Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Девочки, вот в группе на одноклассниках нашла тестирование. Составлено меню на три дня и нужно проверить себя, на сколько мы правильно умеем пользоваться системой, т.е. правильное ли это меню (простите за тавтологию)
 

Вложения

  • 3 дневное меню.jpg
    3 дневное меню.jpg
    53.1 KB · Просмотры: 49

NATIK1982

New member


ну вот, как начали ругаться, что про еду вечером разговариваем, совсем тишина стала :)

у меня что-то не совсем радостное начало дня - привес в кг.......... и хто знает, откуда нарисовался?? рис не пошел? порция слишком большая? так я уже к 9-ти вечера есть хотела.......... уснула в 22.00, но все равно проснулась с бооооольшим трудом..........еще заметила, чем раньше я просыпаюсь, тем больше отеков......кто-нибудь может это объяснить???
 
Всем доброе утро!

NATIK1982, огромное спасибо за чудесный завтрак ;-)
По поводу отеков не могу сказать, что их больше, чем раньше я просыпаюсь (я их особо не ощущаю), но наверное как-то так и есть...я всегда взвешиваюсь около 9.30-10.00...а вот если встану на весы раньше утром, тогда вес немного больше...я в этом случае жду своего времени и прыгаю на весы...и несколько грамм куда-то действительно деваются))) но это при условии, что за этот период ничего не ел или пил...ведь даже рекомендуют взвешиваться в одно и то же время...
У меня вот тоже взвешивание раньше прошло, надо в поликлинику с малышом, так я мысленно несколько грамм отбросила;-))))))))))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!!!
Не знаю у кого как, а у меня вчера явно г-н Георгий в гостях побывал. Что-то вечером тяжеловато было... Договорились с Организмой, что завтра утром кое-кто получит давно вожделенную булочку с маком к кофе :) На том и спать легли! Молодцы мы!

ТаНеЧкАтАнЮшА, озадачила ты своим тестом... А ответы есть? ;)
Сейчас напишу свой вариант :)

Ну вот я бы сделала так (но это только МОЙ вариант):
1. макароны просто с овощами, на ужин вместо молока взяла бы кефир
2. картофель с грибами бы не делала, а из салата убрала бы йогурт.
Вроде все что я бы подстроила для себя.
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе!

Надо с самого утра создавать себе настроение. Сегодня оно у меня будет желтое :)
Желтый цвет повышает концентрацию внимания, улучшает настроение и память. Его влияние очень благотворно при нарушениях работы печени.
Замечено, что желтый цвет укрепляет центральную нервную систему, способствует желанию выговориться, что облегчает душу и избавляет от навязчивых мыслей. Желтый цвет придает живость уму, помогает быстро усваивать информацию, способствует ясности и точности мысли, будит любознательность. Он очень «дипломатичен», помогает человеку обрести самообладание, найти свой стиль, стать утонченнее. Это цвет сосредоточенности, поэтому пользуйтесь им, когда необходимо внести определенность в свою жизнь.С помощью энергии желтого цвета можно преодолеть все трудности и использовать все возможности. Это цвет энергичных людей.
При недостатке уверенности в себе или застенчивости рекомендуется носить желтую одежду. Желтый цвет дарит веселье и радость. Он может избавить от депрессии и мрачного взгляда на жизнь. Это цвет смеха.
dG88qQpV6ow.jpg
oybradV7HeU.jpg
nOZFZ2gmjAo.jpg
wMn0d7q77fE.jpg
lN0SBcHbaGY.jpg
MQfaNE5522U.jpg



А я себя вчера чувствовала аквариумом :))) Так хотелось пить, всадила около литра воды практически перед самым сном, поэтому на весы даже вставала. Зато с утра вся такая красивая, отекшая, просто прелесть. И спрашивается, нафига столько пить!?!?!?!?!?

да, молодцы:), и даже Жору не угостили вкусненьким, так голодным и ушел :)
 
Lvjonok, молодцы вы со своей организмой;-)))) держись, гони это Жору (Георгия, Гошу;-)
вот и я сама озадачилась и больше всего меня картошка с грибами смутила...но, когда почитала комментарии, поняла, что очень многого про систему не знаю... вот тут раньше девочки писали, что мол нельзя систему назвать правильным питанием, так как в ней разрешены те же сосиски, вареная колбаса и т.п., но оказывается по системе все эти вредности разрешены, но не более одного раза в неделю...вот...
а правильного ответа создатель теста пока не дал, вот сама жду...но для себя поняла, что еще очень много изучать надо;-) кстати в темке на одноклассниках про все это очень-очень много полезного (Спасибо Петруше, что пригласила меня туда)
 

NATIK1982

New member
На том и спать легли! Молодцы мы!

конечно молодцы!!!!!!:)

кстати в темке на одноклассниках про все это очень-очень много полезного (Спасибо Петруше, что пригласила меня туда)

а как конкретно тема называется? там их много системных
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Может скинь ссылку где это обсуждается?
http://www.odnoklassniki.ru/group/55528790687781/album/56680251326501

я еще вот эту начала осваивать вроде ничего так)) причем создана самой госпожой Миримановой
я тоже в этой группе есть, но что то именно из другой пока что больше для себя полезного взяла...но честно сказать, ни одну ни другую толком не изучала...а зря(((
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаНеЧкАтАнЮшА, Ты знаешь, но там и не всем комментам можно верить :) Тоже дамы пишут абы чего некоторые...
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, Ты знаешь, но там и не всем комментам можно верить
это да, вот я и жду правильного ответа, но просто некоторых вещей, я все же не знала...а начала читать, потом правильные ответы искать и многое узнала...
но ведь не плохо себя проверить...а то потом гадаешь, чего оно не худеется)))
 

МамаАня

New member
еще заметила, чем раньше я просыпаюсь, тем больше отеков......кто-нибудь может это объяснить???
уже писали. очень сильно отекает все от недосыпа, вот неск часов недоспала и вуаля! а вообще кидай дурное - кажд день на весы прыгать. только зря расстраиваешься ;)
 

NATIK1982

New member
вот неск часов недоспала и вуаля!

так в 22,00 для меня улечься - это нонсенс.......
но в принципе, и вставать в 6,30 - тоже :)
надо как-то перестраиваиться, будни - ребзя в сад собрать, выходные - у меня занятия.... а привыкла-то за последние мес спать до 9-ти, и ложиться в 1-2 часа :)
 

Ellkina

New member
NATIK1982, спасибо за завтрак, очень нежные пирожные. А ложки с чашками просто отпад :)

мамаМаши, Классные лимоны, аж слюнки потекли, люблю такой цвет :thank_you:
 

Муська

New member
Всем доброе утро!

А я вчера ужинала в 21-00 (просто завертелась) !!! скушала йогурта 2 баночки и апельсин. Утром на весы - с субботы минус кг. Даже не знаю что думать, то ли похудела, то ли весы глюканули. Просто взвешивалась стоя на одной ноге, на вторую к сожалению не могу опереться (((( понимаю, что вес от этого не меняется, но мот распределился как-то неправильно и весы мне отвес показали.?
 
Сверху