Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Zu-Zu

New member
Ну, пятеро - это уже толпа! :)))

Поделитесь кто какие правила соблюдает для достижения результатов:thank_you:

Вот мои принципы для начала ( :))) 9 дней! А кажется, что я только-только начала!):
1. Принципы питания системы "минус 60"
2. Завтрак: овсяные хлопья+ (об этом уже писала)
3. Каждое утро начинается со стакана воды, в течения дня пью только воду, не пью чай и кофе (ооооочень редко - чай)
4. Почти не кушаю сладости ( так же редко, как и чай, на ланч в масюсеньком кол-ве)
5. Обязательно в течение дня съедаю фрукт и овощ
6. По выходным перед едой всегда выпиваю стакан воды
7. Порции регулирую так, чтобы вставать из-за стола немного голодной
8. Майонез, кетчуп (др. готовые соусы), колбаса, чипсы, газировка и т.д. - не употребляю
9. Час после еды не пью ничего

может это не все..... мелочи, но если не задумываться, то не соблюдаешь и их....
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Вот мои принципы для начала
у меня почти такие же, но

в течения дня пью только воду, не пью чай и кофе (ооооочень редко - чай)
я пью в течение дня воду и чай-кофе без ничего

9. Час после еды не пью ничего
всегда запиваю. Если хочется сладенького пью молоко как десерт. В таких случаях оно кажется каким то особенно сладким :)))

+ к твоим пунктам:
- каждые день обязательно кисломолочные продукты, будь то кефир, йогурт и т.п.
- 1 раз в неделю скраб для тела из соли.
Что-то больше и не припомню :)
 

Zu-Zu

New member
Мой день мини-отчёта: -0,1кг, От по нулям, Ож +1,0 см.
Дни перед КД.... жрям-с хоцца до безобразия :not_i: закидываюсь белкАми.....
 

Эвелинка

Well-known member
девчата я раньше придерживалась -60 и хорошо на ней схуднула.ща как-то вяло...шаг вперед-2 назад))))
девочки, а на эти платные тренинги с сайта Миримановой никто не подписывался? такую индустрию развернули)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
девчата я раньше придерживалась -60 и хорошо на ней схуднула.ща как-то вяло...шаг вперед-2 назад))))
девочки, а на эти платные тренинги с сайта Миримановой никто не подписывался? такую индустрию развернули)))
У меня в первый раз тоже все быстрее было. И, мне кажется, не только у меня )
Я не подписывалась. ИМХО, это именно что индустрия.

Дни перед КД.... жрям-с хоцца до безобразия закидываюсь белкАми.....
У меня в этот раз перед КД тоже было что-то ужасное... ((((
 

Ypsilon

In velo veritas
девчата я раньше придерживалась -60 и хорошо на ней схуднула.ща как-то вяло...шаг вперед-2 назад))))
та же песня :( организм вообще с ума сошел. Видимо, считает, что мне надо быть в таком весе, как сейчас. Уже пару месяцев никаких изменений... то сброшу кг, то наберу. Я уже даже бегать начала 2 раза в неделю. Надеюсь, хоть это поможет сдвинуться с мертвой точки
 

Zu-Zu

New member
Zu-Zu, держись, друг, до утра уже не долго
ой, я целый день такой голодныыыыый..... между завтраком и обедом глазир. сырок слопала, а на обед бежала бегом-урчало все. Через час после обеда снова поднывало и урчало. Поужинала сейчас плотненько, но, что-то мне подсказывает, не надолго это:))) вот это деньки наступили :))) Держусь изо всех сил! Сегодня зашла в магаз, накупила всяких вкусностей.... детям.... пришла и отдала все. Я зефир не люблю, но даже он мне сейчас кажется неимоверно вкусным. И я его хочу. А раньше: Да ну, фу, кака!

У меня в первый раз тоже все быстрее было. И, мне кажется, не только у меня )
Я не подписывалась. ИМХО, это именно что индустрия.
+1

организм вообще с ума сошел. Видимо, считает, что мне надо быть в таком весе, как сейчас. Уже пару месяцев никаких изменений
может просто вес уже близок к идеалу?
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
та же песня :( организм вообще с ума сошел. Видимо, считает, что мне надо быть в таком весе, как сейчас. Уже пару месяцев никаких изменений... то сброшу кг, то наберу. Я уже даже бегать начала 2 раза в неделю. Надеюсь, хоть это поможет сдвинуться с мертвой точки

Та же фигня :)

У меня по этому поводу 2 предположения:
– либо это действительно «мой» вес
– либо сказывается возраст, замедляется обмен веществ и т.п. Но в это не хочется верить :)))
 

Ypsilon

In velo veritas
может просто вес уже близок к идеалу?
если бы :( еще стройнеть и стройнеть.
И у меня реальная проблема... живот вообще не уходит. Остальные объемы хоть со скрипом и очень медленно, но уменьшаются, а животу хоть бы что. Уже не знаю, что с ним делать
 

Zu-Zu

New member
И у меня реальная проблема... живот вообще не уходит
У меня так с обхватом талии. Уже скинула больше 2 кг, а От уменьшился только на 0,5см и стоит на месте. Я рассматриваю сейчас варианты танцев (т.к. знаю, что спорт - это не моё). Что-то типа трайбл или бэли-дэнс. По утрам перед работой буду треноровочки включать, заряжаться энергией и подтягивать формы.

И мой последний 2-хсдневный чек-поинт: -0,4кг, От на месте, Ож(-1,0см).
Дальше буду обмеряться через 4 дня.
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
а какой вес-рост?
Мои? Рост 164, вес 63,6.

Остальные объемы хоть со скрипом и очень медленно, но уменьшаются, а животу хоть бы что. Уже не знаю, что с ним делать
массажировать, скрабить и контрастный душ. Он от этих манипуляций реально подтягивается :) Может быть не так быстро, как хотелось бы, но тем не менее эффект есть, а трудозатраты минимальные :)


И мой последний 2-хсдневный чек-поинт: -0,4кг, От на месте, Ож(-1,0см)
за 2 дня отличный результат :). Мне бы так...
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Или ты не довольна?
не совсем довольна. Еще бы 2-3 кг :)

Немного юмора:

4K7SjvVvHQI.jpg
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Ну вот ПОЧЕМУ именно перед отчетом ожидаются КД и хочется просто поселиться в холодильнике?!?!?! Ходишь как шарик... А еще и годовщина свадьбы сегодня ((( Чувствую, что отчитываться буду 2 мая...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok, с праздником!!!!!
Спасибо!!! :rolleyes:


мамаМаши, слушай, еще одно отдельное спасибо тебе за молоко :) Реально, когда есть хочется, то спасает пара глотков.

и ничего страшного, ты сама всем до 3-го разрешаешь!!!
Да надоело уже! Который месяц подряд такая история :))) У тебя на это раз как?
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
слушай, еще одно отдельное спасибо тебе за молоко Реально, когда есть хочется, то спасает пара глотков.
Всегда пожалуйста! Скажи, вот действительно кажется сладеньким!?

У тебя на это раз как?
у меня сдвиг пошел, мои уже прошли :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Сверху