Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ой! хорошая мысль! только придется есть в 17.00, т.к. потом за детьми, потом танцы у старшего и дома буду не раньше 19.40
отлично, особенно учитывая то, что вечер можно сказать занят :) Потом, после танцев чашечку зеленого чайку и баиньки :)
 

Арина

New member
а давайте с сегодняшнего
ну раз вы настаиваете :))), давайте! попробую.... а что вы делаете чтобы не сорваться например?

Потом, после танцев чашечку зеленого чайку и баиньки
отличная мысль, с моей гвардией это не очень реально! но с моим недосыпом, просто мечта!
 
эх.... осталось только решиться, может с завтрашнего дня?
перефразирую немного;-))) не откладывай на завтра то, что можешь начать сегодня... давай, Арина, присоединяйся... все получится....я сама тут новичок и результатами очень довольна - в пятницу будет всего лишь месяц - но то, что я вижу уже сегодня - радует;-) так что добро пожаловать в наши ряды, а сложного тут ничего нет, главное желание)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Арина, Ух ты!!!! Привет!!!!!!!! :friends: Ирусечка, все получится точно, а уж у тебя тем более!!! ты ж такой энерджайзер!
 

Арина

New member
Lvjonok,спасибо родная! твой пример заразителен!
Но вот мысли - это хорошо, а выдержать .... ну думаю, что стоит попробовать.

Lvjonok,почитала про твои результаты - в шоке! ну даешь! вот сила воли!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok,почитала про твои результаты - в шоке! ну даешь! вот сила воли!
Ой вот у меня с силой воли как раз таки не очень... Если б я на лето и осень не расслабилась... А так приходится опять все начинать...

ну думаю, что стоит попробовать.
Попробуй! ИМХО, все-таки это легче, чем все остальное.
 

NATIK1982

New member
Ой вот у меня с силой воли как раз таки не очень...

а у меня как не очень ........(( вот снова наелась прям не лезет уже, а все равно руки к чему-нить тянутся....... но по меню не нарушала )) рис + овощи на воде тушеные морковкакабачокброкколицветная капуста )) и так мне мне вкусно было ) первый раз решила на ужин поесть риса, т к обед ранний был и слабенький, побоялась, что на творожке долго не выдержу - нямка, мне понравилось ))

вопросик к поклонникам хулахупа: ждать пока синяки немного сойдут, или потихоньку действовать???
 
вопросик к поклонникам хулахупа: ждать пока синяки немного сойдут, или потихоньку действовать???
я то крутила, но все наверное индивидуально, смотри по ощущениям...может пока не каждый день крути, чтобы потихоньку они уходили, либо не долго крути...а если очень болит, то подожди-это все же гематомы, а с ними и шутят)))
 

Соната

Любимая и любящая
Арина, давай с нами! У менч тот же рост, вес был порядка 59, стремлюсь к 54. Уже добилась этого, но потом опять немного набрала. Я теперь 52 хочу попробовать.
 

Kalinka

Active member
вопросик к поклонникам хулахупа: ждать пока синяки немного сойдут, или потихоньку действовать???
ща расскажу:)
купила хулахуп, 1,5 кг
полторы минуты покрутила -- слезы на глазах, больно, жалость, зря, думаю, денег потратила -- не смогу
заставляла себя -- мазалась кремом, заправляла теплый свитер в спортивные брюки и крутила через силу
потом... через месяц где-то -- только крем и по голому телу, вааще никаких неприятных ощущений
а где-то через полгода поняла, что не чувствую этих полутора кг совсем
купила 2,6, по-моему, отлично
а сейчас... вот уже неделю как достала хулахуп с балкона, смотрю на него -- пока не помогает:))
 

Арина

New member
Уже добилась этого, но потом опять немного набрала. Я теперь 52 хочу попробовать.
аааааааааааааааа
для меня это нереально! я в институте никогда меньше 63 и не была! Потом набрала, после родов 67 кг была и вроде даже довольна, а тут как-то 63 уже стало много (я даже как-то 60 была пару мес. назад, но набрала быстро назад до 63)
Спасибо всем, что приняли и поддержали! Сегодня уже без ужина, т.к. поесть успела только в 5 (но еще запрещенного :))), лавашик с овощами свежими), но вот сейчас уж дома чаек попила зеленый! без сахара. Так что теперь мечта о завтраке
 

mamashka1

New member
Ой, деваньки, а я сегодня что-то сорвалась с цепи-все подряд, все ем и ем, не могу остановиться ((( Не могу в этот раз никак втянуться в систему, как-то не щелкает ((( Не могу собраться.
 

NATIK1982

New member
мазалась кремом

каким?



потихоньку действовать

я нацепила послеродовый бандаж, по совету мужа, откопала теплую кофту - мин 5 себя помучила, не скажу, что прям нестерпимая боль, но вот после - ну оооочень уж болит, за неимением другого, намазалась фастумгелем, теперь хожу как инвалид, не нагнуться, не повернуться.......... пока что нет уверенности, что завтра захочу это повторить


Kalinka,спасибо за подробный отчет ))




вот уже неделю как достала хулахуп с балкона, смотрю на него -- пока не помогает)

:laugh::laugh::laugh:


Ой, деваньки, а я сегодня что-то сорвалась с цепи-все подряд, все ем и ем, не могу остановиться (((

ты держись там!!!!!! бросай дурное, сделай себе зеленый чаек! все будет хорошо!!!!!!!!

я вот тоже скоро за чаем пойду, вроде бы и так плотненько поужинала в пять часов, а сейчас уже есть хочется
 

Kalinka

Active member
покупала белитовские типа для похудения и упругости всего чего только можно, эвелиновские антицеллюлитные, даже мэри кей был как-то, еще АА - есть такие для тела, в общем, что придется:)

я думаю если на синяки и боль то 5 минут это много
так фиг выдержишь, если болит, плавали, знаем:)
но потом перестает болеть
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Ты нас покидаешь?
нене, просто сейчас много работаю:) Кстати, глинка все еще ждет вас, девочки! Завтра дома, в среду-четверг на работке:)
Какие же вы все умницы и красавицы, я вами горжусь. ВСЕМИ!
 
Сверху