Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

NATIK1982

New member

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Девочки, хочу предоставить на ваш суд свои фото до системы (точнее в первый месяц нахождения на системе) и сейчас. Как говорится почувствуй разницу :)
 

Вложения

  • S7302471fff.jpg
    S7302471fff.jpg
    348.6 KB · Просмотры: 77
  • Изображение 023.jpg
    Изображение 023.jpg
    145.5 KB · Просмотры: 71
  • Изображение 0114.jpg
    Изображение 0114.jpg
    276.6 KB · Просмотры: 76
Девочки, хочу предоставить на ваш суд свои фото до системы (точнее в первый месяц нахождения на системе) и сейчас. Как говорится почувствуй разницу

мамаМаши, молодчинка!!! разница чувствуется))) супер!!!
 

МамаАня

New member
но я где-то читала что с ним особого эффекта нету...
так это ж я так понимаю временно, чтобы привыкнуть. иначе бывает что вообще нереально крутить - у меня помню так было, брр. но я полотенцем обматывалась ,пояса не было

Пока разбираюсь с этим девайсом... боюсь его немного )))
не бойся! спрашивай если что.
а какая у тебя?
 

IrishN

Active member
мамаМаши, круть! Можно 2 фото на кухне повесить для наглядной мотивации.
А мне как-то грустно становится. Дети мои заболели и чтобы маме крышу не снесло, поддерживала себя сладким не в положенное время. Ощущение, что все вернулось, уже муж ржет, говорит, 2 месяца системы = 3 дня со сладостями. Фото до и после будут идентичны:( Как же без них жить:(?
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ТаНеЧкАтАнЮшА, пока до 60 :) Я меньше никогда и не весила, поэтому не загадываю :)
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, пока до 60 Я меньше никогда и не весила, поэтому не загадываю
Удачи!!! Тут еще важно вовремя остановиться))) я вот сейчас себе цель поставила 58, хотя когда летом 2011 была 56 кг, мне все кричали, что я осунувшаяся и спрашивали, не заболела ли и что мне нужно немножко набрать...все же каждому свой вес идет и при одном росте и весе все по-разному выглядят)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Удачи!!! Тут еще важно вовремя остановиться))) я вот сейчас себе цель поставила 58, хотя когда летом 2011 была 56 кг, мне все кричали, что я осунувшаяся и спрашивали, не заболела ли и что мне нужно немножко набрать...все же каждому свой вес идет и при одном росте и весе все по-разному выглядят)))

ППКС :)
 

ТаткаFly

New member

NATIK1982

New member
мамаМаши,разница очень большая!!!!!! ты умничка!!!!!!!!!!!!!

надо и мне свои фото сравнить. но сегодня не буду внимание на себя переключать

:)
 
Сверху