Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
И еще. Блин, меня трудно разозлить, но если уж разозлить, то я выскажу все, что думаю. Пусть для кого-то эта тема является теми самыми пресловутыми "соплями", ради Бога. Я уже достаточно самодостаточный человек, чтобы спокойно сказать: "В таком случае, лично мне, в этих "соплях" очень уютно". Для меня это называется другим словом "Нормальные человеческие отношения", то, чего в нашем гребаном мире осталось не так много: это понимание, поддержка, сочувствие, доброжелательность, все то, что хочется видеть в своих друзьях и в окружающих тебя людях. Если кому-то приятно, когда им постоянно хамят, как написала та же Натаффка она другого общения и не знает, то я это по отношению к себе видеть не хочу. Может быть их это стимулирует и подталкивает на свершения, но не меня. Так вот, к чему я все это веду: я не собираюсь никому ничего доказывать, я не собираюсь отчитываться, почему мне , твою мать (пардон за мой французский), сегодня захотелось 3 куска селедки, я собираюсь и дальше продолжать общение с приятными мне людьми, даже если для этого придется открыть закрытое сообщество, что тоже можно сделать на этом форуме. Но тогда, увы, многие другие девочки не смогут к нам присоединиться. Все. Это мой последний пост на эту тему.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я надеюсь, эта тема касается селедки, а не нашей темы в целом? Ты ж не уходишь?
Ты что?!?!?! Куда я без вас! :) Да и вообще, это не причина для ухода. Просто я реально разозлилась, но высказалась и все. Больше я на подобные посты не отвечаю вообще.
 
И еще. Блин, меня трудно разозлить, но если уж разозлить, то я выскажу все, что думаю.

Lvjonok, и правда а ну их...........


Если кому-то приятно, когда им постоянно хамят, как написала та же Натаффка она другого общения и не знает
просто она пока что не сделала вывода, что с ней общаются так, как она того заслуживает...какой привет-такой ответ
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, Анют, все, забыли, просто надоело. Тебе еще раз спасибо за чудесные фото!
 

mamashka1

New member
Девочки, я стараюсь вообще не реагировать на реплики посторонних по сути мне людей, если я вижу, что человек хочет на мне сорваться, ну вот что с ним собачиться? Мне это может стоить внеплановой нервотрепки (так или иначе, если вы не привыкли к такому отношению, это расшатывает нервишки, согласитесь)))), а оппонент зарядится очередной порцией моей же энергии, заодно лишний раз самоутвердившись, хотя грош цена подобному самоутверждению. Я что, должна кормить кого-то своим временем и силами? Нет, я трачу все это на людей, общение с которыми мне приятно )))
 
Девочки, я стараюсь вообще не реагировать на реплики посторонних по сути мне людей, если я вижу, что человек хочет на мне сорваться, ну вот что с ним собачиться? Мне это может стоить внеплановой нервотрепки (так или иначе, если вы не привыкли к такому отношению, это расшатывает нервишки, согласитесь)))), а оппонент зарядится очередной порцией моей же энергии, заодно лишний раз самоутвердившись, хотя грош цена подобному самоутверждению. Я что, должна кормить кого-то своим временем и силами? Нет, я трачу все это на людей, общение с которыми мне приятно )))
:so_happy::so_happy::so_happy:
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
мамаМаши, Анют, все, забыли, просто надоело. Тебе еще раз спасибо за чудесные фото!

Будем бороться с хандрой посредством цветотерапии :) Сейчас как– то особенно хочется яркого и красочного :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
ой, девы... какие вы странные, чес слово :) вот ткните, где я кому нагрубила? каким макаром я тут нагадила в вашу хату ...
короче, дело к ночи.
удачи вам в похудении (имхо, шансы ваши сильно невелики). и очень желаю вам обзавестись здоровой долей самокритики, хорошего ехидства и признать, что вы зависимы от еды (я тоже, если что).
 

mamashka1

New member
Благо есть пока еще возможность догнаться днем вместе с детьми ))))
а у меня и за день все не получается, хотя каждое утро я сама себе говорю, что сегодня днем обязательно посплю)))
 
Сверху