Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

танюш

Active member
я тоже так думаю, если рассчитать что у меня лишних допустим 30 или 20, то наврное вес должен быстрее уходить, нежели у девочек с лишними 5-ю кг? или я не права?ну хотя бы изначально, жидкость, "всякая фигня" в кишечнике я предполагаю что с большим избытком веса уж точно 10 кг должно уйти?

ТаНеЧкАтАнЮшА, я права или нет?

можеть есть случаи другие, просветите, плиз
 

violet

New member
Пить лучше перед едой, за 15-30 минут, или после еды через 1,5-2 часа
Да!:) Вот так и буду делать! Будет у меня следующей заморочкой.
Ой, чувствую я близка к своим сначала 53, а потом 52.:) Я их себе уже мысленно представляю на весах:dirol:
 

NATIK1982

New member
. У меня есть тонкие небольшие весы. Вот такие.http://catalog.onliner.by/vesta/vesta8063/ )Если что, можно и в сумочку взять)
На глаз совсем не то. Вот сейчас положила себе порцию гречки с шампиньонами 250г, потом решила взять помидорку 120г. Пришлось откладывать гречку.

ИМХО, но это полный бред!!! и не по системе совершенно...... и сколько ты так будешь мучаться с весами?? в гости тоже с собой берешь или ты там ничего не ешь????
 

violet

New member
Многие из нас пришли на систему испробовав другие диеты. Я для себя вынесла из ДЮПа про количество белка в пищи, из подсчета калорий узнала, что не так уж мало калорий в обезжиренном кефире, на кратковременной жесткой диете я могу похудеть, но как не вернуть эти кг обратно? Вот вопрос.
Да, я могла бы не заморачиваться, чтобы скинуть ещё 1-2 кг. Но мне хочется не только не набирать на системе (что уже очень и очень радует), но и ещё похудеть. Как известно последние кг уходят очень трудно. Вот я и экспериментирую, делюсь догадками, вдруг кому-то тоже пригодится. К тому же решила воплотить в жизнь фразу Миримановой про равные объемы пищи.
но это полный бред!!!
Упустила. А что бред?

в гости тоже с собой берешь или ты там ничего не ешь????
А вот это? Согласна! Полный бред!!!!!! Но это и не мои фразы.:)
 
тоже так думаю, если рассчитать что у меня лишних допустим 30 или 20, то наврное вес должен быстрее уходить, нежели у девочек с лишними 5-ю кг?
думаю, что да, но это вначале, пока очищаешься, а потом уж зависит у кого какой организм и на сколько соблюдается сиситема.

Как известно последние кг уходят очень трудно
это точно, трудно, но иногда мы просто не можем остановится, боремся со своей физиологией, вполне возможно, организм просто уже говорит-СТОП, ХВАТИТ...а нам все еще хочется, в азарт вошли-ну а до бесконечности то худеть не будешь;-)))

Девочки, ну по поводу чаев различных - ромашка, мелисса, липа и т.д. и т.п., я бы ими не сильно увлекалась, если иногда, то можно, но если изо дня в день и на протяжении длительного времени, то они могут и нехорошую службу сослужить, я не объясню это научно, но когда-то спрашивала об этом у доктора и мне так ответили, мол они начинают работать, когда длительный период постоянно пить (больше мес.)
 

NATIK1982

New member
А вот это? Согласна! Полный бред!!!!!! Но это и не мои фразы.

а вот это уже воспринимаю как оскорбление........................

мля........ стоит мне чуток отступиться от системы, как набрасываются со всех сторон........... а как тут сделала замечание, что ПО СИСИТЕМЕ НЕЛЬЗЯ СПЕЦИАЛЬНО УРЕЗАТЬ ПОРЦИИ, никто даже и не поддержал......................пусть оскорбляют дальше......................
ну и ладно................................................................................
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мля........ стоит мне чуток отступиться от системы, как набрасываются со всех сторон........... а как тут сделала замечание, что ПО СИСИТЕМЕ НЕЛЬЗЯ СПЕЦИАЛЬНО УРЕЗАТЬ ПОРЦИИ, никто даже и не поддержал......................пусть оскорбляют дальше......................
ну и ладно..
Спокойно! Не кипеши :))) Если ты внимательно читала, то я вчера говорила, что по системе надо наедаться, но не переедать. Но каждый человек решает сам ;)

Да, и вот еще что, violet, при всем моем уважении, рассматривая пример с помидором. Я бы так уже точно не увлекалась... Но опять же, повторюсь: каждый выбирает сам, как ему поступать...
 
