Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Alena)))

Любима...
Alena))), ведешь борьбу за справедливость?
да видать бесполезно,у нас тут,видимо,медом намазано.нужно как на секонде:наш черный список:Миша,Саша,Паша.этим пользователям доступ запрещен:)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
да видать бесполезно,у нас тут,видимо,медом намазано.нужно как на секонде:наш черный список:Миша,Саша,Паша.этим пользователям доступ запрещен
Людей медом не корми, дай кого покритиковать :))) По поводу списка я не против :)))

Марфа Васильевна, вот мне очень-очень интересно: вы никогда-никогда вообще не едите НИЧЕГО вредного (сладкое, соленое, жареное, копченое...)? :)
 

K_I_M

begin the world
ы? т.е., что сердечку придётся потрудится, чтобы разогнать на 1 литр больше крови - это мелочи? что давление двинет вверх - тоже пустяки? ну-ну... если Вам около 20 лет - тогда погоды селёдка не сделает. а в мои 35 уже нужно следить, что ем. и сколько в этом соли.
а, ну тогда только боннский супчик, ни Вам ни соли, ни сахара, ни прочих вредностей

мне, кстати, почти столько же)
 

Alena)))

Любима...
вы никогда-никогда вообще не едите НИЧЕГО вредного (сладкое, соленое, жареное, копченое...)?
+1 меня еще семья интересует.хотя,написать можно что угодно,а как там на самом деле......
 
mamashka1,спасибо за рецептик:give_rose:.
Теперь снова что ли в Виталюр собираться...теперь за селедкой)))

т.е., что сердечку придётся потрудится, чтобы разогнать на 1 литр больше крови - это мелочи? что давление двинет вверх - тоже пустяки? ну-ну... если Вам около 20 лет - тогда погоды селёдка не сделает. а в мои 35 уже нужно следить, что ем. и сколько в этом соли.

Марфа Васильевна,вы так написали, может показаться, что страшнее селедки в жизни блюда нет...чуть ли не сразу сердечником и гипертоником станешь...
все же всо всем хороша мера и если съедать иногда парочку кусочков той же селедочки уж точно ничего страшного не произойдет...
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
все же всо всем хороша мера и если съедать иногда парочку кусочков той же селедочки уж точно ничего страшного не произойдет...
+100
я рыбу засаливаю дома, та же скумбрия у меня всегда слабосоленая, много соли я не люблю :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
вот мне очень-очень интересно: вы никогда-никогда вообще не едите НИЧЕГО вредного
бывает :)
я иногда думаю: какую тему я читаю? тут постройнеть и поздороветь стремятся или поделиться рецептом засолки сельди? (а было и того круче. как щас помню совет НАЖРАТЬСЯ шоколадом до 12 часов. именно нажраться. мда.)

меня еще семья интересует
моя семья Вас интересует? с чего бы вдруг?

вобщем. если кого-то что-то во мне раздражает - это не мои проблемы :) и тут тоже, насколько я знаю, существует возможность добавить пользователя в чёрный список.
а с другой стороны, любой и каждый имеет полное право писать в любой теме. конечно, если это не оскорбляет никого.
Alena))), ещё вопросы есть? ;)
ых. потешно иногда взболтнуть ваше болотце :)
молодец Натаффка! и про свиней в тему отожгла и про сопли. плюс миллион ей :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Как же мне сейчас не хватает вот этого цвета
xPfoj9Y1QS8.jpg
AtTiQ3iLB34.jpg
s9DmxSe0V9U.jpg
BmLy4_np8kA.jpg
gDj7viXvwNk.jpg
Imiizs2Bsdc.jpg


ых. потешно иногда взболтнуть ваше болотце
молодец Натаффка! и про свиней в тему отожгла и про сопли. плюс миллион ей
от вас я таких высказываний уж никак не ожидала :(
 

ТаткаFly

New member
соль даже детям нужна,взрослым нужна,я за то-что б все,но в меру,а не за то что пропагандируете ,например, вы.
Алена тебе ник нужно поменять на "Здравый смысл" )))
ППКC! Я тоже недавно об этом писала )
 

Alena)))

Любима...
Марфа Васильевна, а мне кажется что у вас, что у Натаффки есть некоторого рода проблемы...только решение их уж точно не в нашей темке:mda:

гы-гы."Есть люди,в которых живет Бог,есть люди ,в которых живет дъявол,а есть в которых живут только глисты".Ф.Раневская
+1000000000000000000000
 

mamashka1

New member

mamashka1

New member
И вот опять из-за какой-то фигни распочалось.... Далась всем эта селедка! Ешьте, кто хочет, не ешьте, кто не хочет ))) Я вот тоже что-то не ем, молока не пью, ну так что мне теперь, презирать тех, кто это любит, гнобить их, что они от молока потолстеют или еще как-то испортятся? Зачем так категорично?

Тишина.....
 
Последнее редактирование:
Сверху