Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Nats25

Active member
Девочки, а Вы домашний крос фит не рассматриваете? Там достаточно 2 метров ковра и табуретки )) могу дать схему тренировки

Дай))) Я пока не с вами: идет череда всяких обжирательных мероприятий, так что нет смысла начинать. Готовлюсь морально)))) Нужны какие-то занятия, но безопасные для спины. Если кто что знает- килайте полещные ссылки, думаю, не мне одной физуха нужна))))
 

KravTa

New member
Девочки, а Вы домашний крос фит не рассматриваете? Там достаточно 2 метров ковра и табуретки )) могу дать схему тренировки

Я хоть и в засаде, но очень даже рассматриваю... Дайте схему, пожалуйста!
 

МОМ

Well-known member
А где народ? Как дела? Первый порыв уже прошел? У меня 65,2. Измеряться пока не буду, но живот малость спал.
 

Бобелек

Active member
Привет! Я пока не взвешиваюсь :) как-то выходные не получается соблюдать хоть какую-то системность, то шашлыки на ДР, то пиво с креветками и суши на девичьих посиделках :) Стараюсь в первую очередь добавить побольше активности, вечером катаюсь на велике, делаю дома какие-то нехитрые упражнения, типа попрыгать на скакалке, пресс, планка, поприседать, помахать ногами и т.п. Вчера в обде прошла 5 км, специально подрядидась для одноклассников купить рабочую тетрадь для факультатива по математике и пошла за ней пешком, вечером сходила с малым в бассейн и пресс еще дома покачала. Сегодня ощущаю приятное потягивание в мышцах:) Хочу еще все-таки попробовать машину оставлять у метро и на работу общественным транспортом ехать, и движение и, наверное, быстрее будет, последнее время пробки просто какие-то адские.
Мне тяжелее всего придумать что есть, как сочетать продукты.
 

RbIgik

Active member
Я вчера утром была 71.6 :)

Бобелек, тогда уж лучше пешком до работы чем транспортом )))

А я завтра в бассейн иду :) надеюсь что хоть раз в неделю будет получаться ходить
 

Anasta_81

Active member
Я уже не худею, надеюсь понемногу набираю, но и живота нет, уже хорошо. А вот физ-рой пока психологически готовлюсь заняться. Надо-надо...
 

RbIgik

Active member
Бобелек, не, ну так уже не надо :))) :)))
Доезжаем до последней пробки, паркуемся..... и вперед ))))))
 

Бобелек

Active member
RbIgik, я езжу по МКАД :) пока план пару остановок трамвая от метро до офиса пехом проходить, но нужно смотреть будет ли позволять время
 

RbIgik

Active member
А я сегодня за ужином сорвалась. Съела тарелку рисового супа с курицей и целый бутерброд белого хлеба с плавленным сыром. Надо на завтра салата побольше приготовить на работу. А, завтра в бассейн.. ура! :)
 

МОМ

Well-known member
RbIgik, я спокойно к таким срывам отношусь. Я же не на диете, что неделей ограничивается. Главное избежать стрессов, когда очень хочется, но не съешь.
 

RbIgik

Active member
МОМ, ай, я просто переживаю, что ДР скоро... как бы не натромбоваться в воскресенье всякой всячиной иначе все минусы на весах быстро станут плюсами :(, особенно если вино или шампанское будет, меня на жор сразу пробивает. Надо от гостей "отмазываться" :)))
 

dipav

Active member
и у меня не ушло, но щеки и плечи на первый взгяд уменьшились))
 

arny

Member
А у меня срывы часто бывают при диетах. Терпишь, терпишь, вроде и пару кило ушло, а потом как будто накрывает. Как результат живот полный, болит, а меня совесть мучает. Я теперь стараюсь просто не есть сдобу и сладкое после обеда, вечером по-больше овощей. Утром перешла на зеленый кофе с имбирем http://zhivotboka.ru/napitki/zelenyj-kofe-s-imbirem.html, а вечером черный чай с куском имбиря и лимоном. Ну хоть как-то уменьшить свои бедра хочется на пару см.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Оспаде, оно уже здесь :shout: Да кору куршины заварите, и уйдет, уйдет :laugh:
 

dipav

Active member
я как арни, убрала сдобу всю, сахар весь

после 18 чай или кофе с фруктом
на ужин- без жаренного

вроде -300гр и лицо сузилось))
 

RbIgik

Active member
А у меня ДР было в выходные, гости начали заранее, с субботы ходить, три дня еды и питья получилось, сегодня встала на весы- расстроилась, не буду писать вес :)))
Подожду пару дней и взвешусь еще раз :))) (надеюсь это вода была, ну или шампанское :))) )
 
Последнее редактирование:

Divinka

POWERPUFF GIRL
RbIgik, это вода, ну и то, что (пардон) пока ещё в организме. Набрать ЖИР за 3 дня НЕРЕАЛЬНО )))
 
Сверху