Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Спасибо девоньки, огромное за поддержку! У меня это не в первый раз, знаю все ощущения и какэто бывает. Надеюсь, до скорой не дойдет.
Оклемаюсь и вернусь в строй. А то сегодня поела только один раз, в обед - пельмени! И еще муж мне две рюмки коньяка налил - для расширения сосудов.
Пока я мечтаю о том, как снова буду в форме. Очень заинтересовали рецепты по системе, а еще я бы хотела как можно больше рецептов для мультиварки. А то я тоже часто задаюсь вопросом -что готовить. Мысленно я уже с вами!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Любовь Апрельская, ну, вроде с пониманием. Хотя поначалу пыталась убедить, что все это фигня и вся правда в движении ))) Я не спорила, но сказала, что уже все для себя решила. Ты ж меня знаешь: иногда я могу очень твердо сказать )))) На этом и закончили. У них потом еще морожко было, конфетки. Но меня мое красное сухое радовало, мне было вкусно :)

Снежная_, ну смотри. Может и надо было скорую и снимок и анализы по-быстрому... Ну про пельмени на обед сама все понимаешь ;) Самое главное - выздоравливай и в строй! Ты в еще в самом начале такого замечательного пути! :)
 
Последнее редактирование:

Alena)))

Любима...
У меня это не в первый раз, знаю все ощущения и какэто бывает.
пусть до скорой не дойдет и камешек выйдет сам! Почки - это очень больно(((((
Вита, спасибо за новую темку! Большое прибольшое, совсем нет времени писать((( простите, подразберусь с делами и начну писать поактивнее.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Alena))), разбирайся и приходи поскорее! Твоей энергии не хватает!!! :)
 

Lusik

Active member
Надо идтитьспать , сижу и толькомысли о том чтобы это схомячить)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lusik, иди спать!!! :))) когда ляжешь под одеяло уже к холодильнику лень бежать ;) А еще скажи что было на ужин?
 

Ypsilon

In velo veritas
а я нарушаю. Мало того, что у нас почти 8 вечера сейчас, а я ем мороженое, что уже нарушение... так это еще и мой ужин на сегодня. Хорошо, хоть обед был очень системный
 
а я крутышка) 2 дня - 2 маминых дня рождения в разных компаниях, нарушила лишь тем, что сегодня сместила обед на час, но зато вполне системно, да еще и воды выпила столько, сколько нужно...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Ща на правах старосты всем наваляю!!!!! Вы что это?! Завтра отчет!

Lusik, где написано что гречку с творогом на ужин можно?! Только на обед.
 
Lusik, тааааак, это что такое???? )))) видели б Вы меня, как я вчера досиживала последние минуты в кино)))) выпив необходимые мне поллитра до него)))
 
Ща на правах старосты всем наваляю!!!!! Вы что это?! Завтра отчет!

Lusik, где написано что гречку с творогом на ужин можно?! Только на обед.

мысль о завтрашнем отчете не позволила мне соблазниться ни на тортик, ни на лаваш с сулугуни...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Любовь Апрельская, ну вот точно крутышка! :)

посмотрим завтра) и да, надо таки купить весы

:))) :))) :))) Что смотрели?


простите, девоньки, за офф, ну фильм чудесный, очень способствует хорошему настроению, « Приключения Падингтона»
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Любовь Апрельская, слушай, а куда ты на зумбу ходишь?
 

Lusik

Active member
Lusik, где написано что гречку с творогом на ужин можно?! Только на обед.
оу , эт я как так прокололась ...

слушай, а куда ты на зумбу ходишь?
илидома ? Я начинала и забросила , надо опять, мне оочень нравится!
 
Сверху