Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

я имела в виду, что если вечером сегодня вес такой же как и утром, то надеюсь на отвес завтра утром ))))
у меня именно так))) вот как избавиться от привычки на весы скакать по несколько раз на дню)))

судя по вашей логике, меня вообще в малолетки записать можно
если в твоем нике год соотв., то я на два года старше;-)
 

МамаАня

New member
мне кажется что у вас, что у Натаффки есть некоторого рода проблемы...только решение их уж точно не в нашей темке
так и есть. поэтому меньше внимания провокациям, господа :)

там четко видны результаты девочек. И они не малые
зависть никто не отменял :)

Ну мне сегодня стыдно заходить в темку :) я вечером была в пиццерии, сто лет с одноклассницей не виделась, ну и сдерживаться и не думала :))) нарушила по полной, завтра обратно на систему. кстати уже месяц на ней, да, вот и отметила :)))
 

NATIK1982

New member
вот как избавиться от привычки на весы скакать по несколько раз на дню)))

меня это не напрягает как-то :)


если в твоем нике год соотв.,
:yes:


да, вот и отметила
:crazy:
 

NATIK1982

New member
Доброго утреца!!!!!!!!!

Девочки, я наконец-то нашла чем Мириманова объясняет запрет на ужин овощи к мясу )) может и не очень развернутый ответ, но он все таки существует :)
может кто помнит, как я туточки жаловалась, что не могу объяснения найти, вот оно :
"Мясо, рыбу и курицу на ужин можно употреблять только как самостоятельное блюдо! Никакие комбинации с их участием на ужин недопустимы, иначе вы просто не успеете переварить все съеденное до отхода ко сну, и утром ужин передаст вам привет на весах."

как-то все просто, опять таки не совсем обосновано, но хотя бы знаем, почему она так советует :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!
Продолжаем цветотерапию
Фиолетовый цвет усиливает интуицию, нормализует состояние лимфатической системы, помогает при мигренях. Поскольку фиолетовый цвет соединяет в себе красный и синий, он способствует союзу тела и духа :)
bRIEBBOs5o4.jpg
fjlVVjxznms.jpg
JBGtXdS66BY.jpg
Ve1T0wPTju0.jpg
tkeRaulhCas.jpg
z6hkHbHkEZU.jpg


а мне 26я не то что малолетка,я ребенок)))))))))))
а мне месяц назад 27 стукнуло :)
 

Kaseopeya

New member
Доброе утро!
Правда, выглянула в окно, и как то мне совсем не хочется на улицу.

"Мясо, рыбу и курицу на ужин можно употреблять только как самостоятельное блюдо!
Я видимо пропустила, когда ты про это спрашивала. Я про это читала и знала.

Сообщение от Alena)))
а мне 26я не то что малолетка,я ребенок)))))))))))
а мне месяц назад 27 стукнуло
Малявки (по доброму). :pleasantry:

МамаМаши, обалденные фото.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Kaseopeya, Катя, так какие вопросы по Лесли? :) Алена, в принципе, вчера основное все рассказала. Я могу добавить, что мои -40 см в объемах - это скорее всего благодаря и Лесли тоже :)
 

Kaseopeya

New member
Kaseopeya, Катя, так какие вопросы по Лесли? Алена, в принципе, вчера основное все рассказала. Я могу добавить, что мои -40 см в объемах - это скорее всего благодаря и Лесли тоже
Спасибо, что помнишь про меня. Я вчера ночью всетаки немного посмотрела как и что по ссылке, что Танечка дала, и договорилась с Окклюзией, я к ней на неделе подъеду и скачаю на флешку. Буду тоже топать. Я в принципе и так топать люблю, летом когда иду с работы специально на пару остановок раньше выхожу, чтобы пройтись. Думаю, что Лесли мне будет само то.
 

mamashka1

New member
я имела в виду, что если вечером сегодня вес такой же как и утром, то надеюсь на отвес завтра утром ))))
Ну и я примеоно то же хотела сказать ))) Вечером вес один, а наутро он уже снижается ))))
 

Alena)))

Любима...
девочки а у вас у всех занятия с Лесли только на английском или встречали
захотела:)))спрашивай у Львенка,она тебе расскажет о чем речь в топотушках

девочки офф,где купить шпагат?веревка такая как бичевка светло-коричневого цвета,очень-очень нать:)

Давно не показывала свои работы,хвастаюсь:)))


 
захотеласпрашивай у Львенка,она тебе расскажет о чем речь в топотушках
:biggrin: да я с большего понимаю))) хоть и не большой запас знаний языка, но помог))) просто подумала, может это мне не встретилось на русском...было бы приятнее))) хотя мне и так нравится)))

Давно не показывала свои работы,хвастаюсь
ну вот же правда говорят, талантливый человек талантлив во всем!!! Алена - обалденно!!! Мой старшенький подошел и говорит: "Мам, ты конечно извини, но можно я скажу....Офигеть!!!" )))))))))))
 
Сверху