Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

я все равно склоняюсь, что музыка- не мое
понятно, что это только сам человек может чувствовать и понимать


последние годы был хороший преподаватель, было легче морально
просто наверное уже хватило первых двух...а вот может если бы этот преподаватель изначально был, возможно все и по другому было бы....а может и нет.............

ой, сложно все это)))))))))))
 

Крысятка

Active member
ну вы и накатали болтушки)))
Алёна. это ты на ютюбе?
я забалев, второй день дома сижу - это первый мой больничный (правда без больничного, чисто так) с тех, пор как устроилась на новую работу... кашель гадкий-гадкий. такой знаете типа что-то в горле начинает щекотать или першить и кхекаешь так по-каличному.... ну и конечно сидя дома нарушаааааюююююю пздц! так что завтра на работу пойду - мне так легче на системе быть. я вот и заметила - как только выхи - так тоже в путь понарушать!
 

ТаткаFly

New member
я вот и заметила - как только выхи - так тоже в путь понарушать
Я себе в выходные даже разрешаю понарушать немножко ) Но это уже от человека зависит, если знаешь, что тебе трудно после нарушения остановится, то лучше вообще ни-ни, а если легко возвращаешься к нормальному питанию, то почему бы не побаловать себя чуток на выходных? )

я забалев, второй день дома сижу - это первый мой больничный (правда без больничного, чисто так)
И выздоравливай )
Что это вы все болеть по очереди удумали? ) Эпидемия какая-то на форуме )
 

Alena)))

Любима...
Алёна. это ты на ютюбе?
ага:)
и кхекаешь так по-каличному.... ну и конечно сидя дома нарушаааааюююююю пздц
Крысятка!!!!!!!!)))))))))))))))выздоравливай!!!!!!!!!!!!

Эпидемия какая-то на форуме )
не,это эпидемия в стране(((((((((((((
 

NATIK1982

New member

это точно не я..... а где в какой темке ее искать???? хоть посмотреть, что за "оно"


А что ж все молчали раньше?!?!?!? Я думала, что я одна такая,

и я мерзну )) а еще крови в пальцах не стало ) сегодня две дырки сделали, пока натискали сколько нужно....:)

вчера протопала одну мильку - первые пять минут почувствовала все мышцы, которые задействованы при топании........... к концу мильки думала помру..... часы не на моей стороне были 20 минут часом мне показались, зато потом приятная усталость :)..... сегодня у меня "квартиранты" - сестра с утра прибежала с детьми и ключи дома забыла - сидят, ждут мужа с работы - при них точно топать не буду, а там как повезет ))) вчера через час после ужина топала - думала все обратно полезет, а какой промежуток вы делаете между приемом пищи и топалкой???????
 

NATIK1982

New member
Lvjonok,нашла я уже Натика еще одного...... странно, мы регистрировались практически одновременно, декабрь 2010............. и такие ники похожие разрешили...... но она не пишет уже 1,5 года, так что, думаю, не попутают :)

как минимум 2 часа

спасибо :)
 
да пару страниц назад Алёна ссылки давала, видать никто не посмотрел, кроме меня))) молодец, Алёна!
ой, точно, что то я пропустила((((
Алена - супер!!! Молодчинка!!! Так здорово!!!
 

NATIK1982

New member
а кровь зачем сдавала?

мед комиссию прохожу перед автошколой )))


видать никто не посмотрел, кроме меня)))

и я посмотрела, :), только что, :) умница, не то слово!!!!!!!!!


я посмотрела, но без звука

я первый раз так же смотрела, т к детей укладывала )))


да-да, именно так

:yes::)))
 
Сверху