Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Zu-Zu

New member
О! Ссылку в студию!!!!
Держи, Дорогая! :) https://vk.com/video?q=leslie sansone&section=search&z=video38045862_166509589

девочки, а можно ссылочку?
и ты держи :) https://vk.com/video?q=leslie sansone&section=search&z=video-67633231_168354687

Я вообще люблю менять: не так приедается
ага! Для меня однообразие невыносимо тягостно.

у меня 18-го заканчивается курс (месяц) овсяночных завтраков. Подведу итоги и.... ??? и что делать дальше? :(
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро! Хорошее у меня настроение в последнее время :) Всем ландыши! :)

1431494247.jpg


у меня 18-го заканчивается курс (месяц) овсяночных завтраков. Подведу итоги и.... ??? и что делать дальше?
Ир, что я сделала: Перешла на дробное питание, учитывая правила системы, конечно. Мне очень нравится. За неделю хороший прогресс. Вот, например, мое вчерашнее меню:
7.45: 2 тоста (с колбасой и джемом), 1 баунти (раньше съедала оба из упаковки!), кофе
10.00 СПОРТ с Лесли
11.00: капустный салат с 1 ч.л. оливкового масла (только молодая капуста!!!)
14.00: гречневый суп с молоком (точнее гречка, залитая молоком)
16.15: салат из зеленого салата, помидора, огурца, грамм 30 красной рыбы
18.00: 2 йогурта активия без сахара.
Любая порция около 200 г Я довольна: и легко, и есть вообще не хочется. То есть я добавила 2 перекуса, НО это или фрукты или овощи! Например, в 11 часов я часто ем какой-нить фрукт, а могу и морковку. Вот :) В обед мясо или рыба с овощами.
 
Последнее редактирование:
Девочки, доброе утро и огромное спасибо за теплые сова и поддержку.
Я стараюсь обо всем, что мне было сказано, не думать, но все дело в моем характере. Меня так просто сбить с правильного пути, иногда я вот на все сто уверена в том, что делаю, но стоит кому-то высказать какие либо сомнения, покритиковать и я уже сомневаюсь....всю жизнь с этим борюсь, но не всегда получается.
Ну ничего, справлюсь, да в такой то компании!!! :friends::give_rose:

Вчера, чтобы себе настроение поднять, купила гортензию, такую красивую!!!! Правда на ней пока только один цветочек, но бутонов ооочень много, так что как вся распустится, поделюсь))) А как она пахнет!!!! Шла вся такая довольная и счастливая....как же мало иногда для счастья надо)))
 

Lusik

Active member
А я на выходных расстроилась, мне тут "комплимент" сделали
мозгов у людей нет ... Быдло - одним словом...

Не расстраивайся!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот и все! Теперь я с вами совершенно точно с завтрашнего дня )
легкой беременности)))) !!! Еще свежи мои воспоминания))
 

IrishN

Active member
А я на выходных расстроилась, мне тут "комплимент" сделали.
Я с тобой в одной лодке :)))
У меня вообще вся родня свою "правду" всегда прямо в лоб выдает, особо не задумываясь. Я из-за стресса 3 кг потеряла (даже в старшей школе столько не весила :secret:), поехала в гости к бабушкиной сестре (92 года старушке), как же она причитала, что со мной случилось, ведь раньше я гоооораздо полнее была. Потом уточнила мой возраст и добавила: "Ну, для своего возраста еще ничего" :)))) Так из ее "комплиментов" я сделала вывод, что я вообще никогда красавицей не была :) : и сейчас только благодаря возрасту можно сказать, что более-менее, и раньше поооолная была.
Lvjonok, у тебя всегда такие милые картинки!
 
Добрейшее всем утро!!!

