Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Предлагаю написать список того, что нам у себя Уууух, как нравится)
1. глаза
2. брови
3. волосы
4. грудь :)))

вот еще чуть-чуть и понравится)
1. ноги
2. ключица :)))
3. шея
4. подбородок
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Lvjonok, думаешь ячмень? Запеченая луковица – проверенное народное средство, хорошо греть :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok, думаешь ячмень?
слушай не знаю что именно... пока вот чаем промываю... (((

Запеченая луковица – проверенное народное средство, хорошо греть
блин, страхи какие )))))) Сбегала в аптеку за альбуцидом. Будем надеяться, что поможет. И ребенка заставляю фиги показывать :)))
 
Последнее редактирование:
Вита, вот тебе)))

%D0%96%D0%B5%D1%81%D1%82-%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%B0.jpg
 
Утро, барышни)
340px-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B.jpg


Для меня всегда прям чудо появление первоцветов... Как они это делают? Сквозь снег и холод,когда природа еще спит...

Чудес Вам и приятностей этим днем!

До отчета осталось 3 дня)
 
Доброе всем утро!!!
Я с вами, хоть и редко получается заглядывать в темку. Спасибо огромное за поздравления всем!!!
Сегодня утром увидела новую цифру на весах, но все же отчитаюсь первого числа и надеюсь, что она от меня не спрячется)))
Вообще настроение бодрое и настрой на супер результаты!!! Это все благодаря хорошей компании!!! Да, благодаря вам, девочки!!!:give_rose:
Мне вчера одна знакомая, увидев меня, сказала, что я "сдулась в лице" :biggrin:, вот думаю, принимать это за комплимент или как))))))))))))))))))))))))

Теперь понятно, где на взвешиваться!
:biggrin:
 

Sierra

Member
Доброе утро, девочки! У вас отчет по первым числам месяца?
Оказывается, не так просто в пост придерживаться системы. И голодной неправильно ходить, и не такой большой выбор еды есть. Для меня особенно. Я достаточно много продуктов не ем (не люблю еще с детства, есть подозрение, что в саду заставляли их есть, и меня от них отвернуло напрочь).
Вот вчера в обед поела драников с салатиком овощным, было очень вкусно, но утром +300г :(.
Надо было на завтрак, конечно, но на завтрак еще не хотелось есть особо. Буду надеяться, то хотя бы эти 300 г быстро уйдут.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро!
Не знаю как вам, а мне отчетливо не хватает красок! :)

1424934094.jpg



не так просто в пост придерживаться системы.
Я вот подумала: а почему? По сути ты же ешь овощи. Если убрать картошку, то чем не системное питание? Тут вопрос не в том, что сложно в пост придерживаться системы, а в том, что у тебя в пост маленький выбор продуктов. Или я не так поняла?


ТаНеЧкАтАнЮшА, с циферкой тебя!!! :) А "сдулась в лице" - нормальный такой женский комплимент :)))
 

Sierra

Member
Тут вопрос не в том, что сложно в пост придерживаться системы, а в том, что у тебя в пост маленький выбор продуктов. Или я не так поняла?
Да, я именно про себя и говорю. Слишком привередлива в еде :(.
 
Сверху