Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Zu-Zu

New member
eviza, дойти тебе до поставленной цели!!!

Имею катастрофический страх перед весами. Ужасно боюсь очередной неудачи.
тю!!! Нашла чего бояться :) весы - это такая классная штучка, которая подсказывает тебе еженедельно в правильном ли направлении ты движешься или нужно что-то скорректировать ;) но не чаще, чем еженедельно :))) иначе могут быть катастрофы :) предлагаю делиться с нами своими успехами и всякими там недоразумениями весовыми. Всему всегда есть объяснения. И, перед тем как срываться с мыслью о поражении, стоит поискать причину, устранить и насладиться результатом.

За первую неделю ушло около 3 кг. Потом резко появился "+" 0,5, которые я склонно связывать с начавшимися КД.
а вот не факт =) -3 кг за неделю - очень много! С какого веса стартуешь? и это могла быть просто жидкость. Водный баланс восстановился и часть веса вернулось. А треньки начинала какие в этот период?

мамаМаши,
Lusik,девчЁнки! Как я рада вас видеть :yahoo:
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
а вот не факт =) -3 кг за неделю - очень много! С какого веса стартуешь? и это могла быть просто жидкость. Водный баланс восстановился и часть веса вернулось. А треньки начинала какие в этот период?

Да, я уже не первый раз худею и отлично знаю, чтт первым уходит вода и гликоген. Если бы я сбросила 3 кг жира, то результат визуально был бы очень заметным. Грешу на кд, потому что обычно перед КД "прибавляю" до 3 кг. Треньки ещё не начинала. С тренировками сложно - болят колени. Раньше очень много занималась, но резко начались проблемы с коленками. Полгода не делала ничего, потому что порой колени начинают болеть даже от вождения авто. Однако завтра пойду на пробную тренировку, прсмотрю, как мой организм отреагирует
 

Zu-Zu

New member
С тренировками сложно - болят колени.
а подобрать индивидуально?
Из-за своей черты постоянно все менять я не могу пойти толком ни на какие занятия. И занимаюсь поэтому дома. Перепробовала уже море всего. Иногда силовые треньки, больше люблю кардио, на определенные группы мышц. А еще танцевать люблю. Разные уроки танцев включаю ( стили тоже выбираю разные..... какой сегодня по настроению заходит). В субботу перетренировалась. В воскресенье была йога, т.к. чувствовала забитость мышц и хотелось релакснуть в конечностях. Мне кажется, что из всего многообразия есть что выбрать под себя ;)

Ходили с мужем и сыном в ЦУМ сегодня. А я как белка на работе сегодня умоталась, потом бегом встретиться с мужчинами своими, поход по магазину и я бЫлЬ труп!:swoon: (еще и ноги новой обувью натерла) муж даже не нашелся ЧТО мне ответить, когда я сказала, что до Ак.Наук мы идем пешком :))) я шла носом в землю или еле гребла ластами, но шла :))) и так мне сейчас хорошо от этого... !!!
 

IrishN

Active member
Lvjonok, с Днём рождения! Разнообразных путешествий и ярких впечатлений от них! Пусть самые смелые мечты сбываются!
 

Zu-Zu

New member
IrishN,какие танцы предпочитаешь?
У меня программа разнообразная. По настроению я останавливаю как правило выбор на: зумба, латина ( мне ближе всего сальса или бачата), бели дэнс, трайбл, эротик дэнс. Но есть разные эксперименты..... иногда хочется боди-балета :) а иногда тверк :)
в последнее время я подсела на восточные танцы с Виной и Ниной. Близняшки в танце дают фитнес тренировку. Мне реально тяжело это выполнять в их ритме и пластике, но я не сдаюсь =)
так чем поделиться-то? ;)
 

IrishN

Active member
Zu-Zu, если не жалко, то всем :). В моём опыте только стриппластика, хочется всяко-разно попробовать.
 

