Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Kaseopeya

New member
они самоутверждаются за счет того, что обижают-оскорбляют других.......... просто нужно игнорировать их сообщения
Я именно так и делаю. Сначала вставила свои 5 копеек, а вчера почитав посты, поняла, что это не заслуживает ни моего внимания, ни моего времени, поэтому отдельных товарищей просто игнорирую. Каждому свое.
 

mamashka1

New member
а у меня и за день все не получается, хотя каждое утро я сама себе говорю, что сегодня днем обязательно посплю)))
Я иногда даю себе установку отдохнуть, мотивируя тем, что я такая ответственная, что белье в любом случае погладится, а еда приготовится, даже если я посплю )))
 

Kaseopeya

New member
Девочки, кто топает, расскажите мне про милю - что?когда?зачем?и почему?
 

mamashka1

New member
Kaseopeya, глядя на Ваше фото, меня не покидает чувство, что я Вас где-то видела )))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Kaseopeya, Катя, я топаю, но уже в кровати, поэтому расскажу завтра подробно. Можешь на you tube набрать Лесли Сенсон и посмотреть, чтобы иметь представление.
 

Kaseopeya

New member
Kaseopeya, глядя на Ваше фото, меня не покидает чувство, что я Вас где-то видела )))
Вполне возможно. Мир же тесен. Больше ни у кого здесь фоток нету, поэтому не знаю. В моем профиле есть еще фотки. И, пожалуйста, со мной на ты. Так более по-домашнему.

я топаю, но уже в кровати, поэтому расскажу завтра подробно. Можешь на you tube набрать Лесли Сенсон и посмотреть, чтобы иметь представление.
У меня несупер скоростной интернет. Поэтому подожду до завтра твоего рассказа. А потом попрошу, чтоб мне скачали.

Танечка, спасибо. (что-то не могу тебя поблагодарить, значка нету под сообщением). Если будет терпение чуть попозже посмотрю.
 

Alena)))

Любима...
Kaseopeya, топать начинаем с одной мили,можно утром,можно днем,можно вечером,когда удобней,если позволят физ.данные можно начинать с 2 милей.одна миля около 15-20 мин.смотря какая ссылка.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Kaseopeya, у меня тоже фото в профиле :)
 
Последнее редактирование:

Окклюзия

New member
Kaseopeya, мы.топаем!Даже мужусика заставила после нарушения - подняла в 6.30утра,))) Живу.недалеко.от.тебя,ежели.чего-могу.поделиться.Лесли.
Мне.ее.найдобрейший Львенок вручил,за что снова благодарю...

Девочки,я.для.себя.поняла,что.просто.система.без.физнагрузок.мне.не.особо...
Вес.стоит,я.так.не.играю)))
Так.что.три.дня.с.одной.милей,
а.сегодня.2.протопала+пободифлексилась.чучка+пресс.подкачала+с.детками.так.навалялась.в.снегу.и.набегалась,что.веренно.жду.завтрашнего.отвеса.
Тем.более,что.вечером.харила.картошку.-.первый.раз.за.2!!!года.и.не.попробовала.
Правда,боржоми.выпила,ну.очень.пить.хотелось
Еще.поиски.дорожки.могут.увенчаться.успехом.ко.вторнику,ттт,чтоб.так.и.было.
Ровно.год.назад.я.начала.систему,но.с.дорожкой,и.дело.шло.отлично.так.что.нужно.повторить.

Всем.болелочкам.срочно.выздоравливать, всем привесикам- срочно убегать. Держитесь.
 

mamashka1

New member
Окклюзия, у тебя вирус? после каждого слова точка. У нас так однажды наши институтские компы выдавали. Пишешь работу, а вместо каждой запятой выскакивает слово "блин". Мы с этими "блинами" так намучались! Все равно ведь иногда пропустишь, сдаешь работу , а там эти блины на каждом шагу.
 

Alena)))

Любима...
Kaseopeya, посмотрела фото,ты очень милая,я уже представляю тебя постройневшей,вообще будешь красоткой.Дерзай,все получится!
 

mamashka1

New member
Kaseopeya, посмотрела фото и знакомой ты мне уже не кажешься )))) Зато будет повод познакомиться )))
 
а вместо каждой запятой выскакивает слово "блин"
хорошие знаки препинания :)

Окклюзия писала раньше, что у нее малышик кнопочки подоставал, в частности и пробел...вот она и выходит из положения)))

Окклюзия, сколько прокат дорожки, если не секрет?
 

mamashka1

New member
Окклюзия писала раньше, что у нее малышик кнопочки подоставал, в частности и пробел...вот она и выходит из положения)))
Аааа, вот оно что! ушлый малышик! Я сама эти кнопки чайной ложкой выковыриваю, приноровиться надо, но это ж дети!
 
а вот я что-то просмотрела занятия брдифлексом и поняла, что это не для меня...я рухну через несколько минут после начала занятия от такого дыхания...
 

mamashka1

New member
а вот я что-то просмотрела занятия брдифлексом и поняла, что это не для меня...я рухну через несколько минут после начала занятия от такого дыхания...
У меня сестра вернулась полтора месяца назад из санатория, там их учили этому делу. Отзывалась весьма положительно, тренер попался терпеливый, доходчиво все так разъяснил им. И у меня сложилось впечатление, что первые несколько занятий нужно пройти с тренером, чтоб хотя бы понять, правильно ли ты это делаешь. Это как с ногтями рассказывают (не моя тема, я ношу короткие и никогда не делаю маникюр в салоне, боюсь всякой бяки))), что достаточно пару раз это посмотреть у мастера, как тут же многие покупаю оборудование и делают сами.
 
Сверху