Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Всем доброе утро и хорошего дня!!!
мамаМаши
,это стало доброй традицией, побаловать нас с утра:thank_you:. Я бы тоже не прочь погреться на солнышке на морском берегу...эххххххх
 

ТаткаFly

New member
Доброе утро, девочки! ) Всем удачного дня! У вас все получится! )

ТаНеЧкАтАнЮшА, поздравляю вас с 7-ью месяцеми!!! Растите, растите и растите побольше, да по красивее )

А у меня печалька... Вес потихоньку останавливался-останавливался, и в итоге остановился... более того! стал расти (((( Может это из-за бодифлекса... потому что я питаюсь вроде правильно... Даже боннский суп приготовила себе и в итоге каждый день чуть не по 200 гр прибавляю...
 

Крысятка

Active member
не знаю, как тебя в табличку внести - у тебя там инфа давно не обновлялась. напиши мне.
девочки простите какашку что исчезла - я сейчас сижу вот ковыряюсь на 44 стр. ищу пятничные отчёты...

Короче, записывайте мне в отвес 500 гр.
а вес какой?

девочки. или я что-то пропустила (тогда извиняйте), или отчётов совсем мало......
 
Последнее редактирование:

Муська

New member
Утер добрый!!!

ну у Миримановой иногда можно позже 18,00 поужинать...но не позже 20,00

у меня уже второй день подряд такое безобразие...ужин в 21-00

Lvjonok,слу, сивонь стала на весы (благодаря действию обезболивающего на 2 ноги) ну да минус кг, я рада)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаНеЧкАтАнЮшА, С очередным месяцем вас!!! :give_rose:


ТаткаFly, может это тоже тот самый спад, который надо пережить-переждать...

Lvjonok,слу, сивонь стала на весы (благодаря действию обезболивающего на 2 ноги) ну да минус кг, я рада)))
:))) ну и прекрасно!!! Уря!
 

Муська

New member
Может это из-за бодифлекса...

вообще начав заниматься можно готовиться к небольшому привесу вначале, за счёт мышечной массы, не жира ( про бодифлекс не скажу не знаю.). Просто мышцы весят тяжелее, а по объёму меньше. Так что посмотри как объёмы себя ведут.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Крысятка, у меня в табличке небольшая нестыковочка :) Поменяй мне, пожалуйста, окончание первого этапа 11.01.2013 - вес 65,8 (минус 11,8 кг.), а второй период по весу все верно, но на 01.02.13 немного поменялись замеры
ОГ - 95 (-2 см)
ОТ - 78 - без изменений
ОЖ - 95 (-3 см)
ОБ - 97 (- 2 см)
 

Муська

New member
ТаНеЧкАтАнЮшА, младшенького с мини-даткой! Пусть растёт здоровеньким ))

надо постараться сместить его на пораньше))

оно сместиться уже сегодня. Просто я с ногой больной по врачам вечером ездила, ну вроде с лечением определились поэтому всё буит по плану...ужин в том числе :)
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Девочки, приветик, мои хорошие! Я теперь не буду скучать без вас - купила модемчик и на работе тоже с удобным интернетом, теперь не буду мучать телефон:) Всем удачи!!!

мамаМаши, класс, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
 

NATIK1982

New member
На системе с 10.06.12г. вес 88,5 кг рост 165 см.
ОГ 115
ОБ 110
ОТ 10
ОЖ - не измеряла

30.11.12 79 (минус 9,5кг!)
ОГ 102(-13см!)
ОБ 105(-5 см!)
ОЖ 98 (-4 см!)
ОТ 96 (-9 см!)

на 01.02.13 вес 81 кг
рост 165 см

ОБ - 105 см
ОЖ - 102 см
ОТ - 97 см
ОГ - 103 см

оставь мне только последние данные, и напиши начало системы 1,02,2013:)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, приветик, мои хорошие! Я теперь не буду скучать без вас - купила модемчик и на работе тоже с удобным интернетом, теперь не буду мучать телефон:)
Молодец какая! Правильно! Без и-нета грустно...
 

Арина

New member
Девочки, если не сложно! Напишите (или ткните где почитать на стр. какой) те, кто уж старожилы, когда начали уходить кг, и когда стоит на весы вставать, как часто. Я так понимаю, каждый день смысла нет! Да и у меня весы мех. т.е. видно до гр. не будет, а то я уж совсем буду загоняться.
 

танюш

Active member
Девочки, можете меня поздравить - минус 4 кг, за 3 недели, может это и мало, но я радуюсь))) Хотя ужинать у меня до 18.00 так и не получается((( Но сладкое себе позволяю только как исключение на завтрак - пару сухофруктов, пока норально сдерживаюсь без сладкого, хлеба, выпечек.
 

Татика

Active member
не знаю, как тебя в табличку внести - у тебя там инфа давно не обновлялась. напиши мне.
девочки простите какашку что исчезла - я сейчас сижу вот ковыряюсь на 44 стр. ищу пятничные отчёты...
не надо мне в табличку этого плюса, я догоню вес который в табличке, а потом и менять можно)))
А я только думала спросить где это Крысятка наша. Делись успехами!
 
Сверху