Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

IrishN

Active member
Девочки, у меня тут на стрессе пару кг ушло. Как бы это не разъесться теперь?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
IrishN, это мой вариант: как стресс, есть вообще не могу. Ирочка, главное, чтобы все в жизни нормализовалось! А кг-шки... Сейчас уже овощи пошли... Я 2 дня на салатиках, так вкусно )))))

Zu-Zu, вооот, я ж тебе говорила, что не так все страшно! :) Я тоже утром по мильке-две вышагиваю ))) хочу добавить ещё вечером.
 
Последнее редактирование:

ТаткаFly

New member
Девочки, здравствуйте вам снова! )))
Я к вам скорее всего возвращаюсь на этой неделе ) Примите меня в очередной раз в свои стройные ряды? )
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаткаFly, только если прямо сейчас. Вот с сегодняшнего дня! А не "скорее всего", " когда-нибудь на этой неделе".... Чего ждать-то?!?! :)))
 

ТаткаFly

New member
Lvjonok, ну может ты и права )Я просто кое что хотела подтвердить и уже приходить к вам окончательно )))
Что-то совсем мало девочек в табличке у нас стало ((( Все разбежались...
А у тебя как дела? Как успехи?
 

Zu-Zu

New member
Что-то совсем мало девочек в табличке у нас стало ((( Все разбежались...
все ушли в

"скорее всего", " когда-нибудь на этой неделе"
:)))
не тяни! Ищи в себе силы и мотиватор и вперед! Если ты все еще сомневаешься "когда?", значит все еще сомневаешься "зачем?". Скажи честно: тебе это зачем? ;)

У меня есть тема для раздумий... в эти выхи будет половина отмеченного мною срока для достижения желаемого веса. А я понимаю, что я все еще не на серединной точке постройнения =((( и вот знаю же, что стройнею на расслабоне, без напряга, что можно было бы приложить побольше усилий и.... а не возьму себя никак в ежовые рукавицы. Поругайтесь что ли:resent:
 

ТаткаFly

New member
Если ты все еще сомневаешься "когда?", значит все еще сомневаешься "зачем?". Скажи честно: тебе это зачем?
Так я и не сомневаюсь )))) я точно с вами... ))) Я потом расскажу почему попозже ) и зачем я тоже точно знаю... )))

а не возьму себя никак в ежовые рукавицы. Поругайтесь что ли
Ругаю очень сильно! ) Если поставила цель иди к ней ) Человек желающий - найдет 100 возможностей, человек не желающий – 1000 причин. )
 

Zu-Zu

New member
Человек желающий - найдет 100 возможностей, человек не желающий – 1000 причин. )
вот я и причин не ищу, но возможности не все использую=)

сегодня пнула себя и прошла красную милю с Лесли. Прикольно. Там еще есть и синяя, и зеленая, и фиолетовая..... это, наверное, по группам мышц разделение? никто не занимался? пойду посмотрю. Сегодня - красная - у меня явно была на руки ( а мне это Ох как надО!)

так сходу и не разберешься=) нужно делать. Чем мне эти цветные мили приглянулись - время! 11-12минут! У меня треньки возможны только утром перед работой. Но это должна быть короткая тренировка в промежутке, когда муж уже ушел на работу, а дети еще не проснулись:) поэтому-то я на эти "цветные" треньки и положила глаз. То, что нужно, подзарядиться энергией утром, не переутомиться, успеть все сделать и не вставать для этого ни свет, ни заря.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А у тебя как дела? Как успехи?
Ну, я по-новой начала с середины января. Успехи небольшие, но ведь есть! настроена идти вперед. До победного! :)

Я потом расскажу почему попозже ) и зачем я тоже точно знаю... )))
Уж не прибавление ли в семействе ожидается? :)

Там еще есть и синяя, и зеленая, и фиолетовая..... это, наверное, по группам мышц разделение? никто не занимался? пойду посмотрю.
Вот посмотришь, скажешь. МНе тоже интересно было что это за разделение :)

Поругайтесь что ли
А я ругать не буду. Сходи на первую страницу и прочитай большоооой пост. Я его часто перечитываю. Мотивирует ;)
 

Zu-Zu

New member
Сходила на сайт Миримановой - посмотрела фото до и после. Вдохновилась.
 
