Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Alena)))

Любима...

NATIK1982

New member
выглянула в окно, и как то мне совсем не хочется на улицу.

я уже там побегала сегодня, мокро, мерзко, но для меня за счастье сам факт свободы :)


Я видимо пропустила, когда ты про это спрашивала. Я про это читала и знала.
т ак и я знала, что нельзя, только вот добиться не могла "почему", чем вредны овощи, к примеру с мясом, на миримановском форуме девочки всегда отвечали коротко, сказано "нет", значит "нет" и все тут, без объяснений, а тут хоть какое-то обоснование нашла :)



Вечером вес один, а наутро он уже снижается ))))

сегодня снизился, но не на много, а вот после завтрака, школы и пробежки по магазинам стал еще чуток меньше )))



Прелесть!!!!!!!!!!! Прям даже кофе захотелось )))

а вот синяя картинка - это что?? расскажи мне, темной :)

а вот синяя картинка - это что??

уже прочитала:)
 

Kaseopeya

New member
Давно не показывала свои работы,хвастаюсь
А-а-а-а-а, кака КРАСОТИЩА!!!!!:blink::blink::blink:

я уже там побегала сегодня, мокро, мерзко, но для меня за счастье сам факт свободы
Мне в этом плане конечно намного проще - собралась и пошла. Вот только что сгоняла в магазин. На улице мне не понравилось. ХОЧУ СОЛНЫФФФКА!!!

Девочки, вчера взвешивалась для отчета, была 82,9, а сегодня с утра - 82,05. Ну вот жа ж зараза! :girl_werewolf::girl_werewolf:
 

NATIK1982

New member
ну что......... взяла сегодня у девочки хула-хуп во временное пользование............
это ужас!!!!!!!:) во-первых - я уже не помню как-это делается, во-вторых - боооооольнооооооооооооооооооо......... особенно когда на косточки попадает, не смотря на то что укручивалась шарфом и халат сверху надевала, как мне посоветовали на первое время, ........ ну и в-третих - это ж столько энергии отнимает - пока приловчилась - ноги гудели и вся мокрая была :)........ но главное, желание пока не пропало, буду и дальше пробовать понемногу ))))
 

Соната

Любимая и любящая
ПРивет! Опять тут МАрфы ВАсильевны распоясались :))). А я красиииваяаааааааааа))))
 

ТаткаFly

New member
Alena))), красота-то какая!!! Талантище )

ну что......... взяла сегодня у девочки хула-хуп во временное пользование............
это ужас!!!!!!!
Держись! Не сдавайся! ) Думай о том, какая талия у тебя потом будет )

Девочки, я хвастаюсь! Нам сегодня мультиварку привезли ) Ура!!!
 

ТаткаFly

New member
я специальный пояс надевала
У меня тоже пояс есть... Я хула-хуп покупала на акции, со скидкой+пояс неопреоновый... С ним реально почти не чувствуешь боли... но я где-то читала что с ним особого эффекта нету...

ну ждем впечатлений)))
Ага... Все расскажу ) Пока разбираюсь с этим девайсом... боюсь его немного )))
 
Сверху