Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Zu-Zu

New member
но видишь, не удержала саааааавсем
значит в прошлый раз была разминка. Теперь ты все знаешь и все получишь, и все удержишь ;)
я вот не ставила себе в пр.раз цель, поэтому и не продвинулась дальше. И тем более не удержала достигнутого, но и не набрала всего сброшенного. Делаю работу над ошибками :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!!!

Всех с отвесиками :drinks::drinks::drinks:

Извини, Вита, я с опозданием отчитываюсь. Ох уж эта дача :)))
вес 63.6 (-600)/ ОГ 95 / ОТ 74/ ОЖ 87 (-2)/ ОБ 93 (-1)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Ну, я смотрю, что все-таки медленно но верно движемся вперед!!! :) А для тех, кто сорвался и решил, что у ничего не получается, вот

1430722188.jpg


Начать можно прямо вот сейчас!!!! :)
 
Всем доброе утро, девочки! Всех с отвесиками!!! Вы молодцы!!!
А я все собираюсь в темке что-нибудь написать, да никак не выходит. Иногда только на ночь с телефона влезу, почитаю вас, будто бы поболтаю со всеми)))
Сегодня напишу свой отчет, хотя замеры делала первого числа, просто уезжали на выходные, возможности отчитаться не было. Если меня из списка на первой страничке уберете, не обижусь, но все равно буду к вам заглядывать. Я ведь сейчас толком и не на системе. У меня сборная солянка из систем-диет))) некоторое время сижу на белково-углеводном чередовании, так как вес надо было как-то сдвинуть с мертвой точки да и состояние было такое, что мне надо было что-то более жесткое, чем система, так как по утрам не могла себя остановить при употреблении системных разрешенных продуктов(((
Не могу сказать, что вес или объемы сильно ушли, но состояние приятное...Девочки, но в другую темку я все равно не уйду:blush1:, так как тут все свой, родные :friends::give_rose:

А вот и мой отчет:
01.05.2015 вес-64,8 (-0,2)/ ОБ-100 (-1)/ ОТ-68 (-2), ОЖ-86 (-4), ОН-58/57 (0)/ ОГ-89 (-1)

моя мечта!!!
 
Lvjonok, Вита, да что тут писать)))
Просто как только понимаю, что начинаю злоупотреблять завтраками системными, сразу беру себя в жесткие рукавицы. Вообще много читала про белково-углеводное чередование и везде все по-разному написано о разрешенных продуктах в эти дни. Я же в белковые дни ем мясо (не сильно придерживаюсь чтобы это было нежирное, могу любую часть курицы есть, только конечно же кожу не ем, очень меня спасают субпродукты: куриные потроха и свиной язык, на них одних могу и сидеть, ну очень я их люблю)))), также ем творог, сыр твердый, кефир, молоко.
В белково-углеводные добавляю каши (гречку, рис), овощи, зерновой хлеб, а еще просто влюбилась в чечевицу!!!! Приготовила ее в мультиварке, мое семейство, как не любители никаких варено-тушеных овощей, отказались, ну и ела я ее одна, точнее объедалась, ну очень мне было вкусно)))
Еще в этот период я стараюсь пить достаточно жидкости, хотя бы литра 1,5.
Если без сладкого совсем туго становится, устраиваю себе системный день, но не часто, хотя бы на данном этапе. Белково-углеводное чередование неплохо особенно после каких гулянок-объедаловок))) и тогда, когда оперативно нужно сбросить вес. Я знаю, что много и минусов у БУЧа, поэтому не собираюсь ею злоупотреблять, просто пока посижу, постараюсь чуток сбросить для поднятия настроения и снова на любимую системку)))
Сегодня утром вспомнилась статься, которую ко-то из девочек здесь выкладывал, там интересная история посторойнения одной девушки, так вот вспомнилось, что у нее все постройнение состояло из нескольких этапов: система, дюкан, диета магги и еще вроде что-то. Вот и мне подумалось, что надо организм чуток встряхнуть, а то привык к системе уже и ленится)
Еще с этого месяца к акве я добавлю несколько занятий фитнесом, может и это вес немного сдвинет с места. В общем атакую со всех сторон, хочу 60, хочу влезть в свои белые брючки!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро всем! Или день!

Вот, повеселило сегодня! Но у меня уже не так! :) И после отчета еще минус 700 г! Это нормально?!?!?! :)))

-zK16exaTkQ.jpg
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
спорт подключила?
Ты знаешь, наконец-то "прорвало" :) Нашла интервальную тренировку Лесли, там бег и ходьба и что-то так мне понравилось. Вот, бегаю пока :)))


А я уже на дачу переехала, а весы дома как бы случайно забыла
Ничего себе! Уже наслаждаешься природой! Мы еще даже убрать не удосужились :)

Блин, вот из-за почти никакущего ужина хочу есть... (((((( Пойду вином догоняться, заодно и согреюсь :)))
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

Нашла интервальную тренировку Лесли, там бег и ходьба и что-то так мне понравилось. Вот, бегаю пока
дай ссылку, пожалуйста! :)

Уже наслаждаешься природой!
да, сейчас такая красота, вишня цветет, яблони вот-вот зацветет :)

Мы еще даже убрать не удосужились
мы убирались все большие выходные, которые были и на 1 мая наконец собрались духом :)))

Пойду вином догоняться, заодно и согреюсь
надеюсь, ты вчера не замерзла :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
надеюсь, ты вчера не замерзла
НЕ.... Нормально так было :))) Вот интересно, везде говорят, что алкоголь разжигает аппетит, а я наоборот, могу вообще не есть, если вино пью.


дай ссылку, пожалуйста!
https://vk.com/video?section=all&z=video-67633231_169468793%2Falbum225963445
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ну! Я вот хочу попробовать=) на сколько меня хватит интересно
Дорогая, я полгода просидела на диване дома... И меня на 2 мили хватило. Я вообще поняла, что на мне, при желании, пахать можно (но не нужно!!!!) :))) :))) :)))
 

Zu-Zu

New member
Я вообще поняла, что на мне, при желании, пахать можно
:))) :))) :)))
завтра однозначно опробую эту тренировку!
Я весь день на работе на ногах. Двигаюсь много, хожу и на каблуках и без, быстро и долго. Должна продержаться=) Если не дойду в срок до установленной цели по весу, то хоть объемами компенсирую :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я весь день на работе на ногах. Двигаюсь много, хожу и на каблуках и без, быстро и долго.
А я сижу (((( реальная проблема. Поэтому и не хватает аэробной нагрузки. Лесли по-любому хороша!
 

Zu-Zu

New member
https://vk.com/video?section=all&z=v...album225963445
вчера не получилось... праздник, шашлычок и ты.ды. А сегодня отскакала эту тренировку. Все ждала того момента, когда я сама себе скажу: "Всё! Больше не могу!" =))) и не дождалась. Тренька закончилась=) хо-ро-шо! Мне нравится Лесли. Пора возобновить утренние 1 мили.
 
Сверху