Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

МамаАня

New member
Во блин, я думала, что я одна люблю сало ))))
я обожаю!

А если драников хочется, это чего не хватает
картооошечки! я тож хочу, но утром их не осилю готовить, а с вечера - не осилю не съесть. это единственное против чего не смогу устоять :)))

А я.. а я достала из морозилки лисички, приготовила... а запах!... утром будет ням
 

violet

New member
вот и я хожу облизываюсь глядя на домашнее соленое сало с мяском....... утром забываю, а днем - низяааааа.............
Я с вечера облизываюсь на всё жареное и жирное, а утром ем сладкое и творог! Каждый день! Другое не лезет!
Вот и что делать?
Честно хочу снизить сладкое по утрам..... Ерунда какая-то.

А ты скушай "брокколи, стручковые и бобовые, сыр, кунжут" ) Заодно и проверишь правда ли это ))))
:bad:

Мне легко не есть после 6! У меня хороший аппетит на протяжении всего дня!:))))
 

Kaseopeya

New member
Привет, девочки. Хорошо, что поздно зашла, а то кулинарные шедевры не давали бы мне покоя. А так, час ночи, и в это время уже совсем-совсем ничего не хочется. Я вроде бы уже оклемалась от своих болячек. Завтра отчитаюсь. Но боюсь, что вес будет в +, но очень хочется, чтобы объемы были в минус.
Читаю про бодифлекс. Надо будет и мне попробовать, что за зверь.
 

ТаткаFly

New member
Читаю про бодифлекс. Надо будет и мне попробовать, что за зверь.
Бодифлекс - это супер! ) Но очень много противопоказаний... почитай сначало про них )
И если все же решишься, скачивай бодифлекс с Мариной Корпан (или на ютубе все 8 занятий есть) Она умничка ) 99% девушек худеют (судя по комментариям и отзывам)

Доброго всем утра! Пусть у вас сегодня все получиться )

 
Последнее редактирование:

NATIK1982

New member
А ты скушай "брокколи, стручковые и бобовые, сыр, кунжут" )

та вот уже три дня ем сыр и на обед и на ужин - не помогает :)



Ну, ппц! Теперь и я драников захотела... Удружила )))
____________________________________

б-лииииин и я.................... но мне то уже можно ))) правда некогда - бежать надо ))


вот это разговор пошел....и как утра дождаться))))))))))))))) нужно идти спать.........

вот я вчера уснула в 21,30 и ни драников, ни сала с лучком, ничего мне не хотелось ))))))))))))


и чего я сюда перед сном заглянула, спрашивается?)))

:)))
да я вроде как и кофейком с творожком и оладками назавтракалась, однако - слюнки такииииииииие..... что хоть ты беги два драника жарить........... с лучком......... и сальцем :)))


Честно хочу снизить сладкое по утрам..... Ерунда какая-то.

не-на-да!!!!!!!!!!!!!!!! вчера только Мириманову читала, где она пишет - если убрать сладкое по утрам - спровоцировать себя на срыв, т к рано или поздно все равно захочется, и кто знает сколько и когда ты этого поешь!!!!!!!!!!


Мне легко не есть после 6! У меня хороший аппетит на протяжении всего дня!)

молодец!!!!!!!

вот, кстати, я вчера плотненько поужинала творожком, где-то 100 гр, размешанным с кефирчиком, и чай с 2-мя криспами и двумя светящимися кусочками сыра (1-1,5 мм) по размеру сухариков, и очень даже наелась, по крайней мере до того времени, когда уснула, не то что есть, даже о чае мыслей не было...............
а Мириманова пишет, что одной из причин стояния веса являются слабые, не полноценные ужины, типа яблочка, йогурта и т п............... а это, как я посмотрю, очень часто повторяющийся у наших девочек ужин..... задумайтесь!!!!!!!!!!! ужин должен быть полноценным!!!!!!!!!!!!!!



99% девушек худеют (судя по комментариям и отзывам)

гы....... остальные просто не пишут ;).............. это так, пошутить с утреца захотелось, не обижайся, если что :)
 

ТаткаFly

New member
гы....... остальные просто не пишут .............. это так, пошутить с утреца захотелось, не обижайся, если что
Да на что обижаться? ))) Сама ведь не знаю работает или нет этот бодифлекс... Вот через месяц посмотрим )
 

Соната

Любимая и любящая
Привет! Всех, кто вчера отчитался - со смелостью, с отвесами и с достижениями! У меня отчетик невеселый - +100 (56,7), но были нарушения, да и сегодня первый день КД.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро и хороших выходных, ранние вы пташки и любители сала и драников!!!
Захотелось чего-то розового-розового, девчачьего-девчачьего :)

images


"Криспы без муки. Вкусные, хрустящие
Все было бы хорошо, если бы они были ржаные...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
задумайтесь!!!!!!!!!!! ужин должен быть полноценным!!!!!!!!!!!!!!
:))) Натка... Я смотрю мы все к этой мысли постепенно приходим :))) И кто бы нам до этого тоже самое не говорил, все равно, надо самому дойти, своим мозгом... :)))

Я так поняла, что там можно импровизировать ) Т.е. можно и ржаные тоже сделать )
Да, просто нам можно только ржаные.
 

Муська

New member
Трям!

я с отчётом.... +300г (итого 63.8) и это без нарушений (((( так и не вернулся к цифре прошлого отчёта......грущу.

но по объёмам немного изменилось в сторону уменьшения, что не может не радовать )))) ОН-57см, ОБ-97см, ОТ-70см, ОЖ-83см.

Всех, кто вчера отчитался - со смелостью, с отвесами и с достижениями!

нагло примажусь :)
 

МамаАня

New member
а Мириманова пишет, что одной из причин стояния веса являются слабые, не полноценные ужины, типа яблочка, йогурта и т п............... а это, как я посмотрю, очень часто повторяющийся у наших девочек ужин..... задумайтесь!!!!!!!!!!! ужин должен быть полноценным!!!!!!!
дада, я тож заметила :)
 

Соната

Любимая и любящая
а я встала пораньше и приготовила пирог с яблоками и творогом, ммм)))
 
Всем приветик, хорошего дня и хороших выходных!!!
А вот у меня сегодня был настоящий деревенский завтрак))) наговорили вчера про сало....так я сегодня вкусненького с прослоечкой нажарила, да еще и мяска и толстых деревенских блинов....ммммммммм...мои все довольны))) ну и я слопала блин и несколько кусочков мяска-сальца, а потом еще кофе с кусочком запеканочки...теперь совесть мучает, что можно было и подиетичнее завтрак себе сделать...но так вкусно было))))))))))))))
 

Соната

Любимая и любящая
ТаНеЧкАтАнЮшА, отличный завтрак, не мучайся! А в меня 3 куска пирога влезло :))). И главное - знаю, что днем еще буду хотеть. Все-таки впрок не наешься ;)
 
Соната,вроде и понимаю, что поел и хорошо...ведь обед-ужин уже такими не будут...но немного тяжеловато в желудке, отвык он уже от этого...вот и не совсем мне такое ощущение))) я уже больше к легкости привыкла)))

А в меня 3 куска пирога влезло
ну кусок куску рознь;-)))
 

ТаткаFly

New member
еперь совесть мучает, что можно было и подиетичнее завтрак себе сделать...
Ни в коем случае ) :rtfm:

Фраза про нас:
Она хотела красивую фигуру, плоский животик, ключицу и расстояние между ляжками, но душа требовала колбасы. )))
 
Сверху