Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Zu-Zu

New member
Мои? Рост 164, вес 63,6.
охохо! я при таком же росте о 65 кг мечтаю:)))



за 2 дня отличный результат . Мне бы так...
овсянка, сэр=)) я к овсянке добавила еще и клетчатку. Ну чтоб уже почиститься так почиститься! =)))

Ну вот ПОЧЕМУ именно перед отчетом ожидаются КД и хочется просто поселиться в холодильнике?!?!?!
гыыыыыыыы! а у меня как раз КД заканчиваются и желание съесть все и всех уходит вместе с ними :tease:продержись! Оно закончится. Потом будешь горда собой.

А еще и годовщина свадьбы сегодня (((
Ой! Прими поздравления!

Чувствую, что отчитываться буду 2 мая...
а когда день отчета? а можно мне 4-го:rolleyes: у меня на 4-ое стоит по графику сл. день замеров.....
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
а когда день отчета? а можно мне 4-го у меня на 4-ое стоит по графику сл. день замеров.....
Только на один раз, потому что ты начала в этом месяце. А так отчет с 1 по 3 число, иначе досвидос из таблички. Ну а если не в табличке, то отчитывайся когда захочешь :)
 

Zu-Zu

New member
Lvjonok,ну мне можно и сегодняшний результат внести, если все так строго :) но лучше уж 4-го. Первый и последний раз :blush1:

Lvjonok,строгая такая! Не узнаю тебя=)))
 

Zu-Zu

New member
См первый пост на первой странице!
нашла :)))
ну я очень просилась=) не хочу сбивать свой график отчетов, т.к. мне еще сложно быть в системе своей системы. Нарушать выстроенный ритм пока нельзя себе разрешать.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро, девочки!!!
Вот и май, самый, пожалуй, чудесный месяц! Радуемся свежести, обновлению, предвкушаем летние удовольствия, планируем отдых, а пока спешим на дивные ...

1430458910.jpg


А я жду ваши отчеты! :)
 

Alena)))

Любима...
Привет, девочки, с праздником!
На 1.05.2015
ОТ - 69
ОБ - 99
ОН - 54
вес не знаю, ориентируюсь по пораметрам
 

Zu-Zu

New member
Эх, не выдержала я и сегодня сделала очередной 2-хдневный замер. Поэтому отчитываюсь вовремя и прошу внести меня в табличку. Итак, поехали:
20.04.2015 Вес=76,6кг От=82,5см Ож=95,5см
02.05.2015 Вес=74,2кг(-2,4кг) От=81см(-1,5см) Ож=93см(-2,5см) Оп=33см

Как-то так. Не успеваю за своей линеечкой :(
 

Lusik

Active member
Zu-Zu, а зачем так часто меряться , мжет этим нагнетается обстановка ?
Я 68 кг
ОГ- не буду мерять - не информативно )))))

ОТ 74
ОЖ 86
ОБ 96


Пы сы - можно на первой страничке исправить мой ник , последняя буква )))
 

Zu-Zu

New member
Zu-Zu, а зачем так часто меряться , мжет этим нагнетается обстановка ?
я первые две недели хотела посмотреть результат от овсянки и наметила замеры каждые 2 дня. Сейчас планировала измеряться через 4 дня.... но вот не выдержала :) ничего не нагнетает, кстати, т.к. я спокойно отношусь к стоякам и привесам. Это показатель, что что-то идет не так. Для меня это полезная информация.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...

Zu-Zu

New member
Я 68 кг
ОГ- не буду мерять - не информативно )))))

ОТ 74
ОЖ 86
ОБ 96
суперские параметры для роста 165см(не поленилась сходить-посмотреть рост! очень впечатлило=)) и веса 68кг!!!! По-белому обзавидовалась!:pardon:

Lvjonok,Вита, рост я свой забыла указать. 164см.

почти успеваешь!!!!
она меня, кстати, очень мотивирует. Хочу ее догнать! И обогнать :))) чтобы была фора для расслабонов в какой-нить день. А сейчас смотрю на нее и понимаю, что для расслабонов рановато. Больше того, надо поднажать, чтобы догнать.
 

Zu-Zu

New member
Любовь Апрельская
Начало системы - 01.02.2015
Вес Рост 164 см
ОГ-108/ ОТ-82/ ОБ-108/ ОЖ-94
Отчетная дата
01.03.2015 ОГ-107 (-1)/ ОТ-81 (-1)/ ОБ-107 (-1)/ ОЖ-93 (-1)
:))) а у нас с Катей снова тандем в начинаниях:)))
Катя, в прошлый раз я помню твоё невероятное постройнение! Хочу-хочу дойти до такой же цели. Не помнишь какие параметры у тебя были?
 
:))) а у нас с Катей снова тандем в начинаниях:)))
Катя, в прошлый раз я помню твоё невероятное постройнение! Хочу-хочу дойти до такой же цели. Не помнишь какие параметры у тебя были?

Ты про когда? :) Привет:)

01.05.2015

ог 106
от81
ож91
об106
 
3:) я давеча перечитывала

я начинала 108-82( по-мойму)-108 1 февраля, хотела к 1 октября 96-66-96:)

но видишь, не удержала саааааавсем:)
 
Сверху