Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

RbIgik

Active member
Взвесилась сегодня утром - 72,5, ОТ Красота то какая, 1 день на диете и минус кг )))))))))))))) повеселилась сегодня с утра :)))
 

МОМ

Well-known member
RbIgik,у меня тоже самое. Но вчера было много и мне кажется, что я какая-то отекшая была.
 

Бобелек

Active member
а я решила раз в неделю взвешиваться :) У меня в выходные был шок, в спа-центре решила взвеситься, а там весы врут и нормально так, в бОльшую сторону, 55,3 показали, я столько только беременная весила :)))
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Девочки, а Вы домашний крос фит не рассматриваете? Там достаточно 2 метров ковра и табуретки )) могу дать схему тренировки
 

Anasta_81

Active member
Мой рост 168, вес 55...Меня все устраивало, но появился животик и как-то не очень. Особенно, когда пообедаю такой шарик, люди думают, что я беременная...Очень люблю покушать, особенно вкусно. Но перестала есть хлеб и сдобу вообще, если стоит выбор свинину или птицу-рыбу беру второе, но от свинины не отказываюсь, просто ем ее не часто, пью только воду (в течение целого дня), утром кофе, не ем после 18:00...Прошло 4 месяца: вес 48-49 кг, живота нет, но худоба мне такая тоже не нравится (пропала грудь, попа, ноги худые, скулы торчат)...
Аппетит хороший, ем почти все, но, видимо, ввиду выработанной привычки красного мяса хочется все меньше (птица-рыба предпочтительнее), хлеб и булки так же не ем, но мне уже и не хочется (а раньше без хлеба жизни не представляла) и пью только воду в течение всего дня (другого уже не хочется), после 18:00 не ем, т.к. уже привычка...Хочу поправиться, но без живота...
 

МОМ

Well-known member
Anasta_81,у меня рост 170-172. Когда меньше 60 кг, то я уже тощая и костлявая. Про какие 48 кг, я такой не была и в молодости, 57-58 кг. была. А джинсы у меня 28 размера сейчас. Талии нет и живот-вот беда.
 

Anasta_81

Active member
МОМ, если бы не живот не парилась. Люди обращали внимание на мой животик мне хоть бы что, пока я не увидела себя со стороны на фото и ка-пе-ц, меня это задело и понеслось...
Я хочу мои 55 кг, но с осиной талией...
 

dipav

Active member
девочки, кто чем ужинает?

и полдникает, залетая с работы на кухню в настороении нахомячиться?))

завтрак- ломтик балтийского, мед, адыгейский сыр + чай мильен-лет-без-сахара

перекус- зеленый чай, чутка орехо-изюмной смеси

обед будет куриная грудка в сыре, 2 тонких блина + брусника протертая с сахаром (чайная ложечка) + зеленый чай с имберем



чуть раньше убрала выпечку/батоны и почти без слив масла... хочу 55-56 кг при росте 164
 

МОМ

Well-known member
dipav,не, я так не похудею, проверено. На завтрак позволяю себе то, что люблю и хочется, могу еще зефиром в шоколаде заесть. Обед у меня в 12,00 уже полегче, обычно мясо с овощами, хлеб. Не могу я без хлеба. Ужин часа в четыре и очень легкий. В течении дня пью много: воду, чай, кофе.
 

dipav

Active member
ну вот и меня завтрак с хлебом черным, т к я его оч люблю, вкусняшка))

обед мясо и блин сегодня вместо хлеба/каши

ужин в 16- никак на работе не организуется, хоть бы до 18-00 успеть.. сегодня-тушеная морковь на воде и полложки сметаны на несколько порций, символически и кусочек малюсенький скумбрии + фрукты + воды много раз
 

Anasta_81

Active member
девочки, кто чем ужинает?

Ужин стараюсь до 18:00
Вода за 30 мин. до еды
Бедро куриное тушенное, салат (огурец, помидор, зелень, масло), но т.к. своим буду готовить с гарниром, то под настроение могу ложку гречки/риса/ себе подкинуть...
Вода 1 час после и до 20:00

Завтрак сегодня пропустила
Утром на работе яблоко и кофе

А вообще очень люблю овсянку: готовлю на молоке, масло добавляю
или
Адыгейский сыр очень люблю с кофе
или
Яйцо вареное (2 шт.) с помидором и кусочек ветчины если есть, а нету могу просто два яйца...

Обед сегодня: суп-пюре грибной, биточки, перловка, салат (свекла, селедка, лук с маслом (без майонеза).

Но если есть орехи, йогурт, фрукты, курага, чернослив и т.д. все ем, себе не отказываю (в разумных пределах). Вот сегодня ничего нет и лень идти в магазин...А вчера были орехи грецкие 30-40 гр.

Девочки, но я не ем хлеб и сдобу вообще...Блин могу съесть, но на булки-пирожки не тянет
 

Бобелек

Active member
я к тем, кому проще уменьшить порции, но не отказаться полностью от хлеба.
Завтрак у меня обязательно бутер в ростере запеченный (сыр+хлеб), каша либо овсяная с медом, на этой неделе заменила на малину проваренную с сахаром, чтобы не пропадало добро (малина), вообще люблю цельнозерновую овсянку, хлопья мне беее, пихаю в себя, но часто ленюсь готовить. Сегодня на завтрак была каша гречнево-перловая с отварным яйцом прям в неё порубленым, завтра будет творог с малиной.
Обед был салат капуста+помидор заправка йогурт +котлеты, один день салат+крабовые палочки, бо ничего мясного не было приготовлено, сегодня каша с котлетами. Завтра будет салат овощной с фетой.
Ужин несколько дней был каша все та же гречнево-перловая с яйцом, курогрудь, сегодня овощной салат с фетой.
На перекус до 12 кусочек шоколада темного/чуть орехов/фрукт. После обеда или ничего, или груша яблоко.
На выходных хочу сделать суп-пюре из кабачков и запечь в духовке капусту цветную с сыром.
Вообще у меня,конечно, с меню проблема. Обычно я не готовлю, мама готовит, но она даже овощи тушит так, что они капец жирные :))) поэтому я себе готовлю сразу на несколько дней и ем потом одно и то же.
В течение дня кофе 2-3 чашки, чая столько же, воды по разному, от половины литра до полутора.
Ужина на работе где-то в 17-17.20, самое сложное не есть потом, но позволяю себе вечером арбуз, потому что это то, что я предпочитаю кушать дома недалеко от туалета :)))
 

dipav

Active member
На обед- тушеное курофиле и баночка греческого йогурта. Вечером успела в 17-30 гречку и одну куропечень тушеную. Черный кофе

В 21-00 черный чай в прикуску с грушей, как турок нерусский)) муж смеётся)) маиое сложное для меня перестроиться и не доедать за мелкими, которые всякого поковырют и оставят..((

Всетаки для режима с 6-00 до 24-00 чистое трехразовое питание- это наверное мало по числу приёмов пищи
 

МОМ

Well-known member
Хочется вредного, мы такое едим. Я же худела зимой по системе. Делала шаурму. В лаваш заворачивала салат из капусты, курицу, огурец, помидор, добавляла греческий иогурт и разогревала.

От курицы скоро затошнит. Ела рыбу, кальмары, суши освоила, овощи запечённые. Вареные совсем уж печально. Я преднамеренно не хотела худеть быстро, по 1-2 кг в месяц. После 40 лет как- то кожа тоже волновала.

На ужин часто в кефир тепла имбирь, чеснок, резала огурец, много зелени и ела с хлебом.
 
Сверху