Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

NATIK1982

New member
а у меня что-то сегодня ленивый день...ничего делать не хочется(((

а у меня день вообще не заметно пролетел:), пол дня в автошколе. потом пришла домой, пообедала, пошла детей укладывать, ну и сама с ними вздремнула............ часиков так до 6-ти!!!!!!!!!! так что у меня сейчас можно сказать утро:), пойти что ли селедочки навернуть ))))) у меня лежит одна в холодильничке .................вкууууууууусная......... :)

смотрю у нас снова троллик завелся :)........... ну прально, что ж за домик без питомцев :)
 

mamashka1

New member
а у меня что-то сегодня ленивый день...ничего делать не хочется(((
А у меня столько планов было! Дочино происшествие в машине загнало меня домой раньше времен, а потом муж уехал к родителям (по делу, так что мы с малыми не просились), а я хотела в магазин сгонять. Вот сижу теперь дома, щас детей пойду накупаю ))))
 

NATIK1982

New member
щас детей пойду накупаю ))))

а у нас снова экономят......... батареи ледяные весь день были, сча чуть-чуть теплые - в ванной холодно, да еще и сквозит от окна, так что обойдемся без купаний сегодня...... вот у меня сейчас ощущение часов на 5-6 - на часы гляну - поражаюсь :).................во сколько ж сегодня мы спать уляжемся?? такое первый раз получилось :)
 
А у меня столько планов было!
и у меня море планов было, только вот что-то я за день так и не раскачалась)


Дочино происшествие в машине загнало меня домой раньше времен
ну а ее просто укачало? хоть все хорошо сейчас?


так что обойдемся без купаний сегодня
мы тоже, так как только вылезли из температуры 38,8...какой-то к нам вирус подобрался(((
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
М-дя.. опять дебаты...
Я не могу понять одного, да, у нас есть право писать на форуме что хочу и где хочу и, практически, как хочу. Вопрос в другом: если тема ТАК неприятна, если человек считает остальных участников темы "жирными свиньями" размазывающими сопли при поедании то селедки, то шоколада, то ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ ЭТУ ТЕМУ?!?!?!?! Я задала такой же вопрос Натаффке (пардон, точно не помню ник), но ответа так и не получила. Мне странно... Этого я не понимала и, наверное. никогда понять не смогу.

А самое главное вот что: да, многие говорят про то, что нарушают, про срывы, про то, что не получается, но если посмотреть в таблицу, то там четко видны результаты девочек. И они не малые.

Марфа Васильевна, вот честно, пост про селедку, ну черт с ним (кстати, я лично ем несоленую еду и пару кусочков сельди позволяю себе раз хорошо если в 3-4 месяца), но вообще я вас считала более добрым человеком.

мамаМаши, отдельное спасибо за зеленую красоту... :)
 
Lvjonok, наверное это им какую-то подпитку дает))) не могут они без этого...того укусил, другого - и на душе хорошо стало............

там четко видны результаты девочек. И они не малые.
может это их и раздражает;-)))
 

NATIK1982

New member
какой-то к нам вирус подобрался(((

поправляйтесь!!!!!!



Я не могу понять одного,

Lvjonok,это просто люди такие, троллями их называют, они самоутверждаются за счет того, что обижают-оскорбляют других.......... просто нужно игнорировать их сообщения...........жаль, что среди нас модераторов нет, а то просто подчищали бы тему, чтоб не тянулось и не портило настрой другим.....

вы же видите, что ни одна из них так и не назвала свой вес и рост........да в принципе, написать можно что угодно, а кто проверит то????

так что, девочки, просто игнорим их и все, пусть перед зеркалом самоутверждаются :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok, наверное это им какую-то подпитку дает))) не могут они без этого...того укусил, другого - и на душе хорошо стало............
Честно, для меня это равносильно тому, чтобы прийти в гости, посидеть, послушать (боюсь уже писать "поесть"), а потом сказать, ну и мудаки вы... Говорю сразу, это я очень мягко написала.

вы же видите, что ни одна из них так и не назвала свой вес и рост........да в принципе, написать можно что угодно, а кто проверит то???
Нет, я могу подтвердить, Марфа Васильевна очень ничего :) Поэтому и говорю, что не ожидала от нее грубости... Мне она другой казалась...
 

Alena)))

Любима...
Честно, для меня это равносильно тому, чтобы прийти в гости, посидеть, послушать (боюсь уже писать "поесть"), а потом сказать, ну и мудаки вы... Говорю сразу, это я очень мягко написала.
ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
так что, девочки, просто игнорим их и все, пусть перед зеркалом самоутверждаются
:so_happy:

Честно, для меня это равносильно тому, чтобы прийти в гости, посидеть, послушать (боюсь уже писать "поесть"), а потом сказать, ну и мудаки вы...
ну все мы люди разные, встречаются и такие........

Мне она другой казалась...
оказалось показалось((((((((((((
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Честно, для меня это равносильно тому, чтобы прийти в гости, посидеть, послушать (боюсь уже писать "поесть"), а потом сказать, ну и мудаки вы... Говорю сразу, это я очень мягко написала.


Нет, я могу подтвердить, Марфа Васильевна очень ничего :) Поэтому и говорю, что не ожидала от нее грубости... Мне она другой казалась...

У меня отец по такому поводу говорит: «Пришли к моему тату и гадят ему в хату» :)))
 

mamashka1

New member
ну а ее просто укачало? хоть все хорошо сейчас?
Да нормально с ней все, даже тогда сразу нормально стало, она просто решила целиком проглотить кусочек шоколадки, глотание не удалось, сработал рвотный рефлекс. Но у нее часто такое, до сих пор перетираю ей еду, но многое жует сама-мясо, макароны, хлеб, фрукты. А вот с ложки ей не идет ((( А почему-ума не приложу, вроде большуха уже-2 года, из зубов только один еще не вылез, все подряд грызет, а вот с ложки-хоть стреляйся. И сама не ест, только вилкой хорошо орудует. Если бы была неврологическая проблема со сфинктером, то было бы на любой кусок, но она же ест сушки-плюшки и прочее.
ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ ЭТУ ТЕМУ?!?!?!?!
Я вот тоже недопонимаю. Если на форуме тема не моя-просто ухожу.
 
Сверху