Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

RbIgik

Active member
Ну что, поехали? )))
Рост 170
Вес 73.6
ОБ 103
ОТ 85
ОГ 101
завтрак: 2 ломтика сыра, кабачковые оладушки
 

Бобелек

Active member
Рост 160
вес 52,9
ОГ забыла измерить :) завтра напишу
ОТ 70
ОБ 95
ОЖ 83
На завтрак овсянка (геркулес) с малиной и бутерброд с сыром и паштетом. Совсем не могу отказаться от бутеров на завтрак и хлеба :( очень люблю хлеб и сыр в печке-ростере запечённые.
 

Segen

Well-known member
Совсем не могу отказаться от бутеров на завтрак и хлеба :(

А что, уже нужно было от чего-то отказываться? :eek:hmy: Честно говоря, пробежалась по диагонали, но выделила главное - до обеда можно есть все )))). Расчитываю, что до обеда успею вникнуть поподробней.
 

МОМ

Well-known member
Segen,я до обеда практически все ела. мне тоже кажется, что главное вечером не жрать. Лучше уже после часа-двух.

Бобелек,ваш вес вызвал у меня улыбку. А до какого веса худеть хотите?
 

Бобелек

Active member
А что, уже нужно было от чего-то отказываться?
я тоже пока так себе специалист)) но бутерброды еда не полезная и подверженная остаркизму, а я хлеб люблю очень-очень-очень. Всегда была сладкоежкой и думала что самое сложное, отказаться от сладостей. Но по факту мне легко далось перейти на горький шоколад и только с утра. А вот утренний бутерброд моё всё :)
 

Бобелек

Active member
ваш вес вызвал у меня улыбку. А до какого веса худеть хотите?
:) а для меня это много, на моем росте очень заметно, особенно по бедрам и животу. И главное что нарос этот вес просто катастрофически быстро. И я понимаю, что нужно менять привычное питание и добавлять активность физическую, потому что работа сидячая, пешком почти не перемещаюсь, всё время за рулем, а после 35 сбросить лишнее уже сложнее. Хочу 48 кг, это вес в котором мне комфортно и на который рассчитан мой гардероб :)))
 

Segen

Well-known member
Я хочу похудеть из-за гардероба. Вроде и нет откровенно лишнего веса, но уже все трещит по швам. А гардеробчик у меня большой, менять накладно)). Надо сперва все сносить, а потом уже можно толстеть
 

RbIgik

Active member
Надо сперва все сносить, а потом уже можно толстеть
:biggrin: потом тоже не очень хорошо, новый гардероб закупите, а потом всеее, не похудеть :)))
Я через неделю в бассейн иду для "укрепления эффекта" :)))
 

Бобелек

Active member
:biggrin: потом тоже не очень хорошо, новый гардероб закупите, а потом всеее, не похудеть :)))
Я через неделю в бассейн иду для "укрепления эффекта" :)))
Вот и я вчера смотрела на расписание в бассейне и думала, как найти силы плавать хотя бы раз в неделю
 

RbIgik

Active member
ой, мне бесплатный пропуск достается- это ооочень сил придает :)))
 

Segen

Well-known member
Я для себя уже давно решила - только ходьба пешком. В бассейн мне надо ездить, я без машины, сушить волосы... Какая-нибудь аэробика - до первых критических дней и болей в животе. А ходить пешком обожаю! Мне бы еще компанию, но я и одна себя вполне отлично чувствую. Вот только не забывать отрывать попу от дивана и глаза от монитора
 

Бобелек

Active member
Segen, я пока погода нормальная заставляю себя гулять в обед, но знаю, что как только станет мокро/холодно/противно фиг я пойду гулять. А другого времени для прогулок и нет в будние дни, в общем-то. Пересесть на общественный транспорт не могу, слишком далеко работа от школы и дома, без машины никак. И офис не возле метро, даже если бросать машину на малиновке и ехать метро-трамвай, не успеваю сына забирать из школы. Вчера пока сын тренировался, посмотрела, что есть сеанс на 21.30 и он даже дешевле более ранних, мне это удобно по времени, воду обожаю, в бассике готова жить :))) но обычно вечером после работы пока домой доедем, пока уроки сделаем да гардеробчик на завтра подготовим, хочется уже только лечь на диван и ничего не делать. пытаюсь еще дома прыгать с Джиллиан Майклс, но сейчас простыла и сил нет совсем
 

Segen

Well-known member
А меня погода не пугает. Могу в любую гулять, главное одется по погоде. Пугает темнота и собаки(. У нас не много мест, где можно гулять, и я люблю малолюдные, чтобы не выглядеть дурочкой, когда я в пятый раз прохожу мимо одного и того же места. А осенью и зимой ходить по моим маршрутам страшновато(

Изучаю шапку. На обед можно сочетания из разрешенных продуктов, а на обед только 5 вариантов из предложенных? Я правильно поняла?
 

Бобелек

Active member
Пугает темнота и собаки(. У нас не много мест, где можно гулять, и я люблю малолюдные, чтобы не выглядеть дурочкой, когда я в пятый раз прохожу мимо одного и того же места. А осенью и зимой ходить по моим маршрутам страшновато(
в моей деревне вообще вечером глаз выколоть можно, пол поселка без освещения, у нас во дворе одинокий фонарь на нашем подъезде, и всё. Летом как-то пошли поздно на озеро купаться, чуть ноги не переломала
 

МОМ

Well-known member
А я живу в Лебяжке. У нас есть где разгуляться. И велодорожка через дорогу. Времени нет особо.
 

Бобелек

Active member
МОМ, ой, мы осенью любим приезжать в Дрозды гулять, когда сухая золотая осень, ммм...
 
Сверху