Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Муська

New member
у меня начался период не хочу,не буду.Спасибо родителям,не дали уйти в загул

у меня подружка вот так бросила танцы (((( а сейчас жалеет, очень. И кстати да, её родители выбрали позицию невмешательства.

Крысятка,выздоравливай!


что тебе трудно после нарушения остановится, то лучше вообще ни-ни, а если легко возвращаешься к нормальному питанию, то почему бы не побаловать себя чуток на выходных? )

в понедельник я легко вернулась на систему, как будто и не нарушала, Но НО Но результаты за неделю труда пошли коту под хвост, вот что обидно ((( и всю эту неделю борьба идёт за то чтобы вернуться к тем. (((

Сегодня так забегалась, что вот сейчас сидела и пыталась вспомнить чем ужинала, долгл думала, даже сначала решила, что ничем, так оно пАчти и было (((( перекусила апельсином типа полдник :)

Вот думаю что на этом фоне завтра будет интересно взвеситься ...

МамаАня, тоже шустренько на поправочку!

Алена - супер!!! Молодчинка!!! Так здорово!!!

поддержу ))

у меня племяшик двоюродный родился ))).

поздрям-с!!!

вчера через час после ужина топала - думала все обратно полезет, а какой промежуток вы делаете между приемом пищи и топалкой

лучше наверное было поужинать, а потом не меньше чем через два часа потопать. Кстати я ужин смещаю в такие дни на час, потому что тренька в 19-00
и ещё смотри чем ужинаешь..... белковую пищу желательно не употреблять за 5ч до тренировки, мы же худеем ))
 
Последнее редактирование:

Петруша

Радуюсь каждому дню
Всем доброе утро!!! Болеющим выздоравливать, новорожденных с рождением, загулявших вернутьсяв строй!
Мне муж вчера сказал, что я похудела:) Пока трудновато с графиком новым немного,бывают нарушения незначительные, но все равно все идет путем! вчера когда увидела солнышко, сразу поднялось настроение и хочется скорее стать красивулей:) Надо научиться еще вставать пораньше в рабочие деньки, чтобы успевать намазюкаться кремом и покрутить обруч, с этим пока проблемы...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ПЯТНИЦА!!! Доброе утро! Всем хоршего настроения!

pirozhnye-k-kofe.jpg


Петруша, Молодец ты! Жаль, что сейчас редко бываешь!

NATIK1982, Поздравляю, тетушка Наташка! :)

мамаМаши, Ну как? Ты жива? ;)

Девы, на счет ОФФ. Ну реально не возможно же только на темы питания общаться, если вообщем-то уже все перезнакомились. Можно это своего рода Клубом считать :) Я не думаю, что модераторы в претензии будут ;)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ДОБРЕЙШЕЕ УТРО!

мамаМаши, Ну как? Ты жива?
Жива, и более того я сегодня с отвесом :) Тадам, - 300 гр :) Неужели сдвиг пошел!?!?!?


Итого я на 01.02.2013:
65,5 кг (-300 гр)
Рост - 164 - без изменений :)))
ОГ - 95 (-2 см)
ОТ - 78 - без изменений
ОЖ - 95 (-3 см)
ОБ - 97 (- 2 см)
 

Ellkina

New member

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Надо научиться еще вставать пораньше в рабочие деньки, чтобы успевать намазюкаться кремом и покрутить обруч, с этим пока проблемы...
и я не могу себя заставить раньше встать, но как только рассветать начнет раньше думаю смогу :)
 

ТаткаFly

New member
мамаМаши, поздравляю ) Конечно сдвиг пошел, куда он денется-то с подводной лодки? )))

А у меня -100гр. ))) Ну, слава богу, что не плюс ) Итого, сегодня на весах ровно 74 кг.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
и я не могу себя заставить раньше встать, но как только рассветать начнет раньше думаю смогу
Ты знаешь, мне весной трудно рано вставать: наверное, сказывается зимняя спячка. Вот в мае уже легче :)
 
утро доброе:)

у меня КРЯ:( потому как 62 кг, КД и нарушала со смаком вчера вечером...
и
у меня УРА:) потому как 1 год, как я в этой темке, благодаря чему, произошло много чудесных изменений в моей жизни:)

Давайте праздновать
33.jpg


под музыку

Alena))), Аленка, ты большая умница!

Lvjonok,я за тебя вчера тоже выпила полбокала:)
 
мамаМаши, сижу в обнимку с Ромашкой:) улыбаюсь, хороший год со мной случился:) пойду счас помечтаю-пожелаю... новые горизонты обозначу:) у меня полдня - точно праздничный выходной:)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

Петруша

Радуюсь каждому дню
Катюшка, поздравляю!!! Какая же ты умничка! Мегапример для подражания! Горжусь тобой:) Спасибо за тортик!
А я котлет нажарила своим деткам, и сама наелась:) Сча шоколадку с кофе потопчу и усе:)
 

Lusik

Active member
Доброе утро!!!!!
У меня отвес! Итого имею за 3 ? недели -1700 (немного ,но все же ) Сейчас 66-800
Всем хорошего дня!!!
 
Сверху