Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Zu-Zu

New member
т.е. творог без сметаны?.....(
конечно =) сметана - это очень жирно для ужина. Ее и в обед можно не больше 1 ложки.

в первом посте есть таблицы с разрешенными продуктами и вариантами ужинов.
 

Zu-Zu

New member
Независимо от того, что со мной никто не общается, остаюсь всегда в темке и активно стройнею :))) может кто-нить все-таки составит мне компанию?
 

Lusik

Active member
Zu-Zu, мне очень ,очень надо ))))
но я каждый раз срываюсь((((
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
У меня была "пробная неделя" (со многими косяками). Если судить по одежде (весов и прочих измерительных приборов в доме нет), результат был. Причём буквально на второй день. Но ПМС, ДР сына и депрессивное состояние привели меня к эээ...спаду. Буду опять пытаться.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Zu-Zu, Ирочка, мы уезжали, а сейчас на даче. Поэтому и не пишу. Но нарушала в отпуске, да, вот собираюсь опять в строй.
 

Zu-Zu

New member
Но нарушала в отпуске
так не ты одна ;) все так :)))

вот собираюсь опять в строй.
давай скорее=) собирайся! у меня скоро снова отпуск. Я перед ним и стараюсь приобрести приемлемые формы. Не дождусь еще и укачу не убедившись, что ты снова в правильном направлении ;)

даже не знаю , вот просто не задумываясь - беру и ем гадость ....
ну с кем не бывает! Чтобы не уйти в спад, нужно за каждую такую гадость не грызть себя, не говорить себе: "Ну вот! Съела *А*Ашку, все, я сорвалась...." и в загул! Ну случилось, ну съела. Иди и отработай ее на долгой пешей или вело-прогулке с семьей, на треньке в спортзале, на танцульках с подругой, в конце концов.... затей ген.уборку квартиры :))) и гадость пройдет для фигуры незамеченной и ты останешься в ритме постройнения!

а я на обед куру запекаю. Тааак вкусно на всю квартиру ароматит!!! мммм!!!! еще салатика к ней и пару фруктов на десерт. Мой любимый выходной обед.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Zu-Zu, а я др отмечаю! все на гриле: мяско, овощи.. ням! И красное вино!!!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Zu-Zu, Ирочка, спасибо!!!!! :) вот доела на завтрак именинный торт ))))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Lvjonok, Вита, с Днем Рождения! :give_rose::give_rose::give_rose:

TNtUyeoKRPQ.jpg
 

Lusik

Active member
Lvjonok, С Днем Рождения!!!

Сегодня по системке буду , попробую еще раз)))
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
вот и я к вам. Две недели уже на системе. Почитываю вас потиху, думаю, что и пописывать потиху буду. Имею катастрофический страх перед весами. Ужасно боюсь очередной неудачи. Систему соблюдаю достаточно фанатично, единственное, в эту пятницу и субботу были нарушения, так как был ДР у свекрови, были банкеты и гости и деревенские - поешь, дачушка, цi ты, гарацкая, такога не ясi, с последующими обидами и закатыванием глаз. Моя психика такого не выдерживает, поэтому я пыталась создавать видимость, что ем всё(накладывая майонезные салаты на тарелку и пробуя ровно по одной ложке с непременным расхваливанием продукта). Благо, что хоть до 6 вечера....
Что касается глобальных целей - хочу сбросить 15 кг.
За первую неделю ушло около 3 кг. Потом резко появился "+" 0,5, которые я склонно связывать с начавшимися КД. Пока больше не взвешивалась, т.к., как писала выше, катастрофически боюсь неудачи.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Как ты там? На дачах?
Да, живем на даче. Сегодня первый день вышла из отпуска.

Lvjonok, а ты как? Как Европа? :)

Я с сегодняшнего с вами. Позорница, не смогла удержать вес в отпуске, подкосил ОЛЛ на море и по возвращению не смогла взять себя в руки :(

Стартую с веса 68,1 ( о ужас!!!)

eviza, пусть все получится :)

У нас тут наоборот, все (почти) бесстрашные, по несколько раз на день на весы прыгают :)))
 
Сверху