Lvjonok,только влезла на предыдущую страничку перечитать, что ты писала, помнила, что что-то было)))


NATIK1982,не расстраивайся))) не надо ругаться, девочки;-)))кстати, спасибо за ссылочку, я только сегодня посмотрела "Взвешенные и счастливые" - впечатляет, люди реально просто другими становятся!!!

По поводу взвешивания еды, мое мнение тоже, что этого делать не стоит...я например по себе заметила, что уже вот почти 4 недели спустя наедаюсь гораздо меньшими порциями, само как то пришло))) да и каждый ведь из нас думаю знает, что ведро плова или кг сосисок есть не надо - все в меру...и для каждого нужны разные порции...вот я дома сижу, а кто-то на работу ходит, а еще если и физически трудится нужно, то естественно у нас и порции разные должны быть...в общем как-то так, нужно просто слушать себя;-)))
 

МамаАня

New member
Девочки, если не сложно! Напишите (или ткните где почитать на стр. какой) те, кто уж старожилы, когда начали уходить кг, и когда стоит на весы вставать, как часто. Я так понимаю, каждый день смысла нет!
сразу начал уходить, потом замедляется.
взвешиваться лучше раз в неделю, каждый день неинформативно - только повод лишний раз расстроиться по пустякам
 

МамаАня

New member

МамаАня

New member
Или чай можно сколько угодно? Я запуталась.
да

я тоже так думаю, если рассчитать что у меня лишних допустим 30 или 20, то наврное вес должен быстрее уходить, нежели у девочек с лишними 5-ю кг? или я не права?ну хотя бы изначально, жидкость, "всякая фигня" в кишечнике я предполагаю что с большим избытком веса уж точно 10 кг должно уйти?
да, на оба предположения
 
независимо от этого скорее всего вес НАЧИНАЕТ уходить сразу, т.к. лишняя жидкость уходит. а вот потом - зависит от лишнего веса....
да, но вот например у меня брат начинал худеть, но он гораздо полнее...так если у меня за первую неделю ушло 2,9 кг, то у него 5...ведь если вес больше то и той же лишней жидкости больше)
 

МамаАня

New member
Девочки, ну по поводу чаев различных - ромашка, мелисса, липа и т.д. и т.п., я бы ими не сильно увлекалась, если иногда, то можно, но если изо дня в день и на протяжении длительного времени, то они могут и нехорошую службу сослужить
я кажд день ромашку пью, 1 раз в день правда. не считаю что это может быть вредным

да, но вот например у меня брат начинал худеть, но он гораздо полнее...так если у меня за первую неделю ушло 2,9 кг, то у него 5...ведь если вес больше то и той же лишней жидкости больше)
вопрос был не сколько скидывает, а когда начинает вес уходить :)

а вот это уже воспринимаю как оскорбление...............
зря ты так. изначально ты первая написала резковато. хотя со смыслом сказанного тобой я согласна, но не в той форме, как ты написала :)
да и не надо так болезненно все воспринимать ;)

рассматривая пример с помидором. Я бы так уже точно не увлекалась... Но опять же, повторюсь: каждый выбирает сам, как ему поступать...
+1
 
я кажд день ромашку пью, 1 раз в день правда. не считаю что это может быть вредным
я не могу утверждать, но как мне сказала врач, эти травки начинают работать после месяца приема, после накопления в организме, ни все же лечебные...но думаю, если пить один раз в день может и ничего, но нельзя злоупотреблять (ИМХО)
 
Сверху