Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Zu-Zu

New member
Вот я начала с того, что перестала... пить пиво!!!
:))) ой, как мне было сложно!!! я пила водичку в качестве замены.... замена так себе, но со временем все поменялось и стало нормуль

установила себе на телефоне шагомер
если не ошибаюсь, он работает даже когда перетаптываешься с ноги на ногу на месте? ой, мне очень интересно сколько же я за день наматываю. Знаю, что немало, но вот СКОЛЬКО?! А телефон у меня допотопный, на него вряд ли что установишь =(

надо анализировать почему так. На все есть причины.
100%! Если ты расходуешь больше, чем потребляешь, однозначно будешь худеть. Что-то не так. Неси свое меню на каждый день ;)

eviza,кстати, как тренька?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
если не ошибаюсь, он работает даже когда перетаптываешься с ноги на ногу на месте?
только что проверила - да! считает даже шаги на месте :) вобщем, наверное реагирует на ритмичное покачивание.
 

Lusik

Active member
Я встала на весы - 69 .....
Надеюсь Новый Год встретить как минимум в 60 ))))
 
Всем привет! Очень рада снова здесь всех видеть!!!
Живенько тут стало))) Из отпусков, видимо, все вернулись :)
Ну и я к вам...на сегодня мой вес 65, не критично, конечно, но желаемые 60 так и остаются пока что мечтой(((
Питаюсь по-всякому, не придерживаюсь никаких систем и диет, пока что старалась просто не переедать.
С сегодняшнего дня все же постараюсь придерживаться системы (ох, сколько же раз я это где-то слышала :blush1:)
На завтрак съела 2 отбивные с кусочком отрубного хлеба, кофе с молоком и вафельку.
На обед два кусочка вареной колбасы и огурцы-помидоры.
На ужин замариновала в кефире куриную грудку. Знаю, что кефир не совсем в тему, но не думаю, что он помешает, он служит маринадом, а потом при жарке просто выпаривается.
Во как -то так.
Надеюсь Новый Год встретить как минимум в 60 ))))
время есть...я тоже стартую с сегодняшнего дня и ставлю себе цель встретить новый год в весе 60)))
 

IrishN

Active member
Девочки, а научите динозавра, как установить шаг мер на телефон.
 

IrishN

Active member
Марфа Васильевна, у меня плеймаркет просит войти в аккаунт, ввожу данные почты с тут.бая, ругается, что неправильный логин или пароль. Он какой аккаунт от меня требует?
 

Mariisha

New member
Ох, девочки, была сег в магазе - те вещи что брала мерить на меня не налезли ((((((((((((((( ыыыыыыыыыыы, все срочно на до брать себя в руки..мой реальны =й размер намного больше моего представляемого ((((

Вопрос аксакалам системы - Можно тушеные кабачки, с помидором, луком и морковкой на ужин? тушить на воде или в мульте?
 

Zu-Zu

New member
считает даже шаги на месте вобщем, наверное реагирует на ритмичное покачивание.
эх, не показатель, значиЦЦа :(

как минимум в 60 )
может как максимум? как максимум твоего веса? ;)

хорошо прошла.
а чем занимаешься?

Можно тушеные кабачки, с помидором, луком и морковкой на ужин? тушить на воде или в мульте?
можно. Тушить как ХоШ, только без жиров
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброго дня!

Жара, днем есть не хочется, но вечером хочется пива... Чем заменить?

lXtluutGoUg.jpg
 

Zu-Zu

New member
я водичку пью :) первое время перебарывала себя. А потом привыкла. Это все - дело привычки.

я даже сходила посмотрела что это=) мне бы тоже подошло, но рядом нет ничего такого
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Это просто для тех, кто его не любит ;) :)

мамаМаши, Ань, я его не пью. Я его ем :))) :))) :))) Ну то есть вместо ужина...

У меня получается пока только вместе, а не вместо :)))

Вот и куда подевалась та сила воли :(

Ладно, пока списываю на аномальную жару :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
пока списываю на аномальную жару
меня уже задолбала жара. отекаю страшно, хотя и не ем солёного чрезмерно... ладно бы ноги отекали, это понятно. так у меня пузо!
а пиво я не помню, когда пила. вообще не хочу и даже гадко представить вкус. мне кажется, от пива отказаться - легко :) вот от коооооооооофе.... не-ре-аль-но.
 
Сверху