Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Kaseopeya

New member
Окклюзия, у тебя вирус? после каждого слова точка. У нас так однажды наши институтские компы выдавали. Пишешь работу, а вместо каждой запятой выскакивает слово "блин". Мы с этими "блинами" так намучались! Все равно ведь иногда пропустишь, сдаешь работу , а там эти блины на каждом шагу.
Я такого никогда не видела. Посмеялась, как представила такую картинку.
 

Окклюзия

New member
Окклюзия, сколько прокат дорожки, если не секрет?
смотря.какой...если.до.100кг,то.и.за.250т/мес.можно.найти , а если мужусики по 114кг, то придется заплатить 450т... но новая такая почти 8 млн стоит. Мне проще прокат.
А бодифлексом я занимаюсь немного, буквально пару минут, тк бывает,что мигрень начинается.. тут аккуратно нужно.
извините, девочки, за точки...но пока ремонтировать смысла нету,кроме пробела еще трех кнопок нету и не все запчасти найдены... я пытаюсь тыкать в дырку от пробела, но это невсегда срабатывает .

(не моя тема, я ношу короткие и никогда не делаю маникюр в салоне, боюсь всякой бяки))),
вот моя тема на 100 проц! я тоже "моник" и "педик" сама. Ну,педик как-то 2раза в салоне решилась,но не могу смотреть, как они достают необработанный инструментарий... и это типа приличное место
 

mamashka1

New member
я рухну через несколько минут после начала занятия от такого дыхания...
Опасность действительно имеется при неправильном выполнении. Можно задержать дыхание до гипоксии мозга, а там и до потери сознания недалеко. Есть же такие практии дыхания типа для медитации или еще чего-то там, так вот они специально дышать так, чтоб довести себя до галлюцинаций, потому что мозг при гипоксии выдает всякое )))
 
тренер попался терпеливый, доходчиво все так разъяснил им. И у меня сложилось впечатление, что первые несколько занятий нужно пройти с тренером, чтоб хотя бы понять, правильно ли ты это делаешь
возможно и так, иначе самому можно просто не правильно все делать, тем более там то на дыхании все и построено...просто у меня от резкого вдоха-выдоха очень кружится голова да и давление всегда низкое, могу и в обморок рухнуть (я слегка попробовала)...решила не рисковать)))

тк бывает,что мигрень начинается
вот она именно сейчас у меня и начинается(((((((((( я уже думала что-нибудь после вторых родов измениться, однако нет((( никуда она не пропала((((((((
 

mamashka1

New member
Посмеялась, как представила такую картинку.
Не, нам не смешно было ))) мы переделывали свои труды, причем раньше всяких там флэшек не было, были дискеты, которые тоже работали по желанию. Работы писались на английском, приходилось на запятой переключаться на русский, как-то там избавляться от блинов, а потом опять на латиницу переходить. Да весь реферат делался быстрее, чем эти запятые!
 

violet

New member
Девочки,я.для.себя.поняла,что.просто.система.без.ф изнагрузок.мне.не.особо...
Да! Вот сижу дома безвылазно уже неделю с заболевшим ребенком и понимаю, что двигаюсь мало, ем так же. У дочки аппетита нет, а у меня он всегда при мне.:) Как я соскучилась по спорту!:)
Но и это сидение дома не зря, пришла-таки к мысли, что надо порции проконтролировать и сделать по весу приблизительно одинаковые, как пишет Мириманова. Только боюсь.:) Кто-нибудь этот момент воплотил в жизнь?
 

Kaseopeya

New member
у меня тоже фото в профиле
Сча сбегаю посмотрю.
посмотрела фото,ты очень милая,я уже представляю тебя постройневшей,вообще будешь красоткой
Попробую завтра выложить фоты 2005 года, там я себе очень-очень нра (вес там где-то 60-65 кг).
Kaseopeya, посмотрела фото и знакомой ты мне уже не кажешься )))) Зато будет повод познакомиться )))
Жаль. Мне вот недавно одноклассница в одноклассниках отписалась, нашла меня по этому форуму, написала сообщение мол видела тебя на семействе. Во как бывает.

Не, нам не смешно было )))
Я так и подумала, что бедные вы, бедные. Вам то тогда конечно не до смеха было.
 

NATIK1982

New member
Девочки,я.для.себя.поняла,что.просто.система.без.ф изнагрузок.мне.не.особо...

вот и я это поняла, топала пока одну мильку... вчера еще решила Миримановские упражнения вспомнить........... и читала как то, что для пресса хорошо "планку" делать - вот, видать перестаралась вчера - не знаю как на пресс (хотя мышцы чувствую сегодня), а вот с плечом явный перегиб - сегодня даже руку поднять не могу........ еще очень быстрым шагом до автошколы и обратно и...... пабам - вечером вес такой же как и утром ))) ждем завтрашнего дня ))
 

Окклюзия

New member
Это не показатель. Наутро вес может быть меньше чуть ли не на килограмм.)

если б да кабы...ыыы... уменя разница в 300-400г,если после 18 не пила, а если водички глотнула,то утром еще и привес нарисуется(((
 

mamashka1

New member
Kaseopeya, я закончила институт 10 лет назад, мне до сих пор снится, что завтра защита диплома, а у меня еще конь не валялся. Нечего защищать ))) Это вот голова держит в себе все планы, часть которых не воплощается в жизнь, вот и душат ночью кошмары такие )))
 

mamashka1

New member
Окклюзия, меня так в прошлом году здесь утешали, вот я решила тоже поддержать человека )))) Но в этом что-то на самом деле есть. Бывает....
 

Kaseopeya

New member
я закончила институт 10 лет назад,
Я и того раньше закончила, аккурат в миллениум. Я писала, что я и сейчас такая, как в институте. Все дела на потом, а потом не знаю как в сутках часы увеличить. Лентяйка в общем.
 

mamashka1

New member
Лентяйка в общем.
Да ладно, иногда подлениваться полезно, приходит какое-то переосмысление всех планов и порывов, а иногда и верное решение )))

Я и того раньше закончила, аккурат в миллениум
Тогда мы ровесницы, потому что это был мой второй институт, из первого я ушла после 4 курса.
 

NATIK1982

New member
Это не показатель.

что-то я не поняла...... это ты к чему????

я имела в виду, что если вечером сегодня вес такой же как и утром, то надеюсь на отвес завтра утром ))))


а если водички глотнула,то утром еще и привес нарисуется(((

и такое бывает...... но все же, надеюсь на лучшее :)



О, ляльке твоей уже 1.8, еще вчера 1.7 было ))

ага )) я и не заметила ))

Тогда мы ровесницы, потому что это был мой второй институт

судя по вашей логике, меня вообще в малолетки записать можно, т к универ только в 2012 закончила :biggrin:



вот я решила тоже поддержать человека ))))

пасиб :)
 
Сверху