Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Zu-Zu

New member
Все 5 миль?!?!?! Ну ты монстр!!!
ну :))) думала, что не встану утром. А-н-нннет=) очень прытко сходила на балет с малышкой

Да, на что ты после овсянки перешла?
да вот не на что пока. По утрам та же овсянка, но с послаблениями в виде 2 ложек меда (вместо 1-ой), целой горсти орехов (вместо 5-6), большего кол-ва овсянки и молока/сливок, могу добавить ягоды или кунжут.
Дробное питание не моя тема. Даже не хочу испытывать себя на стойкость, т.к. по режиму дня оно никак не вписывается в мой график.

я по одежде и по оЧуЧению себя замечаю, что похудела, но вот вес и объемы подмигивают мне не в лучшую сторону. Млин млинский. А Хде же чудо? :)))
 
Вот тебе котиков, вспоминай их каждый вечер ))))))
Спасибо, дорогая!!! Хорошенькие такие!!!Так моя Мила любит спать)))

А я добавила к акве пилатес, очень мне понравилась первая тренировка и уже хорошо так почувствовала мышцы)
 
Последнее редактирование:

танюш

Active member
А я на выходных расстроилась, мне тут "комплимент" сделали. Разговаривали о том, кто в каком весе и когда я назвала свой, мне сказал один из собеседников, что я на мноооого больше выгляжу...я так расстроилась((( вот знаю, что не надо было обращать внимания и так впечататься, но так в голове засело
я тебя умоляю! это человек сказал от зависти к тебе)) ты у нас такая красотуля...что тут лишний раз говорить. К тому же мы тут уже 200 раз обсуждали, что не всегда вес и внешний вид подтверждают друг друга.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаНеЧкАтАнЮшА, молодчина! У меня пока только Лесли, но каждый день! :)
 

Zu-Zu

New member
Эх=) одела сегодня новые джинсы, а они мне неприлично велики.... и не знаю теперь радоваться этому или грустить :))) и джики новые..... и фигура тож уже не старая.... =))))))

пришлось скорректировать свою цель в соответствии с возможностями. За линеечкой все еще не успеваю, но буду стремиться=)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Zu-Zu, круто!!!! А у меня уже 3 дня 38, лежу пластом.... Грущу...
 

Zu-Zu

New member
у меня уже 3 дня 38, лежу пластом.... Грущу...
поправляйся! Как же ты так? Самое время для погулять пришло.... :(

У нас с сыном новое увлечение - бадминтон! :) сыночка каждый раз берет его с собой и уговаривает меня-таки поиграть. А тут разгорается азарт и поехали! :))) потом болят все мышцы рук, ног, спины :))) но такой кайф угулять свой обед или ужин в бадминтон! Я стараюсь выгонять себя на улицу.... да, устала после работы, да, поужинала и хочется просто поваляться, да, дети с самокатами, роликами и велосипедами - это сложно..... но как раз эти дети имеют без особых усилий ту стройность, о которой я только мечтаю :( вчера даже примерила ролики сына:))) таааак мне хотелось покататься! Нужно, наверное, купить себе... велик у сына подтыриваю постоянно :)
вот как-то так.
На днях мама с неожиданностью в голосе сказала: "А похудела-то! Очень заметно!" (живем вместе, видимся каждый день..... во бывает! :))
 

ТаткаFly

New member
Девочки,всем доброго утречка! )

А я держусь, и вес мой держится ) Я ничего не набираю... но и не худею конечно ))))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А я держусь, и вес мой держится ) Я ничего не набираю... но и не худею конечно ))))
Умничка ты! Растите здоровыми! :)

Я до сих пор на антибиотиках. Но не нарушаю. Правда, пью всякие чаи и молоко, поэтому жидкость просто плещется во мне :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А я держусь, и вес мой держится ) Я ничего не набираю... но и не худею конечно ))))
Умничка ты! Растите здоровыми! :)

Я до сих пор на антибиотиках. Но не нарушаю. Правда, пью всякие чаи и молоко, поэтому жидкость просто плещется во мне :)))
 

ТаткаFly

New member
Я до сих пор на антибиотиках. Но не нарушаю.

Ой! Выздоравливай!
Я тоже заболела что-то... поэтому даже перед сном приходится чай от простуды с содержанием сахара пить... Выходит что вынужденно нарушаю... но по питанию вроде нормально все...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе летнее утро!!!! :)

1433139615.jpg


И пусть оно будет вот таким:

1433139446.jpg


А еще... жду ваши отчеты!!!!! :)
 
Всем приветик.
Я по-быстрому, с работы) может потом время будет, из дому напишу. У меня все объемы без изменений, вес - 64,5 (-300гр)
Всем удачи! Теплого солнечного лета и хороших результатов!!!
И огромное всем спасибо за теплые сова и поддержку!!!

Lvjonok, тебе отдельное спасибо за настроение!!!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Тааак, ну молодцы!!! Где все? Отмечаем день защиты детей?!?! :)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

Вита, могу отчитаться только по весу. Он такой же :)

Но я подключила наконец-то таки спорт, каждое утро занимаюсь с Синди Кроуфорд :))) Мой личный тренер :))) Решила встряхнуть стариной, после первой беременности с ней занималась и сейчас кажется все намного проще. Делаю комплекс А и В, для утра самое то, они около 15 мин :)
Заниматься стала недавно, поэтому наверное пока по этой причине застой в весе :)
 

ТаткаFly

New member
А я на 700 гр. легче стала ) Удивительно даже... наверное, обмен веществ ускорился...
 

Берёзка

New member
Привет! Отчитываюсь по весу 70,9 это на сегодняшнее утро. Замеры постараюсь вечером или на крайний случай завтра в первой половине дня.
 
Сверху