Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Zu-Zu

New member
А я разнарушалась совсем и уже думала не отчитываться, но постаралась собрать себя и вернуться в строй. В табличку я не успела.... ну хоть для самодисциплины отчитаюсь=)
04.06.2015 вес - 72,3кг(-1,9кг)/ ОТ -79см(-2,0см) ОЖ - 90см(-3,0см) ОП -31см(-2,0см)
 

Берёзка

New member
И я отчитываюсь: вес 70,9 (-2,6)
ОГ 102 (0)
ОТ 86 (-2)
ОЖ 97 (-3)
ОБ 105 (-2)
О бедра 60 (-2)
Линеечку не догоняю,но результаты вижу) Планировала встретить лето в весе 60 кг,но теперь буду стремиться к этому весу на начало осени) В связи с чем линеечку меняю.
 

Zu-Zu

New member
Планировала встретить лето в весе 60 кг
ого! с 86кг до 60кг дойти без спадов - супер!!!!!


У меня так не получилось года 4 назад=) дошла с 84кг до 69кг и ушла с системы. Сейчас вернулась и с 74,6кг буду топать до 65кг.
 

Берёзка

New member
ого! с 86кг до 60кг дойти без спадов - супер!!!!!
.
Ну это пока планы... Пока за 5 месяцев с 86,6 кг удалось снизить вес до 70,7(это сегодня) Граница в 60 кг отодвинулась на 1-ое сентября. Главное- есть большооое желание и стремление вернуться в комфортный для меня вес. Поэтому я уверена,что все получится) И кстати,я иногда,раза по 2-3 в месяц нарушаю...то пивасик с рыбкой соленой в 10 вечера,то шоколадку со сладким кофеем на ужин...Но это только если очень очень хочется)
 

He_len

сам себе дизайнер
Привет всем! я похудела с 75 до 62 за год, на на системе, даже мама родная вчера со спины не узнала))) давненько не писала тут..

Мечтаю до 55 дойти но буду смотреть по состоянию. слишком тощей тоже не хочу быть.
 
Последнее редактирование:

Zu-Zu

New member
Вита, ты где пропала? бунтуешь?:))) ну я-то опоздала, а остальных почему не вносишь в табличку? ;)

слишком тощей тоже не хочу быть.
вот и я по тем же соображениям пока хочу 65кг. Привыкнуть, адаптироваться в новом весе, а потом идти дальше. Да и гардероб радикально менять не хочется. Хорошо плавно переходить из р-ра в р-р.

я иногда,раза по 2-3 в месяц нарушаю...
эт ничё.... я регулярно нарушаю 2-3 раза в неделю, когда остаюсь без обеда (работа, увы, иногда так поворачивается), а потом и без ужина..... утренний кофе+халвичка =( и все это замедляет метаболизм..... ыыыыыы
 

He_len

сам себе дизайнер
я 55 была в 20 лет, сама не верю что могу вернуться в S, но попробую. пока скорость похудения - 1-1,5 кг в месяц, нормально.

научилась на работу брать и обед и ужин ( а что делать, работаю до 6)
 

Alena)))

Любима...
Привет красотки!
Не взвешиваюсь и не меряюсь, смотрю по отражению в зеркале и по одежде. М-ка уже становится великоватой, скоро в S запрыгну.
Вот она я
 

He_len

сам себе дизайнер
Девочки, подскажите вот что. Мне осталось 7 кг и когда заветная цифра будет на весах, то мне не нужно будет худеть, только закреплять. как питаться тогда?

и еще вопрос - что делаете с одеждой большого размера?))))
 

ТаткаFly

New member
Alena))), ты всегда красотка )

Девочки, а у меня минус 1,5 кг :pardon:
Хотя кушаю в последние дни огого.... Давление падает, поэтому пью очень сладкий кофе в том числе и на ночь... на днях съела всю плитку горького шоколада... давление не подняла, а вес почему-то ушел...
 
Всем доброе утро, девочки.
Сегодня пораньше прибыла на работу и решила заглянуть в темку.
У меня с весом все равно качели((( на выходных получается немного набрать, а потом неделю это вес сбрасываю) Питаться на работе по системе строго не получается, пока только все настраиваю себя, что надо решить и сделать...но пока это только планы(((
Радует хотя бы то, что вес примерно в одном диапазоне держится, хотя я так мечтала, что летом 60 увижу, а они вроде и рядом и так далеко)))
Alena))), красотка, что сказать!!! А ты на системе строго?
ТаткаFly, видимо так пока что организм реагирует...он знает твои планы, что набирать ты не хочешь, вот и держит тебя на позитиве ;) Посмотрела твою линеечку, ох и летит же время!!!
только закреплять. как питаться тогда?
вот именно из-за несоблюдения этого этапа я и вернула свой вес обратно...так что надо досконально его изучить, может на страничке Миримановой, там много на эту тему
вот кратко
Итак, какие же послабления можно делать?
1. Можно все до 15-00. По факту получается, что можно все на завтрак и обед. Но! Не забывайте про равноценность приемов пищи)) Также я бы посоветовала на обед вводить запрещенные ранее продукты и их сочетания постепенно и обязательно следить за весом.
2. Ужин можно сдвинуть на 19-00).
Про списки ужина ничего. Но мне кажется что ужинаем по спискам обеда....
единственное, что все пишут, нужно продукты постепенно вводить и наблюдать за весом, а не начинать закидывать в себя все до 15,00)))
и еще вопрос - что делаете с одеждой большого размера?))))
я избавляюсь :)))

А можно к вам присоединиться?
Добро пожаловать! И удачи!!! Пуст все получится!!!
 

Zu-Zu

New member
в среду вернулась я с отдыха. Отлично отдохнула и привезла с собой все сброшенные кг обратно :))) не печалька! Скину! С сегодняшнего дня я снова в ритме постройнения. Быстро набранное быстро скидывается=)
На отдыхе я влюбилась в Зумбу! Вита, на Филимонова есть зал, где проходят занятия ;) не хочешь? без компании я только если дома.....
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
На отдыхе я влюбилась в Зумбу! Вита, на Филимонова есть зал, где проходят занятия не хочешь? без компании я только если дома.....
Хочу!!!!!

Уезжаю через пару часов. У нас по плану Германия и Чехия ))) Ну. на счет питания и пива все понятно :))) Сама отчитываться не смогу, но всех внесу в табличку, кто напишет )))
 

Zu-Zu

New member
ну тогда по возвращению собираемся и идем! ок?

чудесного тебе отдыха!!!!

Девочки, с каким цветом волос лучше?
22c18b6f799b.jpg

a0a80221b7f4.jpg
 
Сверху