Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Татика

Active member
Татика, вот мать,может нужно провериться тебе ? на гормоны какие,ну это ж не дело.или ты уже,а я пропустила?прикладывать усилия и не видеть результата-сложно,держись,мы с тобой!
Спасибо, Алена, за поддержку. Но я сама виновата, держусь, потом пару дней срыва и такой плюс. Грустно, потому как даже когда держусь, вес совсем не хочет уходить.
*гормоны вроде проверяла, но не в связке с похудением, может не те....
Сегодня наконец потренировалась от и до. И кремиком намазалась. И массажерчиком прошлась. Я не сдаюсь) Я верю. Просто нужно что-то перешагнуть мне, а оно никак)

Петруша,ты точно энерджайзер, молодец! Заряжай нас по-чаще!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Lvjonok, сейчас качаю "Курс для быстрого похудения. Худеем с М.Корпан. Экспресс-курс - 2012"
Описание:
Авторский комплекс упражнений для похудения. Занятия основаны на особой технике дыхания и упражнениях из бодифлекса и оксисайза. С помощью этой программы всего за 13 минут в день можно добиться ощутимых результатов в кратчайшие сроки. Ведущая Марина Корпан — дипломированный инструктор по бодифлексу, аэробике, пилатесу и калланетике. Марина является специалистом по похудению и коррекции фигуры.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
"Курс для быстрого похудения. Худеем с М.Корпан. Экспресс-курс - 2012"
Вот что-то такое у меня и было. Ну отпишись потом, когда сделаешь... Потому что я себя помню... :))) Кстати, кое-что нашла у себя еще, не все удалила :)))
 

Alena)))

Любима...
а муж то на работе)))
а на работе мужчин нету?(шучу:))))

Но я сама виновата, держусь, потом пару дней срыва и такой плюс. Грустно, потому как даже когда держусь, вес совсем не хочет уходить.
ты если хочешь сорваться,то сорвись на :сырок "Орбита",яйца вареное,рыба запеченая,яблоко,чай.Вообщем на то,что не даст отлажиться жирку!я вчера нарушила полендвичкой)))
 

NATIK1982

New member
Всем привет!

рецепт для ужина из книги Миримановой:

Грудка куриная, капуста китайская соевый соус 1 ст.л. уксус 1ст. л. (я добавляла вместо уксуса лимонный сок) соль по вкусу. Грудку потушила на воде добавила лимонный сок. Порезала капусту смешала с грудкой соусом. Вкусно!. Совет: Для этого салата можно использовать и грудку индейки. Т.к оба эти продукта диетические, разрешается смешать белковое блюдо с салатными листьями.
и не мало, я скажу, капусты )))
ужин.jpg
 

mamashka1

New member
Девочки, я немного пришла в себя, вчера была просто невменяемая, так мне было худо. Старший пошел в садик, меньшая же дочь оторвалась по-полной. Мать лежит пластом, дите шмонает, где хочет. Подойдет, приласкается-и дальше в шмон пошла ))) Когда встала, спасла комнатные электронные часы, несколько книг, увидела срач в детской-вышла, не выдержала. Пришел муж, забрал сынульку, покормил дочурку, мне даже посочувствовал )))
Я эти дни почти не нарушала, просто эти малинные чаечки дали о себе знать. В понедельник был отвес в 1 кг (после 4 дней системы), а сегодня привесилось примерно 500 гр. Весы механические, фиг поймешь. Короче, записывайте мне в отвес 500 гр. Я потом все наверстаю, обещаю )))
Alena))), вчера просто не было сил написать-кака ж ты умничка! Я по-новому взгянула на инструмент! Раньше все мои впечатления были только от девочки-соседки, которая обычно ближе к ночи вспоминала, что ей задали в музыкальной школе, а твоя игра просто шедевральна!
 

Татика

Active member
ты если хочешь сорваться,то сорвись на :сырок "Орбита",яйца вареное,рыба запеченая,яблоко,чай.
так на это ж не хочется, я сладкозависимая))))
А еще замечала за собой такое, когда поем тортика какого или сладостей, после этого сразу мне хочется МЯСА, а если наоборот мяса наемся, то потом сладенького чего хочется. Муж вообще удивляется, как я могу сразу сладкое после мяса есть)))
 

Alena)))

Любима...
Я по-новому взгянула на инструмент
это здорово,очень!Спасибо,Вам,девочки,за такую оценку!
я сладкозависимая))))
спасалась леденцами типа Холс.
Татика, начни записывать свой рацион,веди дневник,тебе это поможет
 

NATIK1982

New member
имеется ввиду пекинская?

судя по фото- да!


Я так часто обедаю

а оказывается, так можно и ужинать :), это же совсем меняет дело )))))))))

и так, мои данные для таблички:

хочу новый старт от 1 февраля 2013

вес 81 кг
рост 165 см

ОБ - 105 см
ОЖ - 102 см
ОТ - 97 см
ОГ - 103 см
 

mamashka1

New member
А еще замечала за собой такое, когда поем тортика какого или сладостей, после этого сразу мне хочется МЯСА, а если наоборот мяса наемся, то потом сладенького чего хочется. Муж вообще удивляется, как я могу сразу сладкое после мяса есть)))
Вот у меня та же фигня! А еще после соленого я могу сразу же съесть сладкого.... У меня риск по диабету, меня иногда бросает в крайности.
Татика, у Вас диабетики были в семье?
 
а я хочу 6-ку увидеть к следующей пятнице((( девочки, у кого там из вас рука легкая - наворожите мне))))....ну и я приложу усилия))))))))))))))))
 
Давай адрес, приду, смету всю еду своей легкой рукой со стола )))
:so_happy:заходи... на чай;-) ну или еще боннского супа могу предложить)))))))))))))

вредного не системного у меня ничего нет....и отвесов нет)
 

Ellkina

New member
когда поем тортика какого или сладостей, после этого сразу мне хочется МЯСА, а если наоборот мяса наемся, то потом сладенького чего хочется.

у Вас диабетики были в семье?
Я не думаю что это связано с диабетом, скорее это особенности организма. Мне тоже после сладкого хочется мясного. Мы так с девочкой на работе: съедим, например, бутик, потом закусим тортиком или шоколадкой. Через пару десятков минут посмотрим друг на друга и опять пошли закусить бутиком:)))
 

mamashka1

New member
ТаНеЧкАтАнЮшА, так я бы смела, а на завтрак вернула бы )))) Но и от чая не отказажусь )))

скорее это особенности организма
Я иногда списываю это на собственную расхлябанность в питании ))) Но мне все равно надо держать ухо востро-в беременность мне уже ставили СД, пригрозили, что может перерасти в "небеременный", тем более, что мой дед страдал этой бякой.
 
Сверху