Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Арина

New member
Посмотрела "Пусть говорят" про похудение (спасибо большое Алена за инфу)... грустно стало от увиденного...
+1
кошмар!

ТаткаFly, че там было?
женщинка в 200 кг, подробности, как моется, как живет и т.д. Но зато пример для неё прекрасный. Такая же в 200, а уже 80 кг сбросила
А вообще, вот у меня вроде только полный 1 день, а к холодильнику хожу как на экскурсию, при том, что в 19.00 накормила девчонок своих ужином (младшая пытается меня кормить всем из своей тарелки, ну очень смешно, в рот запихивает, а я отворачиваюсь), потом в 20.30 кормила мужиков своих с таэквандо вернулись, а сама ни-ни. Так они еще и пирожные купили маме.... плачу в 2 глаза, так хочется, сижу пью зеленый чай.
Ох, респект вам, ни то слово! МОжет правда это пока ломка!
А еще крутила сегодня хулахуп (так вот про синяки - это реальность!) Меня хватило ровно на 1 мин. я даже засекла, боль жуткая от шипов. Может с непривычки.... ну вот и на сколько меня хватит? муж пока не мешает, даже старается не есть сейчас, хотя это самое его время.
 

ТаткаFly

New member
Почему грустно?

ТаткаFly, че там было?
А вы не смотрели? Просто там про очень-очень полную женщину, которая даже плакала... пришла туда за помощью... но самое грустное для меня это 5-ти летний мальчик, который весит шестьдесят с копейками кг ((( печально... очень жаль их...
Правда в студию приходили и люди, которые похудели на 70 кг!!! В общем, посмотреть стоит... я хоть и не люблю эту передачку, но сейчас впечатлилась...
 

Арина

New member
Claire,поправляйтесь скорее.
NATIK1982,с машиной всякое бывает, я уж вроде опытный водитель, так и я в конце года попала на деньги, примерно так же. Капец, особенно когда это непредвиденный траты.... и незапланированные! ой, пусть скорее забудется это!

ТаткаFly,заметила в линеечке - скинула 7.8кг, а за какой срок?
 

NATIK1982

New member
это я так -- типа поискать в плохом не совсем плохое

спасибо......... это я еще не совсем отошла просто.......

так кто-нибудь расскажет в двух словах, что там такого грустного??? чтоб не смотреть пока..

(так вот про синяки - это реальность!)

я уже сама с себя сегодня смеялась - пошла в душ и понять не могу, что за сыпь на одной ноге, равномерные пятнышки такие - присмотрелась - а это синяки - когда обруч на бедра и ниже сползает оставляет :mda:......
а муж глядя на мои кровоподтеки спрашивает, зачем жеж ты так над собой издеваешься?, я говорю, талию, мол, пытаюсь у себя найти, так он успокоил меня, говорит, так есть жеж какая то, может не надо больше.........:))) жалостливый какой :)


ой, пусть скорее забудется это!

спасибо)

а вот еще для мотивации. может кому поможет ) мои любимые взвешенные ))
http://www.youtube.com/watch?v=vMKlTpyuwQ0
 
Последнее редактирование:
но самое грустное для меня это 5-ти летний мальчик, который весит шестьдесят с копейками кг ((( печально... очень жаль их...
да, это и правда грустно((( но сам-то малыш того не понимает, он ведь просто ребенок...

я уже сама с себя сегодня смеялась - пошла в душ и понять не могу, что за сыпь на одной ноге, равномерные пятнышки такие - присмотрелась - а это синяки - когда обруч на бедра и ниже сползает оставляет ......
а я когда крутила, болело- болело, я внимания не обращала, а тут переодевалась, а муж спрашивает, что это у меня на боках (спереди не особо, а со стороны спины), я как повернулась к зеркалу-это был ужас!!! черные бока, я даже не ожидала, что так может быть...прятала, когда к родителям приезжали, они бы уже попопилили бы меня, что мол дурью страдаю (они это любят)...но потом все прошло и ничего не болело)))

Правда в студию приходили и люди, которые похудели на 70 кг!!!
вот смотришь и понимаешь, все возможно)))

Девочки, нашла рецептик системного обеда, так захотелось приготовить...может еще кому пригодиться;-)
Скумбрию порезать на крупные куски. Отварить до готовности. Рыбу отделить от костей. В бульон добавить лук,морковь,сладкий перец, репу, помидоры или том. пасту без сахара. За 5-10 минут до готовности добавить рыбу и зелень.
 
Последнее редактирование:

Alena)))

Любима...
Скумбрию порезать на крупные куски. Отварить до готовности. Рыбу отделить от костей. В бульон добавить лук,морковь,сладкий перец, репу, помидоры или том. пасту без сахара. За 5-10 минут до готовности добавить рыбу и зелень.
ну что ты со мной делаешь???????а?на ночь глядя))))))))
ТаНеЧкАтАнЮшА, с 7-ой твоего малышастого ,сладких ночек!
 

Alena)))

Любима...
Прикольно,до года считаешь месяцы,а после года забываешь сколько уже 1,2 или 1,3 или 1,4
это правда...а пока у нас каждый месяц праздник...старший говорит, везет нашему Женечке)))

раньше часу не ложусь.
тоже самое, хотя все зарекаюсь научится пораньше ложиться, а никак не могу...мои все улягутся, а я зависаю в ноуте)))
 

Alena)))

Любима...

Муська

New member
Claire,выздоравливайте!

NATIK1982, молодец, что не разошлась!!!

Я сивонь опять с поздним ужином, но тока творогом ))
 
Я сивонь опять с поздним ужином, но тока творогом ))
ну у Миримановой иногда можно позже 18,00 поужинать...но не позже 20,00 так что ничего страшного...главное, что содержание ужина - системное;-)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

Вода - это жизнь... Предлагаю сегодня погреться под теплым южным солнцем, искупаться в прозрачном чистом соленом море и испить вкуснейший коктейль из кокосового стаканчика :)

OlJPkafQZ9E.jpg
2-FT58wVgXg.jpg
2SGu3W6uAzo.jpg
1DYnPd7Wi48.jpg
r8uhozhHd3g.jpg
73Dg9eOx0LI.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, О! А я только собралась взывать к твоей совести: где светотерапия?!?!?!?! Хочу на море....

младшая пытается меня кормить всем из своей тарелки
Прочитала, удивилась, перевела взгляд на подпись, обалдела... Господи, Амелечке уже почти полтора!!! Ты ж только-только беременна была!!!
 
Сверху