Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Арина

New member
так, девочки.... отчитываюсь, благодаря вашему "пинку" волшебному, всё же вчера начала, после 6 прекрасно все прошло на воде и зел. чае. Утром была счастлива с капучино и завтраком. жду обеда... спасибо вам!
 
так, девочки.... отчитываюсь, благодаря вашему "пинку" волшебному, всё же вчера начала, после 6 прекрасно все прошло на воде и зел. чае. Утром была счастлива с капучино и завтраком. жду обеда... спасибо вам!
вот и здорово, начало положено;-) отступать некуда...так что вперед к весне и солнышку постройневшими!!!
 

violet

New member
порция слишком большая?
Я начала взвешивать порции. Поставила себе предел 300, бывает, что и в 250 пытаюсь уложиться. Это без чая и кофе.
Уже реально вижу, что на обед переедала.:(
Пы.Сы. перечитывание книги помогло.:)
Хочу к отпуску весить 52-53 кг, а не 54-55, как сейчас. (рост 165). Я когда-нибудь увижу эти цифры????

МамаМаши и Natik1982, молодцы! Превратились в совсем других девушек!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Я начала взвешивать порции. Поставила себе предел 300, бывает, что и в 250 пытаюсь уложиться. Это без чая и кофе.
Уже реально вижу, что на обед переедала.
Я тоже об этом думаю :) Сегодня взяла на обед контейнер поменьше объемом и чувствую, что я наелась, но не переела. А как ты взвешиваешь, на специальных весах или по объему определяешь?

Хочу к отпуску весить 52-53 кг, а не 54-55, как сейчас. (рост 165). Я когда-нибудь увижу эти цифры????
Увидишь обязательно :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девы, я на счет объема порций. Я бы так уж сильно не заморачивалась на счет веса: все таки 250 грамм мяса или 250 грамм тушеной капусты - это совершенно 2 разных блюда. И насыщаемость абсолютно разная. Да даже сравните рис и спагетти - тоже самое.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Девы, я на счет объема порций. Я бы так уж сильно не заморачивалась на счет веса: все таки 250 грамм мяса или 250 грамм тушеной капусты - это совершенно 2 разных блюда. И насыщаемость абсолютно разная. Да даже сравните рис и спагетти - тоже самое.
А как насчет заполняемости желудка? Я все таки думаю, объем имеет значение :)
 

violet

New member
Я бы так уж сильно не заморачивалась на счет веса: все таки 250 грамм мяса или 250 грамм тушеной капусты - это совершенно 2 разных блюда. И насыщаемость абсолютно разная. Да даже сравните рис и спагетти - тоже самое.
Да. Но смысл, что надо привыкать не разбивать желудок и чувствовать насыщение меньшими объемами. Это приходит не сразу, но я хочу к этому прийти.
 

mamashka1

New member
как говорится, вовремя не уснул - обожрался
От уж точно! Я сова совущая, ложусь спать не раньше 1 часа ночи, мне это голодание с 6 вечера тяжко дается, а спать раньше лечь не могу. Не хочу даже. В прошлом году доча была помладше, может, я больше уставала и спать ложилась раньше, даже не помню. Помню только, что после 6 мне не было так трудно, как сейчас.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А как насчет заполняемости желудка? Я все таки думаю, объем имеет значение
Нет, я имею ввиду наоборот, что картошки надо меньше, чем риса :) То есть, если риса можно взять 200 грамм, то картофеля можно поменьше.

Но смысл, что надо привыкать не разбивать желудок и чувствовать насыщение меньшими объемами.
Да-да.

Но вот только что прочитала, что в системе правильный ответ "едим до насыщения, но не передаем" :)))
 

mamashka1

New member
Но вот только что прочитала, что в системе правильный ответ "едим до насыщения, но не передаем"
Еще из курса биологии в школе помню, что насыщение приходит через 20 минут после еды, поэтому вставать из-за стола нужно раньше, чем почувствуешь это самое насыщение.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Еще из курса биологии в школе помню, что насыщение приходит через 20 минут после еды, поэтому вставать из-за стола нужно раньше, чем почувствуешь это самое насыщение.
Вот в том-то и дело: я бы не писала именно так, потому что многие будут есть до появления чувства: "всебольшенелезет" :)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Еще из курса биологии в школе помню, что насыщение приходит через 20 минут после еды, поэтому вставать из-за стола нужно раньше, чем почувствуешь это самое насыщение.
вот именно поэтому все китайцы и японцы стройные :)
 

Муська

New member
Арина, добро пожаловать в нашу компашку! Пусть результаты не заставят себя ждать ))
 

Alena)))

Любима...
по спутниковому тв "Пусть говорят" про похудение.Завтра ,скорее всего по ОНТ будет.Назывется "Груз 200".Интересные рекомендации врачей и в студии Марина ? про бодифлекс.

о,а завтра будет продолжение.2 часть
 

Claire

New member
А я с сегодняшнего дня опять на больничном :( Забрала сына со школы, говорит голова болит, померили темпу дома - 37,5, поехали к врачу - красное горло :( Опять дома и по сложности с соблюдением системы...
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
А я с сегодняшнего дня опять на больничном Забрала сына со школы, говорит голова болит, померили темпу дома - 37,5, поехали к врачу - красное горло Опять дома и по сложности с соблюдением системы...
вот не везет :( Поправляйтесь скорей, такой уж сезон болезней...

даже размеры тарелочек, как у моей дочи для кукол
мне на такие пора переходить...
 
Сверху