ТаткаFly, Танюша, поздравляю, дорогая!!! Очень-очень за тебя рада!!! Ну вот видишь, помниться не так давно все тут тебя успокаивали, подбадривали, что все хорошо будет и на тебе!!! Легкой тебе беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

IrishN, у меня вообще все комплексы из детства тянутся, я никогда худышкой не была, всегда, когда юбку надевала, мне говорили, что надо подлинее с моими ногами...особо никогда не хвалили, не говорили, что хорошо выгляжу, вот сейчас и пожинаю плоды: теперь как бы я не выглядела и в каком бы весе не была, все равно что-то мне не так, а уж если кто что скажет не особо приятное (на что другие и внимания не обратили бы), то я очень сильно впечатляюсь и расстраиваюсь((( Вот знаю же, что так нельзя, знаю, что на сегодня не обделена комплиментами от противоположного пола, а все равно чем-то в себе недовольна((( Я, кстати, даже комплимент принять нормально не могу, я начинаю смущаться и постоянно думаю, что мне льстят:resent:
 
Последнее редактирование:

ТаткаFly

New member
Спасибо большое, девочки!
Я так думаю, что мне бессмысленно в табличку к вам идти... у меня цель максимально удержать вес... Чтобы вес не рос за счет того что жир накопленный уходит, а малыш растет... сейчас у меня вес 74,8 кг... Хочу набрать максимум 5 кг ))) Надеюсь что это реально )

ТаНеЧкАтАнЮшА, ты очень красивая! И фигура у тебя красивая ) Очень женственная ) Кто посмел тебе говорить про то что юбку подлиннее надо?!!! Вон посмотри на Дженифер Лопес, она наоборот то что ниже пояса растит ))) Так что не переживай и не обращай внимания на дураков ) Ходи в спортзал, или может дома найди подходящие занятия для себя, и не общайся с глупыми невоспитанными людьми... )
 
ТаткаFly, спасибо за такие слова :give_rose:
Ходи в спортзал, или может дома найди подходящие занятия для себя,
Сейчас на акву хожу и степ, не знаю, на сколько меня хватит, но ловлю момент, пока желание есть))) Планировать на перед не буду, но вообще было бы не плохо заниматься постоянно, так как не молодею все-таки, а тело в форме поддерживать надо)

Вон посмотри на Дженифер Лопес
мне бы ее уверенность в себе)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Уж не прибавление ли в семействе ожидается?
ТаткаFly, ну! Как я и думала!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Слушай, я бы тебе посоветовала мой вариант питания. ИМХО, оптимально при беременности: по немножку, часто, много овощей и фруктов.
 

ТаткаFly

New member
Слушай, я бы тебе посоветовала мой вариант питания. ИМХО, оптимально при беременности: по немножку, часто, много овощей и фруктов.

Мне пока, если честно, не очень и хочется кушать... не лезет... Первое время устраивала себе перекусы, а сейчас не могу... Хорошо хоть 3 раза в день заставляю себя кушать... может позже аппетит появится так и буду делать...

ТаткаFly, а как ты сейчас с вегетирианством?
Все так же ))) причем мне сейчас мяса вообще больше не хочется, прямо до отвращения... )
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Мне пока, если честно, не очень и хочется кушать... не лезет... Первое время устраивала себе перекусы, а сейчас не могу... Хорошо хоть 3 раза в день заставляю себя кушать... может позже аппетит появится так и буду делать...
А там фишка в том,ч то ешь по 200 г ;)
 

ТаткаFly

New member
Ура!! Вес тот же! Как я рада ) в прошлую беременность я уже вовсю толстела в это время )))
 

Zu-Zu

New member
ТаткаFly,по-здрав-ля-ю!

Ура!! Вес тот же! Как я рада )
super!

Девочки, очередная тренировка с Лесли. Может уже все перепробовали ее и я последняя :))) , но в любом случае хочу поделиться: https://vk.com/video?q=leslie sansone&section=search&z=video105542499_166361996
5 миль:
1 миля - классическая миля
2 миля - тренька мышц рук
3 миля - тренька мышц ног
4 миля - тренька мышц живота
и полирует все это 5 миля - быстрая миля

Употела я знатно, пока все это оттопала :) !!!
 
Последнее редактирование:
Всем приветик!
В ВК наткнулась на картинку, ну прям про меня))))) И все планирую, планирую наладить свой режим, чтобы высыпаться, да все никак(
atkritka_1386277747_882.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Употела я знатно, пока все это оттопала !!!
Все 5 миль?!?!?! Ну ты монстр!!!
Да, на что ты после овсянки перешла? :)


И все планирую, планирую наладить свой режим, чтобы высыпаться, да все никак(
Надо! Чем старше мы становимся, тем, как мне кажется, важнее для здоровья. Вот тебе котиков, вспоминай их каждый вечер ))))))
1432011341.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху