59.6, сейчас немного поднялся до 60,3. Но это из-за депрессии от нехватки тепла и солнца - по вечерам рука так и тянется к чему-нибудь вкусненькому. Отдых этим летом не светит, так что и мотиватора сильного нет для похудения. Но думаю, вот-вот настанут теплые денечки с солнышком, и все станет выглядеть гораздо веселее, и не будет желания заедать тоску вкусняшками.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
вот-вот настанут теплые денечки с солнышком, и все станет выглядеть гораздо веселее, и не будет желания заедать тоску вкусняшками
ага! Не тут то было! Начнутся шашлычки, природа, вылазки на озеро и т.д. и т.п. Для меня летом сложнее придерживаться системы :)
 

Zu-Zu

New member
Меня вдохновила
:friends:

Решилась все таки максимально убирать сладкое из завтрака или заменять сладкими фруктами, запрещенными на обед и ужин.
вот с моими завтраками у меня уже не получается есть сладкое и вредное на завтрак (3 часа после нельзя ни есть, ни пить). И я (люблю вкусности и вредности всей душой), знаете, спокойно живу без этого.... без кофе/чая, без сластей и вреднюшек (майонезные салаты, жареное, копченое и ты.ды.). Ну соооовершенно нормально себя без этого чувствую. И так я продержусь положенный месяц. Не ставлю себе задачей полностью исключить из питания эти продукты, но, ради эксперимента, месяц я продержусь на овсянке, а, соответственно, без всего этого.

Мне вот одно интересно: выработается ли привычка не есть сладкое? :))) все же 21 день и все такое....

Только где такая погода?
а я из тех, у кого стакан наполовину полон :) для меня температура выше 10 гр. - уже потепление. Да и в прогнозах обещали солнце и оно есть за окном. Так что.... если вспомнить погоду неделю назад, сегодня чудесный денёк. Жаль, если он такой исключительно для меня:rolleyes:

Отдых этим летом не светит, так что и мотиватора сильного нет для похудения.
а для меня основной мотиватор не в отдыхе. Отдых - это точка финиша поставленной цели, награда за пройденный путь. А вот основной мотиватор: личный успех. Успех каждого напрямую зависит от внешнего вида. Это первое. Второе: я так закаляю волю к победе=) поставила себе цель - дойди до нее. Воспитываю себя ;)))

Для меня летом сложнее придерживаться системы
и для меня однозначно

Солнечного утра! Хорошего всем дня! Верьте в свои возможности ;)

мы с 3 июля А вы куда?
а мы 14 июня в Солнечный берег едем. Стрёмновато, что рано едем. Кто бывал в Болгарии подскажите, плиз, не холодно ли там в этот период?
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
а для меня основной мотиватор не в отдыхе. Отдых - это точка финиша поставленной цели, награда за пройденный путь. А вот основной мотиватор: личный успех. Успех каждого напрямую зависит от внешнего вида. Это первое. Второе: я так закаляю волю к победе=) поставила себе цель - дойди до нее. Воспитываю себя ))
ППКС!!! Вот, это то, о чем я говорила в начале. Для себя все, для себя!


Мне вот одно интересно: выработается ли привычка не есть сладкое? все же 21 день и все такое....
Что-то на меня это правило 21-го дня не действует :)))
 

Zu-Zu

New member
Что-то на меня это правило 21-го дня не действует
:))) вот мне кажется, что данном случае и на меня не подействует. Но с бОльшего как раз ничё - срабатывает. Читала, что уже новые исследования и всё такое. Теперь 90 дней нужно продержаться, чтобы выработалась стойкая привычка :)))
 

Zu-Zu

New member
У меня со спортом так в прошлом году было
а вот это и моя фигня=) но я давно поняла уже, что спорт невозможно навязать. Либо он тебе нужен и ты сама к нему идешь, либо уж лучше не начинать, заставлять, перебарывать. Спорт должен быть твоей потребностью. Тогда он будет в твоей жизни.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Либо он тебе нужен и ты сама к нему идешь, либо уж лучше не начинать, заставлять, перебарывать. Спорт должен быть твоей потребностью. Тогда он будет в твоей жизни.
Согласна, но уж очень хочется, чтобы он таки СТАЛ потребностью!!! А он, свинота такая, все от меня отказывается :)))
 

Zu-Zu

New member
Мини-отчет за очередные два дня: +0,4кг, От на месте, Ож -1,5см.
Вчера с подругой вечерок был.... пиво не пила, пила крюшон и закусывала фруктиками (1 яблоко, 1 апельсин, 1 груша). И получила привес. Так что алкоголь - тоже запрещенная тема на время похудения.

Провели сегодня отличный день. Сходили во "Фристайл": с горок накатались, по лестнице с тюбингами набегались :))), в банно-термальном комплексе расслабились, в джакузи повалялись, наплавались. Домой шли без задних (да и без передних) ног =) приятная усталость во всех конечностях...

Темка что-то полуживая=)
Кто тут есть вААпчЕ? Обозначьтесь хотя бы коротким "Я" кто придерживается системы и захаживает в тему :)
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Zu-Zu, Ир, Я! :))) :))) :)))
На счёт алкоголя плюсуюсь, но пока, почему-то, отказаться не могу. Надо что-то делать )))
 

Lusik

Active member
На счёт алкоголя плюсуюсь, но пока, почему-то, отказаться не могу. Надо что-то делать )))
____________________________________
Прогсто отказаться)))))))))

Кто тут есть вААпчЕ? Обозначьтесь хотя бы коротким "Я" кто придерживается системы и захаживает в тему
Я ))))
 

Zu-Zu

New member
о! Нас уже трое=)
1. Zu-Zu
2. Lvjonok
3. Lusik
4. мамаМаши
5. Sierra

Это все? :blush1:
 
Последнее редактирование:
Сверху