Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Любовь Апрельская, ура!!!!!! Поздравляю!!!
%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%86.jpg


У меня отвес! Итого имею за 3 ? недели -1700 (немного ,но все же )
Это супер! Молодец!
 
Девы, на счет ОФФ. Ну реально не возможно же только на темы питания общаться, если вообщем-то уже все перезнакомились. Можно это своего рода Клубом считать Я не думаю, что модераторы в претензии будут
поддерживаю))))
Всем доброе утро!!!

у меня УРА потому как 1 год, как я в этой темке, благодаря чему, произошло много чудесных изменений в моей жизни
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:give_rose:

А вот мне похвастаться нечем((( вроде и без нарушений, а + 200...:cray::cray::cray:

Итого сегодня 71,5...объемы не измеряла...пока что нет настроения...по полной программе отчитаюсь через недельку - ровно месяц будет)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Итого имею за 3 ? недели -1700
у меня за тот же срок -300 и счастлив до безумия :)))

А вот мне похвастаться нечем((( вроде и без нарушений, а + 200...
не переживай, это просто водичка где-то задержалась :)
 

Alena)))

Любима...
Татика, вот мать,может нужно провериться тебе ? на гормоны какие,ну это ж не дело.или ты уже,а я пропустила?прикладывать усилия и не видеть результата-сложно,держись,мы с тобой!
Апрелечка!Ты умничка большая,пусть у тебя все получается!
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Ой, отдохнула сегодня, массажик сделала, обруч покрутила, глинкой - кремиком намазалась, еды системной наготовила - прямо энерджайзер:)
Заметила, что с новой работкой стала более организованной, хоть времени пока ни на что не хватает, но я втянусь:)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Ой, отдохнула сегодня, массажик сделала, обруч покрутила, глинкой - кремиком намазалась, еды системной наготовила - прямо энерджайзер:)
Тааак, а ты почему не на работе?!?!?! :)))
 

Guapa

New member
зеленый чай:)))муж:)))[/QUOTE]

Супер))), а когда на целый день ушли, ну чай - понятно, можно в термос, а муж то на работе)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
погугли, или на рутрекере много чего есть.
Спасибо, но там так много программ, что даже не знаю что качать, просто может кто-нибудь подскажет то, что нравится больше :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, да вот вроде бы вот эту Марину и хвалили (после которой у меня желудок болел :)))) Как там у нее называется... не бодифлекс, а оксисайз, как-то так. Я сразу удалила с компа после таких болей :)))
 
Сверху