Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Kaseopeya

New member
Доброго утра!
Она хотела красивую фигуру, плоский животик, ключицу и расстояние между ляжками, но душа требовала колбасы. )))
Это точно про нас, ну по крайней мере про меня! И фигуры хочется, и колбасы.
У меня тоже + к первой дате.
01.02.2013 ВЕС 82,9 (+200г) - это могу объяснить болезнью, много жидкости выпито, да и сейчас отеки на лице чувствую ну и приближающиеся КД, ОГ-88(-2), ОТ-92(+1), ОЖ-96(-5), ОБ-109(-2), ОН-69(+1), ОР-39(-1). Результаты так себе, кроме объемов живота - о-о-о-очень порадовал.
 

ТаткаFly

New member
ОГ-88(-2), ОТ-92(+1), ОЖ-96(-5), ОБ-109(-2), ОН-69(+1), ОР-39(-1).
Поздравляю!!! Очень классный результат ) Особенно животик ) Делись секретом! Это все пилатес?
А вес... Плевать на вес, когда объемы уходят )
 

mamashka1

New member
Ой, девочки, а я сегодня без обеда.... Ну или попозже его устрою. Дочу стошнило в машине, обратной дороги уже не было, наспех обтерла, как смогла, поехали со старшим в ремонт очков, это было срочно, и так уже 2 недели не носит, а сегодня одели, так он прям обрадовался, что все лучше видно стало. Ехать надо было с ним, чтоб подогнали, именно в это место, бо больше нигде титановую оправу брать не хотят... Короче, надышалась я этим делом, дома малую раздела, шмотки сразу в машинку, а потом еще пока сняла чехлы с автокресла... Захожу на кухню, а муж мееня просит достать сало из морозилки и прокрутить его на мясорубке с приправами и чесноком. Я сало, конечно, люблю, но в тот момент муж меня просто добил. Короче, я поняла, что есть не хочу, и чувство такое, что никогда уже не захочется ))) Вот такая эпопея у нас.

Плевать на вес, когда объемы уходят )
Вот уж точно!
 
mamashka1,все же еще не поздно, может хоть фрукт какой закинь, чтобы не совсем голодать.

а у меня после завтрака еще чувство голода не наступило, поэтому на обед яблочко и чай с черносливом)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Kaseopeya, Поздравляю! Хорошие результаты! :give_rose:

Плевать на вес, когда объемы уходят )
ППКС!


mamashka1, Ой, досталось тебе сегодня! Посочувствовать... Держись!

У меня сегодня тоже обед чуть позднее, чем обычно и немнооожко нарушаю... селедкой! :))) Мы запекли картошку в духовке и я поняла, что овощным салатом не ограничусь! ХОЧУ СЕЛЕДКУ!!! Вкусно..... :) Зато ужин будет правильный!
 

mamashka1

New member
может хоть фрукт какой закинь, чтобы не совсем голодать.
Неее, подумать противно о еде ((( Вот достирались одежки, ща пойду чехлы закидывать. Может, одеть маску защитную, а то и ужина не будет. Ну, может, зато отвес хоть придет ))))
и я бы селедочки слопала
Девочки, у меня есть чудный рецепт засолки, если хотите, напишу. Все, кому я его давала, после этой селедки в магазине готовую не покупают (одна купила-есть не смогла и выбросила).
 

Kaseopeya

New member
А вес... Плевать на вес, когда объемы уходят )
Ай, я тоже так подумала, когда свой живот в "выпученном" состоянии померяла и увидела -5 (несколько раз перемеряла).

Это все пилатес?
Думаю да. Там же постоянно его надо втянутым держать, и больше я пока ничем не занимаюсь.

у меня есть чудный рецепт засолки, если хотите, напишу.
Хотим, хотим.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, у меня есть чудный рецепт засолки, если хотите, напишу. Все, кому я его давала, после этой селедки в магазине готовую не покупают (одна купила-есть не смогла и выбросила).
Давай!!!! :)))
 

mamashka1

New member
Две селедки размораживаем, очищаем от внутренностей, отрезаем головы, короче, чистим. Рассол: 0.5 литра воды кипятим, добавляем 2 неполные ст. ложки соли (прямо неполные, я так ваще полторы сыплю, я люблю слабо-слабо соленую), 1/4 ч.ложки сахара, 2-3 лаврушки, добавляем цельные (не молотые) приправы-вот тут уж что есть. Душистый перец, черный горошек, гвоздика, семена горчицы-я обычно этого всего по 3-5 штучек и где-то чайную ложку семян горчицы. Все вместе прокипятили и поставили остывать. Когда остынет, добавить в рассол неполную ст. л. уксуса (можно столового, можно яблочного, винного и пр.). Я пользуюсь яблочным, а столовый, мне кажется, можно и поменьше, он же ядреней. Дальше я поступаю так: режу рыбу поперек пополам, ставлю ее в ведерко от творога, рыбы или что там еще в таких продается, можно в банку стеклянную. Заливаем рассолом и ставим в холодильник на 2 суток.
Сельдь получается нежнее, вкуснее, чем в магазине. И еще-мы ее предварительно моем, а на производстве-не знаем, ибо иногда попадается такая грязнючая... Хранить можно достаточно долго, неделю точно, но у нас в семье до хранения дело не доходит ))) Дальше вы можете сами на свой вкус менять пропорции соли, уксуса-кому как нравится. Рецепт простой, я им пользуюсь несколько лет. Вот на Новый год решила шубу приготовить, про селедку заранее не подумала, купил муж в Виталюре... Ну вот не то! Шубу съели, конечно, но отдельно селедка сама по себе не зашла бы, мои уже избаловались ))))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
кушайте-кушайте селёдочку... 10 грамм соли задерживает 1 литр жидкости, а это увеличивает вес на 1 килограмм. К сведению: 10 г соли можно получить, съев 100 г соленой или 50 г сушеной рыбы.
 

K_I_M

begin the world
Марфа Васильевна, ну так это ж жидкость, сегодня задержится - завтра уйдет, это ж не килограмм жира на тебя нарастет)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
ну так это ж жидкость, сегодня задержится - завтра уйдет, это ж не килограмм жира на тебя нарастет)
ы? т.е., что сердечку придётся потрудится, чтобы разогнать на 1 литр больше крови - это мелочи? что давление двинет вверх - тоже пустяки? ну-ну... если Вам около 20 лет - тогда погоды селёдка не сделает. а в мои 35 уже нужно следить, что ем. и сколько в этом соли.
 

Alena)))

Любима...
mamashka1, держись,жалею тебя,спасибо за рецепт!
кушайте-кушайте селёдочку... 10 грамм соли задерживает 1 литр жидкости, а это увеличивает вес на 1 килограмм. К сведению: 10 г соли можно получить, съев 100 г соленой или 50 г сушеной рыбы.
____________________________________
дальше что?не выйдет никогда?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Alena))), выйдет, почему нет. если, конечно, и завтра не будет перегруза по части соли. и послезавтра. и вообще, если не выработать у себя пищевую привычку не есть солёную еду.
 
Сверху