Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Ypsilon

In velo veritas
Что могло бы быть быстрее? Ну могло, но вот так тебе значит комфортней
пожалуй ты права :) мне лучше медленнее, но без стрессов... но иногда ручонки загребущие хотят всего и сразу, вот и возникают мысли о том, что надо бы перестать налегать на вкусняшки :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Привет! Все в предвкушении праздника? В тюльпанах, мимозах и разных приятностях? :) А у меня опять - 500 г! Это ж надо, как отчет прошел так и отвесики начались :)))

Весной все хорошее только начинается, а это значит, что каждый следующий день будет еще радостнее! Пусть настроение будет радужным, а в душе расцветают счастливые надежды, и пусть они всегда сбываются! Бесконечной весны и огромного счастья!

8-marta-otkrytka.jpg
 
Последнее редактирование:

OxiYara

Member
Девочки,привееет!
Поздравляю с нашим женским днем!!!Желаю нам всего-всего, а главное любви к себе!!!:air_kiss:
У меня совсем нет времени общаться каждый день, но читаю всегда.:air_kiss:
А самый лучший подарок преподнесла я сама себе!!Наконец-то мой вес, после двухнедельного стояния (+-100 гр. не в счет) сдвинулся в меньшую сторону!!!Я так переживала эти две недели, уже чуть было не отчаилась, но утешала себя что хоть вес не растет... :)И вот он снизился, чему я очень рада!!Так что, девочки, у кого такая проблема, главное держаться и ждать!!!И результат обязательно будет.

P.S. я с Лесли стараюсь шагать каждый день по 1 миле.Подобрала музыку ритмичную под нее и включаю одновременно.Иногда Лесли отшагает, а еще подтанцовываю.Так мне интереснее.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
OxiYara, воооот! И у меня вес пошёл!!!! Как я тебя понимаю!!!! :) И спасибо за идею на счёт музыки под Лесли!!! Мне уже скучно было ходить, потому что наизусть её знаю!
а тут ведь действительно можно топать под любимую музыку!!! Спасибо!!!! :clapping: :)

Доброе утро!
Я так понимаю, что отчётов сегодня не предвидится :)))
Как отметили праздник, дамы? Что хорошего произошло? :)
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Привет!

Лучше поздно, чем никогда.

Девочки, с празничком прошедшим!!! Любви, тепла, весны!!! :give_rose::give_rose::give_rose:

Сегодня как-то очень трудно собраться с мыслями, борюсь со сном... Сегодня уже 3-й загульный день, обед был никакущий, ужин состоится по правилам :)
 

Lusik

Active member
У меня уже обед по правилам был))))!!!
Девочки , всех с прошедшим праздником!!!!!!!!! всем великолепных фигур!))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Нееее... у меня даже 8 марта прошло почти без нарушений :) А уж сегодня вообще никаких загулов! :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Нееее... у меня даже 8 марта прошло почти без нарушений А уж сегодня вообще никаких загулов!
Ты молодец! :)
А я себе разрешила и не чувствую никаких угрызений совести. Больше не собираюсь нарушать, да мне уже и не хочется :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе солнечное утро!!!! :)
Дамы, возвращайтесь!!! Весна, солнышко, настроение... :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Любовь Апрельская, Катюша, круче чем у меня "ни туда ни сюда", наверное, ни у кого нет )))) Ориентируйся на объёмы :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе весеннее утро!!!

Как все-таки на нас влияет солнышко!!! Ну на меня так точно: настрой совершенно другой :) Ну а если вдруг весна опять захочет пообщаться с зимой, у нас есть выход: завести себе домашнее солнце :) Всем хорошего дня, девочки!!!

1426049655.jpg
 

Sierra

Member
Так хорошо поститься. В прошлые годы во время всех этих весенних праздников 1-2 кг наедала лишних. А в этом году - красота. И вот настроилась как-то, что даже и не хочется ни мяса, ни тортиков.
Но вот наши парни на работе на 8 марта купили нам кроме тортиков еще и суши. Вот здесь мне было трудно удержаться. Этот запах слышен был уже в коридоре... :swoon: Уговорила себя, что сразу после Пасхи обязательно наемся суши от души.
Задумалась как после Пасхи не сорваться, пока мой вес меня очень даже радует. Нет, не вес, а отвесики :). Вес еще не радует ...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро, барышни!!!
Где все? Отчитались, отпраздновали 8 марта и дружно пропали?
Как мне кажется, это самое сложное время сейчас, когда можно запросто сорваться: запал первых недель прошел, быстрые отвесы тоже, сейчас уже система становится рутиной. Но вот у меня почему-то наоборот, подъем какой-то! Чего и всем желаю и жду в темке! :)

9eqhn0aIJCQ.jpg
 

Lusik

Active member
Но вот у меня почему-то наоборот, подъем какой-то! Чего и всем желаю и жду в темке!
У меня как-то все со срывами, у младшего шелушения все не проходят, многое из продуктов исключаю, так что ем, то что можно
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброго дня!

Я с вами, я в строю!!!

У меня опять качели, надеюсь это просто середина цикла сказывается :)

Немного юмора:

3LRprHCyxIw.jpg


В каждой шутке есть доля правды :)

выздоровления младшему!!!
Lusik, присоединяюсь, не болейте.
 
Сверху