Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Берёзка

New member
Всем приветик! Что то у многих неделя в плане похудения не очень плодотворная. И у меня в том числе. Всего -200гр за неделю( Хоть и без нарушений. Итого 80,8 Наверно дело в том,что приближаются красные дни календаря...эх.
По еде,у меня сегодня
З- манка+овсяное печенье+чай
О- сарделька+квашеная капуста(знаю,что мало,просто почти в 2 часа домой только пришла)
У- будет гречка+чаек
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
У- будет гречка+чаек
к гречке надо разрешенный фрукт или овощ :)

Я на завтрак мечтаю о такой духовке :)))

LOiKSRoYDhA.jpg


И всего по кусочечку... Как вам? :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Берёзка, я на счет обеда :) дело не в том, что мало, а в том, что маринадов, солений и т.д можно буквально грамм 50. Задерживают воду.

Ну, я точно знаю почему плюс: простуда, чаи, скудные ужины и умеренное пьянство :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, клааааасс!!! Там овощи внизу, да? С телефона не видно. Это ты во время обеда себя радуешь рисунками? :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...

танюш

Active member
Привет, девчонки))) я смотрю состав не очень то меняется. Как вы ту поживаете? Я без вас плохо(( очень...
 

танюш

Active member
мамаМаши, буду буду, так стыдно ужасно за себя просто ужас ужасный((( вы конечно молодцы. я периодически захаживаю, слежу за вами, только что-то Виты не видно в отчетах))) а так все на месте, хотя куда тут некоторым уже худеть то))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
только что-то Виты не видно в отчетах
Привет! Ты знаешь, табличка для желающих. Я пока не желаю. Поверь, я это делаю для себя, а не для таблички. ;) Но вообще собиралась это сделать 12 февраля - через месяц после начала.
 
Последнее редактирование:
у меня сегодня денек абы какой((( приехала домой поздно, пообедать не успела поэтому у меня был обедоужин: несколько долек помидора с сыром и мандаринки с творожком...знаю, что все это не системно, но так получилось постараюсь, чтобы такое не повторялось:blush1:

мамаМаши, вкусно как у тебя в духовочке, ммммммм


танюш, привет! Рада тебя видеть! Давай с нами;)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Про спорт:
КАК СОХРАНИТЬ МОТИВАЦИЮ И ЖЕЛАНИЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ?

Потеря мотивации – одна из главных причин прекращения занятий спортом. Тренировки, так или иначе, связаны с бесконечным повторением уже известных действий. И, если мы хотим оставаться в форме, то мы просто «обречены» на эту долгую и в чем-то однообразную работу.

Да-да, спорт – это именно работа. Это скорее труд, чем приятное развлечение. Но тем-то и хороша любая работа, что она рано или поздно приводит к желанному вознаграждению. В случае со спортивными нагрузками эта награда приходит далеко не сразу, и многие сходят с дистанции, не успев приблизиться к ней и на один процент. Поэтому, чтобы сохранить заряд мотивации по отношению к спорту, предлагаем вам прислушаться к следующим советам:

1. Ставьте перед собой мини-цели.
Новички нередко приходят в тренажерный зал с огромными амбициями, но после двух-трех занятий понимают, что стать конкурентом Арнольду Шварценеггеру или Джею Катлеру они не в состоянии. Девушки бросают тренировки, видя, как тяжело дается сжигание лишнего жира. Чтобы этого не произошло, ставьте перед собой множество мелких целей, достижимых в ближайшем будущем. Например: убрать полсантиметра с талии или выжать 70 кг от груди.

2. Постоянно фиксируйте свой успех.
Сбросили килограмм веса, пробежали на полкруга больше, сменили гантели на более тяжелые – помните, что вы уже в выигрыше. Не стесняйтесь хвалить себя за прогресс, отмечайте достигнутые цели «галочкой» у себя в сознании. Используйте, наконец, зеркало! Замечайте все, даже самые микроскопические, улучшения вашей фигуры. Ощущайте, как работает ваше тело во время тренировок, как оно становится сильнее, выносливее с каждой неделей. Цените чувство усталости и расслабления после занятий. Что как не спорт дает нам понимание того, что мы по-настоящему живы?!

3. Адекватно принимайте неудачи.
Случается так, что по какой-то причине мы не можем достигнуть поставленной цели. Главное в такой ситуации – не впадать в столь модную сейчас депрессию, а найти решение проблемы. Любая неудача – это лишь сигнал, направляющий нас на верный путь.

4. Привнесите в свою спортивную жизнь разнообразие.
Ходите в разные фитнес-клубы, меняйте маршруты пробежек, слушайте разную музыку, расширьте свой спортивный гардероб. Экспериментируйте, ищите новые упражнения, меняйте темп нагрузок.

5. Не пренебрегайте компанией.
Если во время тренировок вас будут сопровождать друзья, то проблема отсутствия мотивации может отпасть сама собой. Ведь вы будете прекрасно проводить время. Только не забудьте, зачем вы, собственно, пришли в спортзал. За дружескими шутками и разговорами о личной жизни не теряйте главной цели – стремления к самосовершенствованию.

Это я в большей степени для себя :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Lvjonok, сегодня топало свои две мили и как раз думала о том, что лучше сегодня я пройду две мили, но с удовольствием, чем 3 напрягаясь и думая о том, когда же это все мучение закончится :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, а я вообще не топаю... кашель такой, что просто ужас... и боюсь на ночь пить что-то, потому что и так отеки ((( Спасаюсь леденцами Орбитом без сахара.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Lvjonok, у меня мама страдает часто затяжным кашлем, ей врач посоветовал ингаляции с димексидом (вроде так называется, завтра на работе точно посмотрю), так буквально за сутки отпустило :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, спасибо!!!

Снежная, как ты?!
 
Последнее редактирование:
Сверху