Zu-Zu

New member
IrishN,не жалко=) но этого очень много =)))
начнем, пожалуй, с зумбы:
из зажигательных танцев мне нра эти два парня
- https://vk.com/video?q=уроки зумбы&section=search&z=video145915227_169828627
- https://vk.com/video?q=уроки зумбы&section=search&z=video63241765_171156052
- https://vk.com/video?q=уроки зумбы&section=search&z=video233226224_171164469

Из поспокойнее нравятся эти девочки:

- https://vk.com/video?q=уроки зумбы&section=search&z=video54598459_169610468

предлагаю зумба-марафон ;) недельку пробуем танцевать зумбу, делимся впечатлениями, интересными ссылками, успехами.
Подумайте над предложением! :) а я, пожалуй, пойду потанцую перед работой :)
 

IrishN

Active member
Я на даче, тут инет видео не потянет, чтобы "марафонить", а со сл. недели с удовольствием!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Как классно, что опять темка ожила!!! Читаю и улыбаюсь :) Дамы, все передохнули, опять возвращаемся! Вот я начала с того, что перестала... пить пиво!!! :))) :))) :)))
МамаМаши, Аня, вот они, искушения Европы )))) А так прекрасно все :)

Я тоже пока на даче и хотела бы весь август пробыть. Пока просто гуляю вокруг озера местного. Один круг примерно 1.5 км. Хочу опять подключить велик. Завтра буду в городе, попробую качнуть зумбу. Но все-равно, жизнь с родителями как-то расхолаживает. Когда свой режим и темп, как-то проще.

eviza, добро пожаловать и пусть все получится!!! :)

IrishN, спасибо! :) так здорово: мне многие в этом году желают путешествий! Я уже в предвкушении следующего лета!!! :)

Lusik, спасибо!!! :)

Девочки, лето это прекрасно, но 1 сентября, кто в табличке, отчитываемся.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я не в системе, но скажу :)
установила себе на телефоне шагомер. вторую неделю наслаждаюсь. аж азарт появился! была уверена, что веду не то что мало- - вообще неподвижный образ жизни. а ничо подобного. 4 км за будний день прохожу (в транспорте жму "стоп", так что, всё по-четному). на выходных гуляли с детками в парке, прошла 8 км.
оччень меня этот шагомер дисциплинирует и подзадоривает. теперь хочется пройти больше, чем вчера ;)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Марфа Васильевна, гы... идеи витают в воздухе ))) и я с шагомером вышагиваю ))) неделю назад поставила. хоть как-то видны передвижения.
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
мамаМаши,
Lusik,девчЁнки! Как я рада вас видеть
:friends:
Я тоже пока на даче и хотела бы весь август пробыть. Пока просто гуляю вокруг озера местного
кстати на счет озера: говорят в этом году оно ничего, в смысле не зеленое?! Брешут? :)))

Вот я начала с того, что перестала... пить пиво!!!
:))) Ну это характер :))) Тоже борюсь с этой гадостью :)))


Девочки, лето это прекрасно
я так хочу, чтобы лето не кончалось (с) :russian:
установила себе на телефоне шагомер. вторую неделю наслаждаюсь. аж азарт появился! была уверена, что веду не то что мало- - вообще неподвижный образ жизни. а ничо подобного. 4 км за будний день прохожу (в транспорте жму "стоп", так что, всё по-четному). на выходных гуляли с детками в парке, прошла 8 км.
оччень меня этот шагомер дисциплинирует и подзадоривает. теперь хочется пройти больше, чем вчера
прикольно :)
Пошла в плэймаркет...
 
Последнее редактирование:

IrishN

Active member
Девочки, а дома телефон с собой носите или передвижения по дому столь ничтожны, что не стоит заморачиваться :)?

IrishN, спасибо! так здорово: мне многие в этом году желают путешествий! Я уже в предвкушении следующего лета!!!
Ну, и зачем ты ограничиваешь Вселенную, вдруг она припасла не летнее путешествие :)))))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а дома телефон с собой носите или передвижения по дому столь ничтожны, что не стоит заморачиваться
если б я была (царицей) домохозяйкой - носила бы. по офису-то я перемещаюсь, как выяснилось, метров по 200-300 за день, хотя офис крошечный. а дома я только ночую, да и телефон у меня норовят отобрать всякие несовершеннолетние. поиграццо.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Ну, и зачем ты ограничиваешь Вселенную, вдруг она припасла не летнее путешествие :)))))
А вот и не знаю! И это при том, что планируем с мужем как минимум и зимой поехать, а может и осенью. Спасибо, Ирочка, за постановку мозга на место ))))))

IrishN, я дома не ношу ))))

мамаМаши, Ань, ну я пока 3 дня не пью :))) :))) :)))

мамаМаши, на счет озера: по мне так зеленое. Но народ купается. Я просто выгуливаюсь ))))
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
Отчитываюсь...
С момента последнего взвешивания в прошлый вторник изменений нет....
Хны...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
eviza, хнык тут непричем (или как там оно пишется) :) надо анализировать почему так. На все есть причины. :)
 
Сверху