Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

nataffka

кафедра бубна
девочки, а вы не пробовали... как это сказать..... получать удовольствие от голода...?)))нет, не так - играть с голодом не пробовали?
я, например, сейчас блины жарю))) и мне оочень хочется хоть один съесть.:))) и я вся такая стою перед сковородой и улыбаюсь ей , что не срываюсь на поедание блинов)
но я о другом.
например, я как-то спросила у себя - а слабо тебе не жрать после 15.30? и не жрала. через пару дней мне было интересно посмотреть слабо ли мне будет не жрать после часа дня:)))))
не, не повторяйте такого никогда)) потому что мне потом еще неделю болел желудок при любой попытке съесть хоть что-нибудь.
но выходить победителем себя самой мне понравилось)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Alena))), Я тебя посмотрела! Супер! Молодчинка! И книгу сейчас читаю... сердце болит... грустно...:(
 
я, например, сейчас блины жарю))) и мне оочень хочется хоть один съесть. и я вся такая стою перед сковородой и улыбаюсь ей , что не срываюсь на поедание блинов)
а я сейчас картошку жарю...пахнет безумно вкусно...но наверное я так хорошо настроила, что даже не думаю о том, что ее можно покушать)))


например, я как-то спросила у себя - а слабо тебе не жрать после 15.30? и не жрала. через пару дней мне было интересно посмотреть слабо ли мне будет не жрать после часа дня))
не, не повторяйте такого никогда)) потому что мне потом еще неделю болел желудок при любой попытке съесть хоть что-нибудь.
а вот такого я не приемлю...все же это насилие над организмом...
хотя до беременности у меня раз в неделю был разгрузочный день: легкий ужин во вторник, среда только на воде или зеленом чае (в крайнем случае, если совсем туго, можно немножко меда, но совсем чуть-чуть) и в четверг день начинаешь с овощного салата, заправленного маслом- очищает просто супер и легко очень после этого...но первые разы сложно, а потом ничего, привыкаешь)))
 

nataffka

кафедра бубна
НЕТ, Я ПРОТИВ НАСИЛИЯ НАД ОРГАНИЗМОМ...
т.е. не есть после шести, когда все равно очень хочется - это насилие?
не позволять себе есть до шести то, что по-любому оч хочется, а заменять другим - это насилие?
конечно это насилие. а как иначе.
 

NATIK1982

New member
т.е. не есть после шести, когда все равно очень хочется - это насилие?
не позволять себе есть до шести то, что по-любому оч хочется, а заменять другим - это насилие?

может и насилие, но не до такой же степени


потом еще неделю болел желудок при любой попытке съесть хоть что-нибудь.
 

nataffka

кафедра бубна
что не есть после 15
да...? я практически каждый день заканчиваю есть в 15.30. но это с работой связано.... обед у меня на работе в 12.30. потом в 15.30 я ем что-нить легкое и.... далее я уже просто не успеваю поесть до шести.
 
И книгу сейчас читаю... сердце болит... грустно...
а я пока не могу почитать, сохранила себе на потом...не могу я с компьютера читать(((

далее я уже просто не успеваю поесть до шести.
ну можно же хотя бы что то легкое, фрукт, йогурт или еще что-нибудь...
 

МамаАня

New member
а вот такого я не приемлю...все же это насилие над организмом...
про вторую часть согласна!
А первая мне оч нра - ну готовить что-то семье и знать что я крут! :)))

т.е. не есть после шести, когда все равно очень хочется - это насилие?
насилие. и я против, если очень хочется именно есть - то надо поесть.
а если хочется "занять челюсти" - как это у меня всегда на системе и бывает - тогда нефиг, пьем чай или водичку :)))
 

МамаАня

New member
ну можно же хотя бы что то легкое, фрукт, йогурт или еще что-нибудь...
+1
если регулярно ужин в 15,30, да еще и легкий - это как-то не по системе

а я сег буду еще есть, правда только рыбу. но я что-то разболелась и чувствую что мне надо, сил вообще нету(
 

NATIK1982

New member
,такая литература дает почву для размышлений,

а у меня не открывается..... видимо программы нет

о попытке получения удовольствия от того, что является прямым носителем НЕудовольствия

ну это уже чистейшей воды мазохизм:mda:
 
Сверху