Всем приветик.

Там еще есть и синяя, и зеленая, и фиолетовая..... это, наверное, по группам мышц разделение? никто не занимался?
ух ты как интересно, я даже не слышала, надо тоже глянуть.

А я снова по питанию на системе. Уже чувствую, что от белка тяжеловато организму да и разнообразия продуктов захотелось)))) Сегодня буду снова тушить себе на завтрашний обед чечевицу:nyam:

А я на выходных расстроилась, мне тут "комплимент" сделали. Разговаривали о том, кто в каком весе и когда я назвала свой, мне сказал один из собеседников, что я на мноооого больше выгляжу...я так расстроилась((( вот знаю, что не надо было обращать внимания и так впечататься, но так в голове засело:resent:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А я на выходных расстроилась, мне тут "комплимент" сделали. Разговаривали о том, кто в каком весе и когда я назвала свой, мне сказал один из собеседников, что я на мноооого больше выгляжу...я так расстроилась((( вот знаю, что не надо было обращать внимания и так впечататься, но так в голове засело
О Боже ж ты мой! Танечка... представляю твои переживания, особенно, когда ты так стараешься! :friends: Постарайся все-таки выкинуть из головы. У всех разные представления о весе и люди в одном весе тоже выглядят по-разному. А вообще, ИМХО, лучше таких разговоров избегать, особенно, когда ты "в процессе". Не грусти!!!!! :give_rose:
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
один из собеседников
другого слова кроме как "дебил" не приходит на ум.
не обращайте внимания. есть такие люди. незамутнённые. брякнут что попало. ещё и брови поднимут "а чота ты расстроилась?!"
людишки эти с диагнозом "социальный психопат". их пожалеть надо.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
есть такие люди. незамутнённые. брякнут что попало. ещё и брови поднимут "а чота ты расстроилась?!"
людишки эти с диагнозом "социальный психопат". их пожалеть надо.
ППКС! Вот точно! Блин, вот как так можно?!?!?!? :diablo:
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
А я на выходных расстроилась, мне тут "комплимент" сделали. Разговаривали о том, кто в каком весе и когда я назвала свой, мне сказал один из собеседников, что я на мноооого больше выгляжу...я так расстроилась((( вот знаю, что не надо было обращать внимания и так впечататься, но так в голове засело
бестактность наших дней :(

Меня всегда поражало, откуда у некоторых людей столько желчи...
 

Zu-Zu

New member
ух ты как интересно, я даже не слышала, надо тоже глянуть.
вчера протопала красную милю. Точно на руки больше нагрузка. Сегодня фиолетовую. Не поняла на что она больше=) но протопалось с утреца хорошо, без напряга, взбодрило. И день прошел налегке.

мне сказал один из собеседников, что я на мноооого больше выгляжу...я так расстроилась((( вот знаю, что не надо было обращать внимания и так впечататься, но так в голове засело
выкинь сейчас же из головы. Прогони все мысли об этом!!!! Пока они не успели материализоваться :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
вчера протопала красную милю. Точно на руки больше нагрузка. Сегодня фиолетовую. Не поняла на что она больше=) но протопалось с утреца хорошо, без напряга, взбодрило. И день прошел налегке.
Ир, а я зеленую. Тоже не совсем поняла про что она, но вроде как на ноги :) Надо завтра красную. А ты видела, есть еще под эти программы 2 части: разминка и расслабление/растяжка.
 

Zu-Zu

New member
А ты видела, есть еще под эти программы 2 части: разминка и расслабление/растяжка.
неа=) не видела. Посмотрю-ка схожу=)

Мне еще приглянулась 1 миля "Ваш живот". И ее протопаем :))) буду использовать момент пока в удовольствие

удивлена была сидячей тренькой для рук от Лесли! И ее сделаем =)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Мне еще приглянулась 1 миля "Ваш живот". И ее протопаем
Я ее тоже делала. Я вообще люблю менять: не так приедается :)

удивлена была сидячей тренькой для рук от Лесли! И ее сделаем =)))
О! Ссылку в студию!!!! :)
 
Сверху