Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

NATIK1982

New member
может это ты не видишь, а другие увидят

+ 100

у сестры нашлись фотки с маминого др - я в шоке!!!!!!!!!!!! это не я!!!!!! я такой не была!!!!!!!!!!!!!! и самое грустное, на фото- это не самый мой большой вес - впереди еще была Пасха с ее булками и + кг 2-3................
вот, все таки решилась предоставить из вам на обозрение:
заранее прошу прощения за качество фото и за заляпаное зеркало, это не я :this::)
1,2 - апрель 2012 г
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

1DSC05830.JPG
3,4, 5 - декабрь 2012

на последнем фото я хоть и в одежде, но думаю результат виден :)
 
Всем доброго утра и приятной плодотворной недели!!!
что-то я вчера посмотрела-посмотрела - большой разницы там где я специально фоталась не увидела......(((

NATIK1982,МамаМаши права, мы постепенно привыкаем к себе все постройневшей и постройневшей и уже можем не замечать того, что видно другим;-) так что не расстраивайся...все хорошо.
Вот приведу пример, я когда была за 70, потом похудела до 56-58 -мне казалось, что не такая и и стройная, и там лишнее и там...а вот когда а вернулась к старому весу - вот тут то поняла))))))))))))))

Алена, поздравляю с приобретением!!! Здорово!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
на последнем фото я хоть и в одежде, но думаю результат виден
Виден - не то слово :) Ты умница :give_rose: У тебя все получается и результат есть :) Фоткай себя иногда для истории, чтобы потом было с чем сравнивать

Какие у тебя замечательные девчонки, такие миленькие:angel:, все в маму :man_in_love:
 
на последнем фото я хоть и в одежде, но думаю результат виден
конечно виден...ты и сама это увидела;-)
так что вперед к цели!!!!

пока рано,но мы на верном пути к покупке этого чуда
____________________________________
:blush1: а ну это я так на скорую руку вычитала, что купили...ну решение купить это уже пол работы!!!
 

Татика

Active member
NATIK1982, конечно виден результат! А девчонки твои хорошенькие, по-моему на тебя похожи!
 

Claire

New member
Всем спасибо большое за поздравление! Привес сегодня с утра был конечно, но не такой жуткий как я ожидала :)

Alena))), работы красивые очень! Супер!

мамаМаши, замечательный результат! Молодец!!!

NATIK1982, очень виден результат!!! Молодец!!! А доченьки такие замечательные, красотки!
 

ТаткаFly

New member
NATIK1982, ты меня поражаешь! Конечно, виден результат ) я бы даже сказала что результатище, а не результат ) Так держать )
А доченьки просто чудо :angel::wub:
 

Муська

New member
Всем доброго дня!

Ну вы и настрочили за 2 дня ))))) болтушки

буду пробовать почитать.

NATIK1982,результат очень заметен, ты молодец! Девчонки твои такие обаяшки и красотки))

Claire, доченьку с Днюшкой! Всегоей самого хорошего, пусть все её желания исполнятся!!!

МамаМаши, класс результат! Молодчина!

примажусь ))
 

NATIK1982

New member


всем за комплименты мне и дочкам )

да, я как на фотки посмотрела сегодня, то сама заметила результат, как хорошо, что есть родственники, у которых всегда в заначке есть "компромат" в виде корявых фоток :crazy:


Фоткай себя иногда для истории, чтобы потом было с чем сравнивать

да-да, я тоже об этом подумала, буду теперь фотиться, чтоб потом не повадно было наедать обратно кг-шки :)

, по-моему на тебя похожи!

да?? первый раз слышу, если честно, ну про младшую иногда, конечно, говорят, что что-то похожее есть, а про старшую за все ее три года с небольшим не разу и не слышала, что на маму похожа :)
 

Муська

New member
Alena))), работы твои обалденные.
Кофейное дерево суперское, меня как любителя кофе, зацепило ))

ТаткаFly, с мультёй!

Как говорится почувствуй разницу

круть!!!!!! Ты молодец!!!!

IrishN, детишкам быстрейшей поправочки.

Муж пообещал купить синтезатор,как я рада!!

поздравляю!
 

Арина

New member
я тут вас :give_rose: регулярно почитываю и почитываю, и наверное стоит мне к вам присоединиться. :(, нет, я конечно рада, что есть такая темка, т.к. мне иногда нужен действенный пинок, особенно когда рука тянется в 11 ночи к холодильнику, или за компанию с мужем чего пожевать... :)))
В общем, сейчас я 159 рост и 63 кг, надо мне совсем немного скинуть около 7-8 кг. Как думаете реально?
ОГ - 94
ОТ - 79
ОБ - 93
эх.... осталось только решиться, может с завтрашнего дня?
ОЙ, хочется еще сказать, что вы большие молодцы! Честь и хвала тем, кто справляется!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
регулярно почитываю и почитываю, и наверное стоит мне к вам присоединиться
Присоединяйтесь :)

а давайте с сегодняшнего, ужин в 18-00, а дальше ни-ни
с языка сорвала :))) Начинать надо прямо сегодня :)
 

Арина

New member
Татика,ой! хорошая мысль! только придется есть в 17.00, т.к. потом за детьми, потом танцы у старшего и дома буду не раньше 19.40
 
Сверху